Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прикованная на цепи беременная девочка. Без будки, в любую погоду на голом асфальте. Родила, щенки погибли...


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ира, был, именно один! Вчера. Звонили из Твери.

Женщина позвонила и сказала: "Нашла газету годичной давности, там ваша собачка. Хочу взять, очень понравилась!!"

Поговорили, вроде все ничего. Спросила ее, были ли у нее раньше животные. Ответ: "Да, были! Три собаки. Одна в лесу потерялась, другая под машину попала, третья убежала."...

Спросила, как же все это могло произойти?! Ответила: "Ну так они выходят сами и гуляют, вот так это и получилось."

Короче, забора там толком нет. И я не отдам собаку человеку, который трех собак "профукал", и теперь жаждет четвертую.

Хотя по разговору, нормальная женщина, никакого негатива. Но вот что с собаками у нее, для меня такое не приемлемо...

 

Чику разместили в группе Хочу Домой на Фейсбуке: https://www.facebook.com/iWantToGetHome/pho...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимире есть ручки может Вам перекинуть там строго на поводочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владимире есть ручки может Вам перекинуть там строго на поводочке.

А что за ручки? В квартиру или в дом? ручки знакомые? Какого возраста?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владимире есть ручки может Вам перекинуть там строго на поводочке.

Люда! Ну конечно перекиньте!!! Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Тема закрыта всвязи с большим количеством страниц. Просьба в течение трёх дней открыть новую тему по собаке, после открытия прислать Жалобу модераторам с ссылкой на новую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...