Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прикованная на цепи беременная девочка. Без будки, в любую погоду на голом асфальте. Родила, щенки погибли...


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оля, ты молодец!!! И спасибо всем предложившим помощь, у Оли ещё подопечная в подписи, Вива, она инвалид, у неё три лапки, помощи в теме никакой, только Юля, спасибо ей большое. Оле конечно трудно самой оплачивать ещё одну собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все слава богу! Жду в личку гол номерок или ЯК.

Девчонки, кто помощь предлагал, может у кого телефон голодный.? Я бы положила 500 руб, и все вместе б передали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам, что переживаете за Чику! :gift: Я когда услышала от охранников хорошую новость, пришла в офис и даже расплакалась, от счастья.

Чика, хорошо, веселая вроде. Меня увидела, кинулась ко мне на почесухи :) Худая... сил нет. Я ее последнее время только в лежачем положении видела, а тут она встала. Скелет (((

 

Галя, Надя, Римма, спасибо за заботу! :gift: Одной конечно тяжеловато, но я понимаю, что сейчас денег у всех мало, но собаку я не смогу там оставить, она погибнет, если ее не забрать. По этому, кто может, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо конечно быстрее забирать, пока этот шеф-самодур не передумал.

А с передержкой пока так до конца и не выяснено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, прости ради бога, только темку твою про Чику увидела! Слава богу, у малышки есть шанс на лучшую жизнь! Спасибо тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам, что переживаете за Чику! :gift: Я когда услышала от охранников хорошую новость, пришла в офис и даже расплакалась, от счастья.

Чика, хорошо, веселая вроде. Меня увидела, кинулась ко мне на почесухи :) Худая... сил нет. Я ее последнее время только в лежачем положении видела, а тут она встала. Скелет (((

 

Галя, Надя, Римма, спасибо за заботу! :gift: Одной конечно тяжеловато, но я понимаю, что сейчас денег у всех мало, но собаку я не смогу там оставить, она погибнет, если ее не забрать. По этому, кто может, помогите! :help:

 

Куда деньги перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне девочка в личку написала - что у нее есть целый флакон амоксициллина - я ей ссылочку на темку дала. так что покупать его не надо - надо только с ней встретиться и забрать. сейчас автору темки в личку телефон скину.

Добрый день! Флакон амоксициллина есть у меня, я готова встретиться-передать его, если нужно, какая-никакая экономия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо конечно быстрее забирать, пока этот шеф-самодур не передумал.

А с передержкой пока так до конца и не выяснено?

Надеюсь не передумает :angry: С передержкой вроде решили, пока все в силе.

 

Оль, прости ради бога, только темку твою про Чику увидела! Слава богу, у малышки есть шанс на лучшую жизнь! Спасибо тебе :gift:

Лен, о чем ты говоришь! Тут не возможно за всеми уследить..., какаул какой то по осени...

Спасибо тебе! Все будет хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда деньги перечислить?

Спасибо!!! :gift: Вот как только ее заберу, тогда и финотчет открою. Пока боюсь сглазить.

 

Добрый день! Флакон амоксициллина есть у меня, я готова встретиться-передать его, если нужно, какая-никакая экономия :)

Спасибо! :gift: Если понадобиться, я в личку напишу!

 

Девочки! Я смогу забрать Чику только завтра вечером, сегодня нет машины... Говорила с охранником, на предмет, не передумает ли шеф... Сказали, что не передумает. Что я уже их достала со своей Чикой, и что им проще отдать, чем меня терпеть :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!!!! Радостные новости про Чику!!!

 

Жду реквизиты куда можно денежки кинуть. Если вдруг тема потеряется пишите в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу!!!! Радостные новости про Чику!!!

Жду реквизиты куда можно денежки кинуть. Если вдруг тема потеряется пишите в личку!!!

Спасибо! :gift: Как только, так сразу!

 

Оль, я что то упустила, а есть куда везти то ее?

Да Лен, вроде наметилась одна передержка :) Но пока Чика там не окажется, не могу сказать на все 100%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так рада! У псинки появился шанс на счастливую жизнь.

Оля, дай вам бог здоровья!

Ждем , ждем еще новостей хороших. И не забываем про голодные телефоны. У кого есть? Кто может принять и передать или переслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я так рада! У псинки появился шанс на счастливую жизнь.

Оля, дай вам бог здоровья!

Ждем , ждем еще новостей хороших. И не забываем про голодные телефоны. У кого есть? Кто может принять и передать или переслать?

Римма, у меня голодный телефон, вчера специально денег туда не переводила. Но пока ждем! Вот заберу, и тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слава Богу, но пока не вывезите расслабляться рано. Кулачки и хвостики не разжимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, у меня голодный телефон, вчера специально денег туда не переводила. Но пока ждем! Вот заберу, и тогда...

Забронируйте мне номерок ваш. Как только сигнал, и я тут же положу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну слава Богу, но пока не вывезите расслабляться рано. Кулачки и хвостики не разжимаем.

Держим, держим! :)

 

Забронируйте мне номерок ваш. Как только сигнал, и я тут же положу.

Забронировала! Спасибо! :gift:

 

Сегодня пошла в зоомагазин, купила Чике ошейник и поводок. Еще таблетки от глистов (дронтал) и капли от блох. Теперь вроде все неоходимое у нее есть. Осталось только забрать Чику. Скорее всего, это будет завтра вечером.

Чика вроде в порядке, я когда с работы уходила, она спала под стулом свернувшись клубочком, я не стала ее беспокоить. Бедная моя малышка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие,только спокойствие!Сейчас на завтра все хорошее колдовать буду :)

1c4d32fef453.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день Х. Оля, удачи вам на сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :gift:

Я как на иголках... Сегодня если получиться вывезти, то это будет поздно, но дело не во времени. Чику же надо к ветеринару сначала, а ветклиника, в которую я ее хотела работает до 10 вечера. Буду надеяться, что получиться не поздно. Муж на даче, и машина с ним ((( Вот как раз сегодня должен приехать.

Сейчас пойду навещу ее, Чику мою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие! Ждем сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем! :gift:

Я как на иголках... Сегодня если получиться вывезти, то это будет поздно, но дело не во времени. Чику же надо к ветеринару сначала, а ветклиника, в которую я ее хотела работает до 10 вечера. Буду надеяться, что получиться не поздно. Муж на даче, и машина с ним ((( Вот как раз сегодня должен приехать.

Сейчас пойду навещу ее, Чику мою...

 

 

Как дела? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...