Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не скелет, Нубелунг. 19.02.2012 стерилизована. Ищем хозяев.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Киньте реквизиты в личку. Помогу.

Ирина, реквизиты кинула в Личку.

 

Форумчане подтягивайтесь, нам пока не много нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, и мне в личку номер СБ, завтра там буду.

 

Рыжий снег уже мне кинула, только что увидела в личке, спасибо ;) Завтра отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вы мне тогда отписывайтесь о поступлениях на вашу карту от кого и когда, чтобы я в финотчет вносила и не было путаницы с поступлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, вы мне тогда отписывайтесь о поступлениях на вашу карту от кого и когда, чтобы я в финотчет вносила и не было путаницы с поступлениями.

Пока ничего не было, как поступят так я сразу отпишусь конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего не было, как поступят так я сразу отпишусь конечно.

Договорились.

Как Юмка себя чувствует?

 

Да, Аня, завтра темку поддержите, так как я не знаю как у меня дела будут обстоять в больнице, постараюсь с телефона выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юми нормально, ест и спит :) темку буду поддерживать обязательно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юми нормально, ест и спит :) темку буду поддерживать обязательно ))

Анечка, спасибо вам за Юми.

 

Да, постарайтесь завтра дозвониться до клиники, узнать как принимают эти врачи.

Хорошо бы завтра поснимать Юмочку и выложить в теме, чтобы тема поживее стала.

 

Напомните Насте про корм(Личку напишите) и так же напишите что собираемся Юми раньше врачу пказывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, спасибо вам за Юми.

 

Да, постарайтесь завтра дозвониться до клиники, узнать как принимают эти врачи.

Хорошо бы завтра поснимать Юмочку и выложить в теме, чтобы тема поживее стала.

 

Напомните Насте про корм(Личку напишите) и так же напишите что собираемся Юми раньше врачу пказывать.

Юмка уже немного освоилась, уже так отчаянно не трусит, запрыгивает на диван, к дочкам моим ластится, но большую часть времени отсыпается в уголочке под журнальным столиком, я ей там лежачек поставила, есть стала поменьше, вместо воды предпочитает бульончик куриный, фоты сделаю, вот только научите фото выкладывать :rolleyes:

В клинику позвоню, что узнаю, отпишусь и Насте напомню, корм правда еще есть.

Уважаемые форумчане, помогите нам денежкой на первичный осмотр и анализы, пожалуйста не проходите мимо, лучше болезнь предупредить, чем потом тяжелое и дорогое лечение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес Ветеринарной Академии

 

г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.23, стр.10

 

Как проехать в академию.

 

Наземным транспортом:

 

— от станции метро «Кузьминки“, далее авт. № 169,143,99,248; маршрутное такси № 337 до остановки “19 Таксопарк». Клинический корпус на территории ветеринарной академии, 2 этаж, вход со двора, левое крыло.

 

— от ст. метро «Рязанский проспект», авт. 29, «В». До остановки: «ул. Академика Скрябина». Далее пешком по территории 700 метров.

 

Здравствуйте!

Я случайно сюда забежала- надо корма куда-то деть, тк мои теперь на натуралке, да и таблетки остались и увидела Вашу тему.. Может, не надо в Скрябинку? Я в прошлую субботу пока в Хатико в очереди сидела такого наслушалась про них.. Если завалов на работе не будет и со врачами ничего не решите, могу свозить... Финансы мои, только чур в Вашей переноске, мои две не привитые.. В сб там можно и УЗИ у Огородниковой сделать, и анализы сдать и показать кошку Чуйковой- свою у них лечу. Кису могу где-нибудь у Марьино или Текстильщиков перехватить- мы почти соседи :) Так жалко девочку- так на мою боляку-персиху похожа.. Моя только бело-рыжая. Если к выходным не решите ничего, напишите мне, пожалуйста, на почту 5535887 собачка gmail.com

В любом случае посмотрите сайт Хатико- во-первых, у моей за 3 недели лечения креатинин упал со 165 (в июне так и 235 был) до 50 (что значит, причину нашли..), помогли определиться, как кормить.. да и в целом, ттт, повеселела кошка (хотя с ее панкреатитом,печенью, не очень хорошими почками- для нас это просто чудо). Цены у них кстати тоже приятнее, чем у многих

В нашем районе может Альфавет на Люблинской напротив Ашана- 348-45-51, врача Светлана Ивановна зовут, фамилия на Ш... точнее не помню, с ней по анализам консультировалась. Врач понравилась, только не знаю, как у них с УЗИ.. Анализы отправляют в Шанс-био

Ну и если надо- могу передать оставшиеся сухари- почти 2 пакета рояловского персиана, почти целая упаковка хиллса для взрослых- этим летом покупались, почти целый пакет проплана- не помню, когда покупала.. Из лекарств- 2 таблетки цестала (до октября срок годности), цефазолина много, по коробочке папаверина, пиридоксина, одна ампула стронгхолда, могу отсыпать витаминок FelVit biofactory. Кажется, цистон, канефрон оставались. Могу ипакетина отсыпать, только ложка потерялась. Бутылочка лактусана, упаковка кота эрвина, новая банка таблеток "защита от инфекций". Наверное, и синулокс где-то лежит прошлогодний-моей не подошел. Если что из этого списка надо- напишите, пожалуйста. Придумаем, как Вам передать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я случайно сюда забежала- надо корма куда-то деть, тк мои теперь на натуралке, да и таблетки остались и увидела Вашу тему.. Может, не надо в Скрябинку? Я в прошлую субботу пока в Хатико в очереди сидела такого наслушалась про них.. Если завалов на работе не будет и со врачами ничего не решите, могу свозить... Финансы мои, только чур в Вашей переноске, мои две не привитые.. В сб там можно и УЗИ у Огородниковой сделать, и анализы сдать и показать кошку Чуйковой- свою у них лечу. Кису могу где-нибудь у Марьино или Текстильщиков перехватить- мы почти соседи smile.gif Так жалко девочку- так на мою боляку-персиху похожа.. Моя только бело-рыжая. Если к выходным не решите ничего, напишите мне, пожалуйста, на почту 5535887 собачка gmail.com

 

Спасибо большое за предложение, обязательно воспользуемся им.

 

А в Скрябинке действительно две клиники, скорее всего вы слышали про вторую клинику.

Эта же клиника при кафедре мелких животных, её все хвалят.

Да и от корма наверное не откажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от корма не откажемся, можно будет где нибудь пересечься, а насчет клиник, я не знаю, что посоветуют более опытные форумчане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую распутать с бальзамом, если не получится, куплю завтра маникюрные ножнички, они маленькие и тоненькие должно получиться

у меня похожий перс.. поначалу с шерстью справляться без колтунов у нас не получалось.. можно поделюсь как делала? один человек держит. второй стрижет. стричь лучше маникюрными ножницами, самыми тонкими и острыми, какими найдете. лучше с загнутыми концами- чтобы острие при стрижке было направлено от кошки. стрижете по паре волосков- так не порежете. если колтун очень большой- то в процессе по мере отстригания колтуна отрезаете от большого колтуна отрезанное. с острыми ножницами это делается легко.. а распутать такое-нереально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня похожий перс.. поначалу с шерстью справляться без колтунов у нас не получалось.. можно поделюсь как делала? один человек держит. второй стрижет. стричь лучше маникюрными ножницами, самыми тонкими и острыми, какими найдете. лучше с загнутыми концами- чтобы острие при стрижке было направлено от кошки. стрижете по паре волосков- так не порежете. если колтун очень большой- то в процессе по мере отстригания колтуна отрезаете от большого колтуна отрезанное. с острыми ножницами это делается легко.. а распутать такое-нереально :(

Спасибо за совет, я уж тоже подумывала о маникюрных ножницах, но пока решила отложить это, ибо у нее негативные впечатления, у нее парочку колтунов наживую выдрала одна бабулька, теперь только прикасаешься к колтуну она рычать начинает, мужу уже руку подрала, подождем пока немного в себя придет и отрежем тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня похожий перс.. поначалу с шерстью справляться без колтунов у нас не получалось.. можно поделюсь как делала? один человек держит. второй стрижет. стричь лучше маникюрными ножницами, самыми тонкими и острыми, какими найдете. лучше с загнутыми концами- чтобы острие при стрижке было направлено от кошки. стрижете по паре волосков- так не порежете. если колтун очень большой- то в процессе по мере отстригания колтуна отрезаете от большого колтуна отрезанное. с острыми ножницами это делается легко.. а распутать такое-нереально :(

Спасибо за советы.

 

Да, и скажите пожалуйста как с вами связаться на счет корма.

 

 

Форумчане помогите кошечке на врача и восстановление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1 тыс. руб.

Удачи малышу!

Спасибо Вам огромное :gift:

С этой 1000 мы вышли на 0, теперь нужно на прием, девочки помогите нам на врача, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Скрябинки, первичный осмотр стоит 700 руб, ежедневно кроме выходных с 10 до 14, я вот не знаю, это не дорого? Форумчане, что посоветуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1 тыс. руб.

Удачи малышу!

 

Ирина, спасбо большое. Денежка пришла.

 

Форумчане помогите кошечке, ей не много нужно. Нам бы к врачу попасть и анализы сдать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Скрябинки, первичный осмотр стоит 700 руб, ежедневно кроме выходных с 10 до 14, я вот не знаю, это не дорого? Форумчане, что посоветуете?

 

Аня, мне кажется дорооовато. ПозвонюТатяне спрошу как сделать, чтобы по дешевле.

Аня, а вы не сказали , что животное бездомное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала, что кошка подобрашка и нам нужен первичный осмотр..это на самой кафедре, или нам в клинику надо, я что то подзапуталась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять про нас все забыли, тишина в теме... :help:

Помогите нам на осмотр и анализы, пожалуйста, и посоветуйте клинику в ЮВАО :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх) прощай моя премия)

Кидайте в личку куда денежку сбросить, вечером придется снова в СБ в очереди стоять)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх) прощай моя премия)

Кидайте в личку куда денежку сбросить, вечером придется снова в СБ в очереди стоять)

 

Спасибо большое.

Кидаю номер карты в Личку.

Если не трудно отпшитесь в темке после перевода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...