Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тамерлан - сломана челюсть, ЧМТ.


Diletta
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете, стоит объявление повесить на подъезде, если увидят такого то кота, просьба позвонить тому то? или попробовать позвонить в квартиры на этом этаже и поспрашивать жильцов? кто ездит на лифте, может и не в курсе быть, а кто живет на втором этаже и ходит пешком - могут что-то знать?

 

Тоже хотела предложить это.

Кто может расклеить объявления и принимать звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно не понимаю,почему так на человека говорить который тему открыл!

Влада, и вы ради этого сообщения не поленились зарегистрироваться на форуме помощи бездомным животным? Также меня удивляют люди, которые ни грамма помощи не предложили, зато активно мусолят тему нападок. Поругаться что ли негде? Коту пока что от этой темки ни жарко ни холодно, помощи он не получил. Кто реально его видел и мог помочь - не смог по каким-то причинам. Теперь кота уже и не видно.

 

По теме: может в объявлении указать небольшую сумму вознаграждения тому, кто найдет этого кота. 100 или 200р...

Напишите кто-нибудь на всякий случай адрес в личку, может завтра доеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу... Как так можно? Парень хоть как-то помог! Он не из толпы, которая мимо чешет... У меня такая же ситуация была... Увидела кошку по дороге на работу. Она зп мной увязалась... Я шла и плакала от безысходности... Ец не могла я её в офис взять или в клинику отвезти. Денег 100 р., на работе электронный отчёт о приходе. 5 минут опоздания 5 $ , 30 минут выговор. 3 выговора и увольнение!

Сами то сего на жопе сидели, чего не поехали? Или только тут писать готовы о честности и отзывчивости?

 

Ребят повесьте объявления! Можете мой номер указать. Я либо сама приеду, либо найду человека.

Номер дам в личку!

Надеюсь малыш жив и вернется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался на эту проблему. Надеюсь кто нибудь из сердобольных жильцов все таки обратился в клинику с ним. По крайней мере сочувствующую женщину там встретил. С объявлением идея хорошая. Напишите текст, контакты. Я распечатаю и попробую на выходных повесить, ну или в понедельник- вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, что сейчас можно сделать это реально ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ. не только В подъезде но и на улице.

3 варианта котосудьбы:

1) кто-то забрал домой (и что мне подсказывает, в надежде, что сам поправится)

2) выгнали из подъезда на улицу, и он где-то неподалеку ищет укрытие и еду

3) заполз в подвал

у кота 100% ЧМТ. Очень надеюсь, что форумчане, которые туда доедут все же повесят объявления... ведь если кота не найти, он будет очень долго мучиться и возможно так и умрет один, в страданиях, никому не нужный. (

 

не важно, кто молодец, а кто нет. главное, чтобы те, кто реально может сейчас что-то сделать, помогли... Бог в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была по адресу, который скинули в личку! Подъезд закрыт, позвонила в 3 квартиры, меня послали с этим котом. Консьержки в подъезде нет. Коробки у подъезда стоят пустые. Миску не видела. Я могу поклеить объявки завтра, но на чей телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была по адресу, который скинули в личку! Подъезд закрыт, позвонила в 3 квартиры, меня послали с этим котом. Консьержки в подъезде нет. Коробки у подъезда стоят пустые. Миску не видела. Я могу поклеить объявки завтра, но на чей телефон?

Олеся_Шестак выше предложила на свой телефон объявления клеить, спасибо.

Про вознаграждение, думаю, не надо писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что писать? Пропал кот? Напишите плз текст с телефоном, я распечатаю объявки и приклею около магаза, в парке, у дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, очень срочно!

Наташа Maisan нашла кота, сейчас с ним в Обереге в Алтуфьево. У кота сломана челюсть, стационар Наташа, естественно, не потянет! Куда кота? И на что?!

 

Народ, очень срочно!

Наташа Maisan нашла кота, сейчас с ним в Обереге в Алтуфьево. У кота сломана челюсть, стационар Наташа, естественно, не потянет! Куда кота? И на что?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 1000 р подвезти в оберег через 2 часа!

моб в подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу финансово. Кто сможет взять кота на передержку, люди, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сломана челюсть, коту, скорее всего, понадобится операция. Кто сможет еще помочь оплатить операцию? И передержку?

 

Человек сидит в клинике и ждет от нас помощи! Куда везти кота потом? Стационар там стоит бешеных денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FENEOS, Вы ведь предлагали другую клинику - может лучше туда кота перевезти? Оберег очень дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа заберет кота домой. Но это только сегодня. Завтра опять сможет свозить кота на капельницы. Сегодня она выгребла все свои деньги. В Обереге за операцию на челюсти возьмут порядка 15000р. Можно свозить кота еще к Мезину или мне посоветовали Шпинькова из Ветмира. Наташа не сможет кота возить к врачам и на капельницы. Она живет за городом и у нее большие проблемы со временем.

Вопрос с операцией надо решать как можно быстрее, могут начаться необратимые процессы и челюсть может остаться не рабочей. Сам кот есть не может. Еще у него проблемы с глазом и он дышит хрипло. В остальном с ним пока все нормально, легкие и внутренние органы не повреждены, признаков вируса на сегодня нет. Похоже его пнули по морде.

 

Коту срочно нужны: куратор, финансы, передержка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань. везите в Скрябинку к Позябину. он челюсь Настиному коту- сбитышу за полторы тысячи собрал. ну что-то такой порядок цифр.

сегодня он уже уехал. могу дать его телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо оперировать уже завтра! Если кота на операцию повезет Наташа, то деньги надо ей передать.

 

Но Наташа не сможет быть полноценным куратором! Завтра вечером кот должен уже быть перевезен на передержку.

 

1. Нужен постоянный куратор.

2. Нужна передержка с медуходом.

3. Нужны деньги на операцию и передержку. Наверняка еще анализы надо будет сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань. везите в Скрябинку к Позябину. он челюсь Настиному коту- сбитышу за полторы тысячи собрал. ну что-то такой порядок цифр.

сегодня он уже уехал. могу дать его телефон.

 

Телефон нужен, надо быстрее определяться куда его.

Наташа будет помогать деньгами и руками, когда сможет. Но полноценно заниматься котом у нее не получится. Насчет реквизитов для сбора денег надо с ней уточнить, она из дома отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до завтра видать не получиться 15 тысяч собрать

 

 

да, скорее всего не получится собрать за день 15 000, большая сумма, а олигархи тут не тусуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно не собрать, такие операции в долг делаются.

 

Кто может предоставить свои реквизиты для сбора денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сейчас важнее найти хирурга, к которому ехать. Рентген челюсти коту сделать не удалось, он не дает к ней прикасаться. 15000 мне тоже кажется, что многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Беланте же был чудо-врач, Еремин, кажется? Он же многих по кусочкам собирал со сложными переломами..

Плохо, что кот так травмирован, что не ест. Срочно нужно оперировать, пока печень еще не того.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...