Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тамерлан - сломана челюсть, ЧМТ.


Diletta
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Cosh, Вы сможете ежемесячно выделять какую-то сумму?

Теоретически да. Но зависит будет ли работа по факту, сдельщина. Пока на бобах, но денежку положу на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно ерунда по сравнению со здоровьем, но может кота назвать как-нибудь? а то я тоже запутаюсь, я стараюсь за несколькими животными следить... Например, Тима или Тимря, раз он с Тимирязевской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамерлан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187495 требуется финансирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная зайка((( как только появится денежка, сразу помогу.

 

 

СПАСИТЕ животинку, он так в нас нуждается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сегодня последний раз, когда я смогу его свозить в клинику. Скорее всего, в понедельник уже не смогу. Если ему нужно что-то сдать из анализов, сдать лучше сегодня.

 

И нам все еще очень нужны деньги, хоть по 100р. Пожалуйста! Операцию нужно делать в ближайшие дни!

Я за август и начало сентября помимо вчерашнего дня отдала на ПИК 20.000р. И вчера потратилась на клинику и такси. Я выжата :(

 

Это я соорудила спальное место на месте коробок с обувью :))

95003920.jpg

 

89109965.jpg

 

Похоже, что выбит зуб.

19931206.jpg

 

Насчет операции в Обереге стоимость сказали примерно, его ведь хирург пока не видел даже. Может будет и дешевле 15000р. Пока что не понятно, что у кота с челюстью, он не дался на рентгене sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу передержку. Меня спрашивют, как кот относится к собакам и какой медуход будет нужен? Кто знает? У меня не было раньше травмированных животных и после операции, что им обычно делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу передержку. Меня спрашивют, как кот относится к собакам и какой медуход будет нужен? Кто знает? У меня не было раньше травмированных животных и после операции, что им обычно делают?

 

Внешне он довольно спокойный. Вчера, пока мы были в ветклинике, там все время были собаки. Он не дергался и не шипел. Один раз только зашипел, когда собака рядом начала лаять. Но лучше его все-таки к котам, он ведь больной.

Уход нужен как минимум с уколами, колоть 12 дней. И наверно после операции нужно будет что-то делать, но я пока не знаю. И надо его как-то кормить. Я вчера пробовала из шприца, он отворачивался.

 

Отправила Мезину письмо с фотографиями, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть идеи, пишите. Если что, есть клетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он принимает, кота ему показать. опишешь травму...скажешь, что с ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, он пока не доступен. Попробую позже.

Надо решать, как его везти на прием. Я в будни работаю в Долгопрудном и выехать никуда не могу. Кто кота повезет? Как его ему передавать? Не ждать же до следующих выходных, это долго. Максимум, могу вечером в Оберег. Но я без машины, а на такси я разорюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нам все еще очень нужны деньги, хоть по 100р.

Дайте пожалуйста номер голодного телефона рублей на 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста номер голодного телефона рублей на 200.

 

 

если больше никто не выслал, я отправила в личку голодный номер.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер СБ. Вечером постараюсь кинуть чуть-чуть.

 

 

Отправила в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамерлан хорошее имя для него.

 

Народ, его надо куда-то определять и решать, кто с ним ездить к врачам будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я возьму перенос часов на работе, которые потом отработаю, и повезу его в третий раз на капельницы и уколы. Попробую сегодня записать его на примем к хирургу. Да, дорого, но других вариантов нет. Никто не вызвался с помощью, а я максимум до Алтушки доеду, тк на такси до центра Москвы я разорюсь.

 

Но что делать дальше - я не знаю. Нужны деньги на операцию и на послеоперационный стационар. Это не менее 16-18т! И куда его потом? Я целый день работаю, я не смогу ухаживать за послеоперационным животным. К тому же, балкон холодный, там уже сейчас холодно. Я обкладываю его бутылками с горячей водой, но это не вариант.

 

Сейчас промыла коте глаз от гноя, стало получше. А то он аж течет.

 

Очень нужны средства, у меня их просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, к Еремину? В Беланту? По деньгам будет дешевле, чем в Обереге.

А Стационар у них есть вроде в Щербинке. Смогу помочь колесами после 20.00, либо в выходные!

Куда 1000р кидать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда 1000р кидать ?

 

 

Кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, к Еремину? В Беланту? По деньгам будет дешевле, чем в Обереге.

А Стационар у них есть вроде в Щербинке. Смогу помочь колесами после 20.00, либо в выходные!

Куда 1000р кидать ?

После 20, мне кажется, нет смысла везти. Когда у нас была операция, нас просили привезти кота утром, они его готовили, а операция была только вечером. Если привозить вечером, то это стационар.

На данный момент я написала письмо Мезину с фотографиями и 2 раза звонила Позябину, он не берет трубку. Надеюсь, что завтра хоть что-то прояснится.

 

Я думаю, до операции нужно еще решить, куда его везти после операции. Передержки пока не видно :(

 

Эх, была не была, буду сокуратором. Все равно уже подвязалась.

 

Финкураторы, ауууууу! Коте очень нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, может кто-то из своего опыта знает, что надо делать коту после операции? Кроме уколов? Я пытаюсь найти передержку с медуходом и это один из ключевых моментов.

 

Я могу ежемесячно гарантировать только 1000р. на содержание кота, может и больше смогу, пока не знаю. На операцию сейчас постараюсь выделить отдельно еще сумму, во сколько еще операция обойдется, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...