Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прикованная на цепи беременная девочка. Без будки, в любую погоду на голом асфальте. Родила, щенки погибли...


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

у нас сейчас стиль собаки грустняки, но это только видимость уже))

Натуль,зато твоя Фрося(влюбилась!) настоящая улыбака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это никто не видит, очень даже видят, и с удовольствием читают посты и так радостно за Чику!!! Спасибо всем. кто принимал участие в спасении девочки!!!!!! :gift: :gift:

 

Чика очень красивая в попонке, модница! Чуток еще поправиться девочке, но при таком уходе и кормлении это быстро произойдет. Совсем другая стала малышка, не потерянная и несчастная, а улыбчивая и довольная.

Очень повезло девочке, что такая есть у неё подружка Фрося. Фрося тебе тоже большое СПАСИБО! :wub::)

 

Хотелось бы повидать Чику и вкусняшек ей привезти.... но похоже Чикуля далеко забралась.

 

Девушки, а где находится Чика территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новогиреево Чика пока живет.

А какой там парк для прогулок!Мы сегодня походили немного,Чикуня все дела сделала и к дому почесала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От торта почти ничего не осталось, спасибо вам :gift:

а в лифт мы заходим примерно по такой схеме " о боже мой..куда эти двуногие меня опять тащат..Фрося Фрося ты куда..куда..оой что это за двери открылись..лифт??! что это..зажмуруюсь пробегу...что уже приехали вниз??! Отожмурюсь выбегу!!!! Фрося Фрося погоди"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От торта почти ничего не осталось, спасибо вам :gift:

а в лифт мы заходим примерно по такой схеме " о боже мой..куда эти двуногие меня опять тащат..Фрося Фрося ты куда..куда..оой что это за двери открылись..лифт??! что это..зажмуруюсь пробегу...что уже приехали вниз??! Отожмурюсь выбегу!!!! Фрося Фрося погоди"))))

de364ad4266d.jpg :yahoo:

 

А еще Чика любит ходить последней!Если сзади неё идти,то старается в траву высокую спрятаться!Надеюсь до зимы она привыкнет,что люди везде и в сугробы нырять не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "Фрося,Фрося,подожди" это прям именно так!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот "Фрося,Фрося,подожди" это прям именно так!!!!!

 

 

Очень рада за девочку,

пусть теперь все у нее будет хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот... из скорой нас убрали, и нас теперь ни кто не видит... Люди!!! Ну хоть порадуйтесь за нас, за наши маленькие шажки на пути к выздоровлению!!!

У Чики еще далеко не все в порядке... нам еще надо продолжать лечиться от мастита. Откармливаться, т.к. Чика очень истощена... Впереди стерилизация....

Оль, не волнуйся, видим-видим, всё читаем, очень порадовалась фоткам, Чикуся - красотка, и прям домашняя :rolleyes:

Оль, а как дела обстоят с финкураторами? ведь и лекарства нужны, и корм хороший. Да и стерилизация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,привет.

Да никак не обстоят у Чики дела с финкуратормтврмю:((

Девочка прям солнечная!Так хочется ей помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш,привет.

Да никак не обстоят у Чики дела с финкуратормтврмю:((

Девочка прям солнечная!Так хочется ей помочь!

Галюнь приветик, я очень рада что ты в теме :gift:

Насчет финкураторов - обидно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чмкуся просто краостка! А какая у нее мордаха, глазки и ушки! Просто загляденье! И в новой попонке она просто отлично смотрится! И ей самой видимо очень нравится! :)

 

Спасибо всем огромное, что помогли Чикусе и спасли еще одного ребенка! :gift:

Так радостно за нее!

 

За темкой слежу каждый день. Просто финансами пока помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,мимо таких глаз трудно пройти!:))

Пытаюсь выложить фото с телефона,но не могу найти шнур(как всегда-найду когда и искать перестану).

 

Сейчас полистаю тему и подниму все предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь,мимо таких глаз трудно пройти!:))

Пытаюсь выложить фото с телефона,но не могу найти шнур(как всегда-найду когда и искать перестану).

 

Сейчас полистаю тему и подниму все предложения.

Вот-вот, правильно. Галь, я у тебя ВКонтакте никто не зарегистрирован7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот, правильно. Галь, я у тебя ВКонтакте никто не зарегистрирован7

Я зарегина,но там у меня уже тема Мани и Маси есть.Нужно по Чике тогда новую тему открыть.

(блин,пока листала тему и цитаты искала,ошибка выбилась и все слетело,Надюш,процитируй предложивших помощь пожалуйста,а то ч опаздываю на работу) :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зарегина,но там у меня уже тема Мани и Маси есть.Нужно по Чике тогда новую тему открыть.

(блин,пока листала тему и цитаты искала,ошибка выбилась и все слетело,Надюш,процитируй предложивших помощь пожалуйста,а то ч опаздываю на работу) :gift::wub:

Ага. Через 10 мин, полазию и соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Через 10 мин, полазию и соберу.

Спасибо Надюш! :gift:

Все,убежала до вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписывалась на 500 руб ежемесячно. Помню и за темкой слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь,надо в контаке создать?

 

Римочка,про Вас мы помним! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так пока:

подпишусь на 300 больше пока не могу, почти по нулям :(

 

Мне кажется, нельзя ее там оставлять. Я мало чем могу помочь, вот в др. теме Баське страдальцу никак на передержку не насобираем. Все без денег. Но 500 руб. в месяц постараюсь и тему обещаю поддерживать.

 

И я на 500 руб ежемесячно, после 5 -го числа каждого месяца. Темки не теряю, ничего не забываю и буду внимательно следить за несчастной псинкой.

 

Ох, читаешь и просто в груди все сжимается.Надо помочь Подпишусь на фин :help: :help: :help: кураторство на 5 месяцев по 1 тысяче.А что еще делать.Вариантов нет.

 

 

 

 

 

Думаешь,надо в контаке создать?

Галь ну может хоть на лекарства и стерилизацию подсобрать. Финкураторств получается на 2300 :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Галя, Надя, Римма, Лена, Наташа и Наташенька и все все кто следит за темой! Спасибо вам!!! А я то думала, что уже и не следит за нами ни кто :) Спасибо, что я не одна!!! Просто СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

Надь, Галя как ангел хранитель прилетела ко мне на крыльях, что бы я без нее делала...? Галя, я тебя люблю!!!!! :wub:

Мне Наташа (tatkaL) денежку перевела - 1500 руб., в воскресение была в банкомате, но пока не пришли видимо. Сегодня еще пойду посмотрю, и тогда внесу в финотчет (я его кстати обновила за вчера!). Еще одна девушка (dw1519) обещала помочь, договорились с ней через мою подругу, она денежки передаст, правда не знаю, как и когда у нее получиться...

Как нить наскребем! Во всех темах с деньгами полная .опа... Но вы выстоим! И Чикуся найдет свой дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я сама виновата, что деньги не пришли еще. Поздно послала, да еще в субботу. :( Т.к. воскресенье выходной наверное придут сегодня. Сейчас посмотроела на чек, там вроде никаких нужных цифр нет. Но если скажите могу написать что найду (какие то данные, которые ускорят приход денег). Таким же образом я перечисляла деньги в другую темку, они быстро дошли. Надеюсь все таки сегодня дойдут, если что ПИШИТЕ, буду искать.

 

Чиконька, девочка, здоровья тебе малышка!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем мы ходим по квартире собираем тапки хозяйские и несем их на коврик :blink:, научились мяфкать громче и больше нетерпения вкладывать)любим печенюшки сладкие))

позже будут Новые фото в хорошем качестве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого Наташ! Это она у Фроси научилась? :) В смысле тапки таскать...

Так глядишь, будет и хозяину приносить :rolleyes: Главное, что бы не грызла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...