Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прикованная на цепи беременная девочка. Без будки, в любую погоду на голом асфальте. Родила, щенки погибли...


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Еле зашла на Пик, ошибка 504 :angry:

 

Да, как Галя уже написала, Чику вывозим завтра. Муж приехал поздно, я сидела и думала, ехать или нет. Решила не ехать на ночь глядя, т.к. и клиники не работают и на передержку ночью везти как то не хорошо.

Передержка нас ждет, вечером созвонилась с Наташей, она все подтвердила. Собрала Чике на завра пеленку, одеяло, консервы. В 17-18 часов за мной на работу заедет муж, и мы ее заберем!

Сегодня вечером навещала ее, веселая вроде, подходила ко мне, носом тыкалась, лизала руки. Я с ней побыла немного, т.к. охранники не особо довольны, что я там у них ошиваюсь часто. Худая очень... надо откармливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха ни пера вам завтра с Чикой!!!!

Скорее бы малышке в тепло и откармливать.

 

А уже есть куда денежки перечислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ночь простояли, еще день продержаться. Ждем вечера. волнуемся. В какую клинику решили везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, волнуюсь за вас!!!!

Спасибо!

 

Ни пуха ни пера вам завтра с Чикой!!!!

Скорее бы малышке в тепло и откармливать.

А уже есть куда денежки перечислять?

Спасибо! Куда перечислять есть, но пока не торопим события. Вот заберу, и тогда можно будет перечислить :)

 

Ну вот, ночь простояли, еще день продержаться. Ждем вечера. волнуемся. В какую клинику решили везти?

Спасибо! Вот в эту клинику: http://www.vd-vet.ru/

Она рядом с моей работой, и я там уже была неоднократно с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем! Желаем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости наверное будут поздно. Пока Оля ее заберет, пока в клинику, да в клинике то да се. Сама вся в ожидании, вся на нервах. Хоть бы все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вас сегодня видела в клинике, Чика очень красивая собачка, только трусишка, еще та. На своих ногах из кабинета не пошла, выносили на ручках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все у Оли получилось! Ура! Чика на свободе!

Теперь ждем новостей от Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я вечером говорила с Ксантой.Чика уже у Наташи Вассаби.Были у доктора.У Чики мастит,выделения из петли.Прописали антибиотики и еще что-то-я не помню.Чика нежная,но очень запуганная девочка.Постоянно в ступоре.В машину,да впрочем как и везде приходилось девочку на руках носить.

Подробнее напишет Оля Ксанта.

Теперь нужно девочке на УЗИ и на лекарства денежку.Про оплату передержки вообще молчу.Оля оплатила 10 дней.Путь к социализации будет не быстрым.Что нужно было делать с не,что она такая зашуганая?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала писала... и все пропало ((( Ошибка все запорола, все мои труды..., блин! Уже больше нет сил! Теперь только завтра все подробности.

Чику забрала, она на передержке у Наташи (Вассаби).

У Чики мастит, не закрывается петля, есть выделения, истощение... Взяли кровь, биохимию и общий. Назначили антибиотики и еще восстанавливающие уколы, УЗИ. Чика в жутком стрессе, везде ее на руках таскала...

Вот фотки, но на них у нее такой жалкий вид, смотрю сквозь слезы... Чике очень нужна наша помощь!!!! :help:

692af116fab8.jpg

dba7363b2c8e.jpg

1c43c622fb1d.jpg

e3b0180d3dfc.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная,несчастная милая девочка! :( Оль,не переживай.Теперь она хоть и во временном,но все же доме.По тихоньку все наладится.

Люди,форумчане!Не бросайте эту детку!Пусть и у нее будет Нормальный Дом!Она же еще и жизни толком не видела! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды... Заставить рожать собаку на улице в луже.... :cry2:

И тут же при ней перетопить всех щенков...

Ненормальные какие-то они все. И ведь считают, что хорошо все сделали... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уроды... Заставить рожать собаку на улице в луже.... :cry2:

И тут же при ней перетопить всех щенков...

Ненормальные какие-то они все. И ведь считают, что хорошо все сделали... :cry2:

Да и хрен с этими идиотами :) !Все им вернется по их делам!

Теперь Чику нужно на лапки поставить твердо и уверенно.Пусть девочка поправляется!

Оля Ксанта!Спасибо за девочку!Спасибо что отбили ее от этих...!Низкий поклон и респект!

59b9acf2033a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь действительно уроды!!!

Не хочу писать матом,... придурки чертовы!!! Пусть им все вернется в болшЕм размере на ТОМ света и на этом тоже.!!!!!!!!!

 

Ольга, спасибо вам за девочку!!!! Низкий поклон! :gift: :gift:

 

Чика малышка, восстанавливайся, выздоравливай, не переживай, все будет, должно быть хорошо в твоей жизни. Вокруг тебя столь ко добрых, неравнодушных людей, мы тебе поможем!!! очень красивая трепетная девочка, испуганная такая, бедная малышка, жалко до слез, сколько натерпелась..... :cry2:

 

Девочки, а может малышке что то успокаивающее подавать типа Стоп стресса или Фитекса?

А мастометрин и Овариовит не назначили, может и их стоит добавить к антибиотикам?

 

Главный вопрос. куда деньги перечислять?

 

 

Ольга, Чика, удачи вам, много сил!!! Держитесь!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем доброе утро,извините вчера комп мой акупировали, не пролезла-легла спать.

Дела у нас такие :

Чикистка(чикуся): поселилась на койкоместе нашей Фроси))Фрося моя вообще безконфликтная,легла рядом у соседней стеночки. Чика очень стресует, как мимо нее пройдем на кухню-гладим гладим гладим,я с ней вчера просидела час и гладила глидали, вроде бы ее это успакаивает и она вчера с рук ела у нас корм сухой(нам дали в зоомагазине как то 2 пробника-пакетика и один из них РоялКанин для уже родившей собаки с детьми),слопали мы этот пакетик по примеру нашей Фроси, увидела она что это съедобно и как у нас Фросян пол вылизывает после корма :rolleyes: (пожрать это любимое дело). Пить она не стала, миску с водой сунули прям под нос чтоб далеко ей сейчас не бегать, Перемещение ограничилось сменой поз на коврике и усе :( .Сейчас выводит не буду на улицу, и так у нее глаза были(сами видите) пусть немного обвыкнеться, фотографии выложу днем-вечером,после помывки :)

Чике назначили 3 укола витаминные и 6 антибиотиков

Купили шлейку 510 руб,чек выложу тоже попозже

Чика не откажеться в помощи продуктами питания,будем отъедаться кашами :blush::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же надо было с ней делать, чтобы так запугать малышку?!! Бедолажка маленькая!

 

Оля, жду номер телефона в личку. Сразу же положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по финансам? Совсем плохо?

Не знаю как по финансам,но Ксанта имеет на кураторстве еще животных.Одна из них практически не пристраиваемая.А Чику ждет еще социализация.Так что не думаю,что с финансами хорошо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, слава Богу, хорошие новости!!! Очень рада за девочку, наконец-то не на улице, не на цепи!!! :gift: :gift: :gift:

Чика, не бойся малышка, все будет хорошо.

Думаю ее нынешнее состояние во многом связано со сменой обстановки. Страх от неизвестности. Хочется верить, что это скоро пройдет.

 

Киньте, пожалуйста, в личку номер карточки или телефона куда перечислить помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова и переживания за Чику! :gift:

Теперь все расскажу подробнее.

Вечером после работы за нами с Чикой приехал муж. Подъехали к охранникам, я сказала, что приехала за Чикой, они оживились и засуетились. Ошейник, который я ей купила, не подошел, попросила оставить в старом, сказала, что верну потом. Охранники помогли загрузить ее в машину. Чика когда меня увидела, обрадовалась, но как только ее в машину посадили, впала в ступор. Очень начала нервничать, слюна у нее потекла. Когда мы отъезжали, охранники столпились около машины и кто то крикнул: Вот посмотрите королева какая в машине едет! Мне если честно, хотелось им фак показать (сорри), но я сдержалась…

Приехали в клинику, Чика из машины отказалась выходить, пришлось на руках. Врач после осмотра сказал, что у нее мастит, и матка плохо сокращается. И еще рекомендовал УЗИ, вечером у них врача узиста нет, а так бы сразу сделали. Потом взяли кровь, два анализа, общий и биохимию, результаты будут сегодня вечером. Сделали нам три укола. Чика все манипуляции терпела стойко, ни порыва укусить, ни скульнуть... Правда пасть ей бинтиком завязали, она такая жалкая была с этим бинтиком.. Вобщем, назначили нам лечение пока на семь дней, после уколов надо будет везти ее опять в клинику. И еще надо делать УЗИ. Из кабинета идти отказалась, опять поехала у меня на руках.

До Наташи (Вассаби) ехали долго, по пробкам. Приехали. Наташа нас встретила на улице со своей Фросей. Чика отказалась выходить из машины. Когда я ее вытащила, поняла, что она описалась… Бедная, она наверное не понимала, что с ней происходит, куда ее везут… Опят на руках пошли до подъезда. Я ее попыталась все же поставить, думала, может сама пойдет. Но нет, она под машины пыталась залезть, я не рискнула. Ошейник болтается на ее шее, я испугалась, что она могла вырваться. Поднялись на лифте к Наташе, до квартиры тоже не пошла, Чика что такое дом не знала никогда. Принесли ее к двери и положили. Не стали сразу в квартиру вносить, оставили, что бы отошла немного. Но она так и лежала в коридоре не двигаясь…Фотки вы уже видели… Пробовали корм предлагать, не реагировали. В итоге, внесли в квартиру, не зашла бы она сама. Вот в таком состоянии я ее и оставила, но со спокойным сердцем, что теперь Чика в доме, тепле, в заботливых руках Наташи. Сходили с Наташей в зоомагазин, купили шлейку, т.к. в ошейнике она может выскочить, да и шлейка удобнее для нее сейчас. Наташе первое время придется ее на руках на улицу выносить…и заносить. Оставила Чике консервов на первое время, Наташа будет ей каши варить, т.к нам надо отъедаться первое время, но по чуть чуть! Потом со временем переведем на сухой корм.

У Чики стресс, собака не знает, что такое дом, поводок, теплая лежанка… Как ее Наташа мыть будет, я не представляю. Большой адаптационный период предстоит Чике. Дай бог, все будет хорошо! Ну вот вроде все рассказала.

Вечером создам финотчет, выложу все чеки и всем желающим помочь Чике сброшу номер СБ карты в личку!

Спасибо вам всем! :gift: Чуть позже всем отвечу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...