Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тамерлан - сломана челюсть, ЧМТ.


Diletta
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

в алтуфьево есть еще клиника Био-Вет, там стационар стоит 300р/сутки. Могу еще посоветовать передержку на сходненской, есть карантин, девушка может делать медуход, уколы, стоить будет (на сколько я знаю) 200р/сут. только надо ей позвонить, спросить, возьмет ли, хотя я знаю, что в карантине у нее сейчас никого нет (все кошки уже гуляют по квартире).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483&hl=

 

отзывов пока нет, потому что она недавно занялась передержкой (и те, кто у нее пристроился почему-то не оставили отзывов.) Лично я очень ею довольна, она мне очень помогает. Я не рекламирую, просто делюсь (маленьким) опытом, тк больше других не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь!

Завтра мы последний раз едем на капельницы и заодно на уколы. Я поеду после работы вечером. Это на 3 часа затянется. Я не знаю, есть ли смысл возить кота еще куда-то.

Ну и основная проблема, как его передать? Я работаю в долгопрудном, уйти с работы - проблема :(

 

Я могу передать котейку по вечерам после работы. Самое раннее - это примерно в районе 17.30 на Алтуфьево. Может его можно отвезти в стационар при клинике, а утром ему сделают операцию? Но куда его после операции? На передержку денег нет и вариантов передержки тоже нет!

 

И еще: для коти нужна переноска. Я сейчас ношу в своей, но в среду у моего кота, скорее всего, будет операция. Переноска мне нужна самой.

Я кинула в личку автору темки телефон хирурга. Там же и стационар. Цены ниже, чем в Мск, уровень тот же.

Пока кота прооперируют, последят после операции, пройдет 3-4 дня. За это время можно найти передержку!

Я могу завтра подвезти в клинику 1000р, если не успею кинуть на сб.

Нужен корм, домик?

Помогу транспортировать кота до клиники , которую выберете, правда, после 20.00 в будни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник днем я буду без интернета. Если будут спрашивать номер карты Сбербанка, разошлите по личкам, кто сможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу еще посоветовать передержку на сходненской, есть карантин, девушка может делать медуход, уколы, стоить будет (на сколько я знаю) 200р/сут. только надо ей позвонить, спросить, возьмет ли, хотя я знаю, что в карантине у нее сейчас никого нет (все кошки уже гуляют по квартире).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483&hl=

 

 

Я написала ей в личку еще вчера, но ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кинула в личку автору темки телефон хирурга. Там же и стационар. Цены ниже, чем в Мск, уровень тот же.

Пока кота прооперируют, последят после операции, пройдет 3-4 дня. За это время можно найти передержку!

Я могу завтра подвезти в клинику 1000р, если не успею кинуть на сб.

Нужен корм, домик?

Помогу транспортировать кота до клиники , которую выберете, правда, после 20.00 в будни!

Спасибо, получила в личку координаты. Но Раменское очень далеко и от меня и от Ветки. Кота невозможно будет навестить после операции. Какие бы ни были хорошие врачи, но у них животные на потоке. А коте нужно, чтобы кто-то навестил и погладил.

По этой же причине хочется найти передержку в Москве, чтобы я могла хоть на выходных ездить и навещать.

Оберег мне близок, но цена на стационар там пугает. Это единственное, что пугает, тк 2 дня стационара стоят больше операции.

 

Мне на телефон упали 200р, спасибо! От кого?

 

У нас все еще нет денег ни на операцию, ни на стационар, ни на передержку! Я не имею возможности больше отдавать свои деньги, иначе я не смогу сделать операцию своему собственному коту. Это нечестно по отношению к нему.

 

Форумчане, помогите, пожалуйста! Хоть по 100р. Многие считают, что это не помощь, поэтому стесняются переводить. Нет, это помощь!

 

Тут шли бои в начале темки, пока кота не нашли. Если каждый, из отписавшихся на тему "прошли мимо-не прошли мимо" переведет хоть по 100р, это уже будет на день капельницы и уколы. Я и муж не просто так сидим в клинике 3 часа, пока кот на капельнице, и ездим общественным транспортом, тратя 2 часа на дорогу. Это в целях экономии, денег нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не видят :( А потом начинаются споры, что люди проходят мимо животных. Я не прошла, а толку? Больной кот сидит на холодном балконе, ничего не ест, денег на операцию нет.

Мой муж 5 часов своего единственного за неделю выходного потратил на то, чтобы отвезти котю в клинику, поставить капельницу и сделать уколы. Я в субботу просидела в клинике более 7 часов. Какой в этом смысл, если коту не сделать операцию?? Он не может есть!

С тем же успехом его можно было сфотографировать и уехать. Открыть тему в скорой, начать искать кураторов, собирать деньги...а кот за это время погиб бы.

 

У меня нет денег на операцию, нет на передержку. В долг я ее тоже делать не буду, потому что судя по тенденции, долг повиснет на мне. У меня нет на это средств :( На котеньку уже потрачено более 3500р. Это не только чеки из Оберега, это еще и такси от Тимирязевской до Илимской, это проезд, это консервы, которые я пытаюсь разводить, это пеленки, это шприцы. Разговоры по телефону и вакцину моему коту, чтобы не заразился, я даже не считаю. Я одна не справляюсь!

 

Пожалуйста, помогите нам! С каждым днем шансов у котеньки все меньше и меньше. А он так верит людям, тянется и мяучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный хирург есть в клинике Сопико (ул.Школьная, 19) - Кумбов Пламен Костадинович. Знаю не по наслышке, обращалась лично. Напишите кому на тел. можно кинуть денежку для коти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный хирург есть в клинике Сопико (ул.Школьная, 19) - Кумбов Пламен Костадинович. Знаю не по наслышке, обращалась лично. Напишите кому на тел. можно кинуть денежку для коти?

А какой там порядок цен?

Спасибо за участие, телефон кину в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в личку карточку СБ или телефон, переведу немного для коти

Большое спасибо! Шлю в личку. Пожалуйста, отпишитесь в темке, как переведете.

 

Дорогие форумчане, не проходите мимо! Нам очень нужна ваша помощь! Тамерлан все еще верит людям и надеется, что будет жить.

 

В теме на сегодняшний день собрано 1600р. Этого недостаточно ни на операцию, ни на передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Тамерлан немного не видит или дезориентирован. Он часто заваливает голову набок-назад и так сидит. Также вчера он разлил воду из миски, попер прямо на нее и вступил. И потом в эту лужу сел.

Какое-то странноватое поведение :( Что же с ним такое?

Еще он постоянно лижет одно и то же место на спине, но визуально там вроде бы ничего такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 180 р. на ЯК.

Большое спасибо! Света Ветка вечером появится в инете и внесет в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, там скорее всего еще и сотрясение мозга. Глаз же тоже поврежден. Нужен хороший врач...

 

Народ!!! Криков было много, человек поехал, нашел, потратил очень не маленькие деньги! Нужны постоянные финкураторы, нужны деньги на операцию. Наташа еще и в других темах финкуратор. Нельзя же еще и финансово целиком на нее кота повесить?

Нам очень нужны постоянные финкураторы на оплату передержки.

Нам очень нужны деньги на операцию. И быстро. Кот сам не ест...

 

Без этого у кота шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, там скорее всего еще и сотрясение мозга. Глаз же тоже поврежден. Нужен хороший врач...

Таня, а сотрясение - это тоже к хирургу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пожалуйста як, кину 200р (больше, к сожалению, не могу себе позволить...)

Большое спасибо! Отправила в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Отправила в личку.

 

отправила только что

 

Напишите в названии темы, что нужны деньги на операцию

 

Форумчане, не проходите мимо, помогите котику! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто сможет разместить информацию в жж, а просто с этим не знакома, но вероятно это очень действенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала автору темы просьбу сменить название, а то нас и правда не видят.

 

В ЖЖ - хорошая мысль. Надо понять, как это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЖЖ - хорошая мысль. Надо понять, как это делать.

 

 

Сейчас попробую написать Инне alandinna, она всегда помогает, если может...

 

Сотрясение к невропотологу. Но скорее всего само пройдет. А вот с глазом может быть придется и к офтальмологу ехать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...