Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тамерлан - сломана челюсть, ЧМТ.


Diletta
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Нужна еще переноска! Я свою не могу дать, мне завтра моего кота нужно везти с утра в больницу.

 

Я могу дать пеленки, которые остались.

Переноска нужна какая? Тканевая подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноска нужна какая? Тканевая подойдет?

Я думаю, вполне. Просто кот больно резвый, надо его чем-то ограничивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, вполне. Просто кот больно резвый, надо его чем-то ограничивать.

кто забрать может от меня в беляево я не могу никуда отъехать?

правда если резвый то не знаю как сидеть в ней будет может и разодрать. Наташ вы можете поменять своего в моей новой а этого в своей если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 сентября, из ЖЖ

(проверяйте)

Огромнейшее спасибо!!! Света вечером проверит и отпишется.

 

кто забрать может от меня в беляево я не могу никуда отъехать?

правда если резвый то не знаю как сидеть в ней будет может и разодрать. Наташ вы можете поменять своего в моей новой а этого в своей если что.

Моему будут, скорее всего, делать операцию на лапку, его лучше в моей жесткой переноске фиксировать.

 

Форумчане, может быть есть у кого жесткая переноска на время? Одолжите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сейчас перевел на телефон 500р. Откликнитесь, пожалуйста. Спасибо за помощь!

 

Дайте голодный телефон или СБ в личку, на ваше усмотрение, могу перечислить около 300 рублей.

Спасибо за желание помочь!

 

Таня или Света напишут вам, как появятся в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни машины, ни переноски... :( Неужели пролетает Тамерлан с операцией?

 

 

 

Господи, читала, читала... так и не уяснила, когда операция... и куда денежку слать, могу около 1000р скинуть, хотя бы на такси... раз машины нет...

 

если есть возможность, лучше в контакте напишите, я тут с трудом ориентируюсь:

моя страница http://vkontakte.ru/pure_mind

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, читала, читала... так и не уяснила, когда операция... и куда денежку слать, могу около 1000р скинуть, хотя бы на такси... раз машины нет...

 

если есть возможность, лучше в контакте напишите, я тут с трудом ориентируюсь:

моя страница http://vkontakte.ru/pure_mind

 

Контакт у нас на работе забанен :( Если анализы будут хорошие (узнаем после 17 часов), то операция сегодня в Домодедово. Котик на данный момент у меня в Долгопрудном.

 

Может и правда такси взять? Делать-то нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакт у нас на работе забанен :( Если анализы будут хорошие (узнаем после 17 часов), то операция сегодня в Домодедово. Котик на данный момент у меня в Долгопрудном.

 

Может и правда такси взять? Делать-то нечего...

Наташ ну может пусть хоть тряпичная переноска чем никакой?! Народ кто в беляево забрать сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакт у нас на работе забанен :( Если анализы будут хорошие (узнаем после 17 часов), то операция сегодня в Домодедово. Котик на данный момент у меня в Долгопрудном.

 

Может и правда такси взять? Делать-то нечего...

 

 

 

Можно ли положить денежку для котика кому-то на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ ну может пусть хоть тряпичная переноска чем никакой?! Народ кто в беляево забрать сможет?

На крайняк можно купить у нас рядом, но не хочется тратить деньги, их и так немного.

 

Люди, кто может забрать в Беляево переноску и подвезти на Алтуфьево? А там я заберу.

 

Можно ли положить денежку для котика кому-то на телефон?

Спасибо! Отправила номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На крайняк можно купить у нас рядом, но не хочется тратить деньги, их и так немного.

 

Люди, кто может забрать в Беляево переноску и подвезти на Алтуфьево? А там я заберу.

 

 

Спасибо! Отправила номер в личку.

может тему сделать на час в скорой вдруг кто увидит? кто может тему сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500р в 13.40 на ЯК от моей знакомой.

 

Девочки, проверьте, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в алтуфьево! могу одолжить переноску жесткую. далеко от дома уйти не могу, жду "ручек" на котят. если сможете подойти, вынесу без проблем. кто подойдет, пишите в личку, скажу улицу и дом. или на тел 8-926-571-85-63. Арина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может тему сделать на час в скорой вдруг кто увидит? кто может тему сделать?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187714

 

Создала. Правда, модераторам она не нравится. Может появится автор темы и сменит наше название? Я написала ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кот здоров, я могу повезти на операцию, только кто то должен со мной ехать, домой потом довезу, переноску могу забрать в алтуфьево и с ней к вам приехать, но простите если есть вирус, не могу , у моего кота перевакцинация, один укол сделали другой через пару дней рисковать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кот здоров, я могу повезти на операцию, только кто то должен со мной ехать, домой потом довезу, переноску могу забрать в алтуфьево и с ней к вам приехать, но простите если есть вирус, не могу , у моего кота перевакцинация, один укол сделали другой через пару дней рисковать не могу.

Здоров ли кот, мы узнаем минут через 30. Тогда выстроится вся картина дальнейших действий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кот здоров, я могу повезти на операцию, только кто то должен со мной ехать, домой потом довезу, переноску могу забрать в алтуфьево и с ней к вам приехать, но простите если есть вирус, не могу , у моего кота перевакцинация, один укол сделали другой через пару дней рисковать не могу.

 

Спасибо! С котом, конечно поедут. Ждем 5-ти часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187714

 

Создала. Правда, модераторам она не нравится. Может появится автор темы и сменит наше название? Я написала ей в личку.

Ну ты же объяснила причину думаю что в данном случае это не так страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы мне в ЖЖ на мой перепост пришло вот такое письмо

"10.000 чего? Рублей?

Тамерлан москвич?

Дайте ваш телефон, я попрошу подругу вам передать деньги. Сама в Берлине, тут трудности перевода. Но Оксана (подруга) даст деньги на операцию."

Давайте телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы мне в ЖЖ на мой перепост пришло вот такое письмо

"10.000 чего? Рублей?

Тамерлан москвич?

Дайте ваш телефон, я попрошу подругу вам передать деньги. Сама в Берлине, тут трудности перевода. Но Оксана (подруга) даст деньги на операцию."

Давайте телефон!

Спасибо вам! Посмотрите тел в профиле у Таисы, плиз http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=72708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам! Посмотрите тел в профиле у Таисы, плиз http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=72708

Ок, посмотрела, написала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что насчет перевоза переноски?! Хочу подарить коту переноску! Помогите перевезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...