Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прикованная на цепи беременная девочка. Без будки, в любую погоду на голом асфальте. Родила, щенки погибли...


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уколы не болезненные,она просто подергиваеться чуть чуть а у меня руки трясуться и иголка выскальзывает,приноровлюсь и будет отлично, антибиотик вообще почему то колиться очень трудно, попросту не нажимаеться :huh:

завтра постараюсь сделать красивые фотографии, днем посижу с ней в парке,пофотографирую, сегодня гуляли, она идет и систематически носом мне в ногу тыкаеться мол она тут,сзади и никуда не делась, руки облизывает,прижимаеться когда собака чужая подходит здороваться

 

:gift: :gift: :gift: Все вы девчонки молодцы, и люди и собака, просто золото.

 

Деньги перечислю обязательно в понедельник, раньше никак не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шлейке нам удобнее,мы из нее не выскочим как из ошейника могли бы, но шлейка эта какая то странна,вечно съезжает в разные места

Новостей опять много и все хорошие)

Фрося,мой поросеночек, как пионер-вожатая! Если Фрося идет в лифт,значит там не страшно,если Фрося спускаеться с лестницы,значит это не так страшно и даже не больно)), если Фрося лопает траву как коровка,то Чикаобязательно попробует так же сделать))НА руках я ее считайте,уже не ношу =)

291886faf7ff.jpg

812523efacb4.jpg

753564412997.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чика красавица девочка!!! :wub: Как же меняется выражение глаз, мордашки, собака совсем другой стала. Сладкая и уже довольная.

Фросе спасибо :gift: , что помогает чике адаптироваться и приспосабливаться к нормальной жизни.

 

Васспаби, вам низкий поклон за Чику!!!! :gift: :gift:

 

 

Извините, что приподнилась, никак не могла до Сбера добраться раньше, перечислила сегодня через оператора 1500 руб., Чикуля, пусть у тебя все наладится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще нам на улице очень холодно,как бы это парадоксально не звучало :ninja:

если у кого есть теплая попонка или хотя бы материал(сошью) буду рада любой помощи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще нам на улице очень холодно,как бы это парадоксально не звучало :ninja:

если у кого есть теплая попонка или хотя бы материал(сошью) буду рада любой помощи :rolleyes:

Натуль,у меня есть!Будет у Чики новая попонка! :) А еще сними мне мерки для шлейки.Вижу на фото,как она сьезжает.Мне надо обхват груди и длину от шеи до ребер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там не сама она съезжает а то место куда поводок крепиться почему то свободно болтаеться Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила сегодня через оператора 1500 руб., Чикуля, пусть у тебя все наладится!!!

Наташа, спасибо! :gift: :gift: :gift: Завтра сбегаю в сбербанкомат, и внесу ваши денежки в финотчет!

 

Чика действительно красотка, мало того, она такая умница - просто золото, а не собака :rolleyes: А какие у нас ухииии!!! Ее хозяину, будущему, очень повезет!

 

Наташа (Вассаби) мы тут с Галей завтра решили вас навестить.... Часиков в 12 дня :)

 

А еще, наконец то готовы наши аналызы:

Лабораторное отделение 22.09.2011

Анализ крови биохимический

Пациент: СОБАКА Чика, История болезни №: 143535

Возраст , Пол: , Порода:

Хозяин: маслеева

Биохимический анализ крови Результат Норма Представление

Общий белок (г/л) 61 55 - 77

Альбумин (г/л) 30 25 - 40

Креатинин (мкмоль/л) 134 50 - 120 повышенный

Мочевина (ммоль/л) 6,6 3,1 - 10,5

Глюкоза (ммоль/л) 5,3 4,4 - 6,5

Билирубин общий (мкмоль/л) 1 0,5 - 10

Аланинаминотрансфераза (Ед/л) 35 15 - 90

Аспартатаминотрансфераза (Ед/л) 34 10 - 62

Щелочная фосфатаза (Ед/л) 73 18 - 150

Альфа-амилаза (Ед/л) 749 190 - 1350

 

Исследование выполнил: Истомина Татьяна Андреевна 22.09.2011

Лабораторное отделение 22.09.2011

 

Анализ крови клинический

Пациент: СОБАКА Чика История болезни №: 143535

Возраст Пол: Порода:

Хозяин: маслеева

Общеклиническое исследование крови Результат Норма Представление

Эритроциты (RBC) 10е12/l 6,17 5,6 - 8,5

Гемоглобин (HGB) g/l 152 132 - 192

Гематокрит (HCT) % 43 38 - 57

Средний объем эритроцита (MCV) pL 70 66 - 77

Среднее содержание HGB в 1 эритроците

(MCH) pg 25 9,9 - 24,5 повышенный

Средняя концентрация HGB в 1 эритроците

(MCHС) g/l 351 320 - 350 повышенный

Ширина распространения эритроцитов по объему

(RDW) %13 12 - 15

Лейкоциты (WBC) 10е9/l 13,3 6,1 - 16,2

Тромбоциты (PLT) 10е9/l 386 145 - 440

 

Лейкоцитарная формула Результат Норма Представление

Лейкоциты (WBC) 10е9/l 13,3 6,1 - 16,2

Палочкоядерные % 1 0 - 3

Палочкоядерные, 10*3/мкл 0,133 0 - 0,3

Сегментоядерные % 67 60 - 77

Cегментоядерные, 10*3/мкл 8,911 3 - 11,5

Эозинофилы % 15 2 - 6 повышенный

Эозинофилы, 10*3/мкл 1,995 0,1 - 1,2

Моноциты % 1 1 - 7

Моноциты, 10*3/мкл 0,133 0,1 - 1,4

Лимфоциты % 16 12 - 30

Лимфоциты, 10*3/мкл 2,128 1 - 4,8

Базофилы % 0 0 - 1

 

Исследование выполнил: Добрынина Ольга Феликсовна 22.09.2011

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы теперь расшифровочку(скромно потупила глазки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя ))))) Малявочка, это моя собашка )))) Русский той, я ж без нее никуда :rolleyes:

 

Я анализы завтра с собой захвачу! Доктор сказал, что все ок! Кое что превышает норму, но не критично! И повода для беспокойства нет. Сказал, что глистов надо прогнать обязательно, какой то там показатель как раз об этом говорит, что вероятность заглистованности есть. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,глистьы это фигня после всего пережитого ею!Выгоним и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............ Сказал, что глистов надо прогнать обязательно, какой то там показатель как раз об этом говорит, что вероятность заглистованности есть. Вот.

Лейкоцитарная формула Результат Норма Представление

.........................................................................

Эозинофилы % 15 2 - 6 повышенный

Эозинофилы, 10*3/мкл 1,995 0,1 - 1,2

.........................................................................

И так может говорить об аллергии (т.е. некий как бы "воспалительный" процесс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя ))))) Малявочка, это моя собашка )))) Русский той, я ж без нее никуда :rolleyes:

 

Я анализы завтра с собой захвачу! Доктор сказал, что все ок! Кое что превышает норму, но не критично! И повода для беспокойства нет. Сказал, что глистов надо прогнать обязательно, какой то там показатель как раз об этом говорит, что вероятность заглистованности есть. Вот.

Ну было бы просто невероятно, если бы вероятности заглистованности не было. Спасибо за девочку. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где же все?

Я здесь. Все внимательно читаю. Рада, что все страшное позади! Про свои обязательства помню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещали сегодня с Галечкой (Лабрадоша) Чикусю :yahoo: Прикупили ей кашки Зоогурман, свитерок, а то девочка мерзнет на улице и удобную шлейку для прогулок. Галя привезла Чике Ветом, костную муку и лекарство от цистита, а еще теплую попонку на зиму. Вот такая она у нас теперь красоточка :rolleyes:

02da31143345.jpg

6e18fd13f262.jpg

962bdb4aa71a.jpg

Чеки выложу в финотчете!

 

Все лучше и лучше стала ходить на поводке, уже везде своими лапками. Правда, что бы померить свитерок, пришлось Чику уговаривать зайти в магазин, в итоге заманили Фросей ))) Но иногда Чику тянет поваляться в кустиках, полежать и покушать травку.

17061c9d0e61.jpg

5fb6b0d69b8c.jpg

 

С Наташей у них полное взаимопонимание и лювофф :) Чике очень повезло, что она попала к Наташеньке и Фросе. Наташа для нее как мама, а Фрося как старшая сестра. Чика все за ней повторяет.

dc43fa4aea82.jpg

938b1b72536b.jpg

 

Наша добрая фея Галечка с Фросей :rolleyes: Кормит девочку вкусняшками. Чика на улице есть не стала... За то дома, после гуляния, схрумкала все вкусняхи, которые ей Галюша предложила, правда не сходя со своего коврика, точнее корвика Фроси..., который ей Фрося любезно предоставила )))

cf945cb055b2.jpg

fe2a00819a5f.jpg

 

Галя, спасибо тебе огромное за все!!!! Наташенька, тебе спасибо за такую трепетную заботу и Чике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... из скорой нас убрали, и нас теперь ни кто не видит... Люди!!! Ну хоть порадуйтесь за нас, за наши маленькие шажки на пути к выздоровлению!!!

У Чики еще далеко не все в порядке... нам еще надо продолжать лечиться от мастита. Откармливаться, т.к. Чика очень истощена... Впереди стерилизация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы и сами порадуемся :P

завтра сфотографирую,как мы в обнимку укол делаем))это видеть надо

кстати вечером,Чика решила на меня поругаться :blink: ,вы все правильно прочитали,она ругалась на меня)) за то что я очень долго ей кашу накладывала по ее мнению и она недовольно мяфкала в коридоре))) заглядывая на кухню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, держите меня! Это что за красотка такая?! Чикуся? Вы наверное одманываете.

Свитер обалденный, и шлеечка - красота. На шейке лежит как ожерелье. И глазки уже не такие грустные.(Или мне показалось?) :gift::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас стиль собаки грустняки, но это только видимость уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее!Не показалось!Чика и правда оживает по тихоньку!

Наташ,очень рада нашему знакомству!

Оленька!Спасибо что взяла с собой!Рада что мы наконец-то познакомились!

И тортик хорошо у нас пошел!

Наталь,твой милый его еще не заценил?

Чикуня Нате в глаза смотрит.Фрося просто зеркалится!Если Фрося кушает,то и Чика тоже.Нат,расскажи как Чика в лифт заходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...