Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!


Lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем! Извиняюсь, что из-за своей загруженности не имею возможности часто бывать в инете. Прочитала все посты и личку, спсибо огромное, что так всё быстро организовали.

Значит теперь, вот:

1. очень боюсь привязаться к собаке, так как она необыкновенно ласковая и милая, но - 2. появилась возможность пока, что подержать немного её у себя (муж пока терпит) - 3. возможно, что муж уедет в командировку и мой отъезд откложится, станет об этом известно в ближайшие пару-тройку дней - 4. но от помощи мы точно не откажемся, проглот она ещё тот! - 5. меня терзают смутные сомнения.... несмотря на то, что шейка и лапки у неё худенькие, бока сразу были округлыми, как бы она не того..., не беремчатая оказалась. Может её на узи надо свозить? Подскажите, пожалуйста! - 6. забыла ещё отметить, что по ночам она как-то иногда начинает тяжело дышать, как-будто в горле жидкость, но без кашля.

7. естественно, что лучше бы её на передержку (для меня лучше), но могу ещё помучиться со своим зоопарком. А так проблемы пока в том же объёме и качестве: С отъездом будет всё известно в ближайшие пару дней. Испытываем некоторые затруднения с едой и одёжкой для "Сальмы" (так её муж назвал, в честь мексиканки Сальмы Хаек).

Конечно же пристроить Сальму проще в Москве, народу больше, но если что, то могу еще её подержать у себя (абсолютно точно ещё пару дней).

Были два звонка. У звонивших есть уже по собаке, сказали, что будут думать.

Подскажите, как лучше поступить дальше.

Забыла написать, что при более тщательном изучении её рта - пока она не сильно крутила головой, обнаружилось, что у неё есть ещё боковые задние зубы, кроме малюсеньких клыков, зубки небольшие, но с камнем. Я то вначале вообше кроме передних клыков, других зубов не разглядела.

Да, и исчо, мы гуляем без поводка, она никуда не убегает и слушается, правда команд почти не знает.

Изменено пользователем jkmufh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, всем! Извиняюсь, что из-за своей загруженности не имею возможности часто бывать в инете. Прочитала все посты и личку, спсибо огромное, что так всё быстро организовали.

Значит теперь, вот:

1. очень боюсь привязаться к собаке, так как она необыкновенно ласковая и милая, но - 2. появилась возможность пока, что подержать немного её у себя (муж пока терпит) - 3. возможно, что муж уедет в командировку и мой отъезд откложится, станет об этом известно в ближайшие пару-тройку дней - 4. но от помощи мы точно не откажемся, проглот она ещё тот! - 5. меня терзают смутные сомнения.... несмотря на то, что шейка и лапки у неё худенькие, бока сразу были округлыми, как бы она не того..., не беремчатая оказалась. Может её на узи надо свозить? Подскажите, пожалуйста! - 6. забыла ещё отметить, что по ночам она как-то иногда начинает тяжело дышать, как-будто в горле жидкость, но без кашля.

7. естественно, что лучше бы её на передержку (для меня лучше), но могу ещё помучиться со своим зоопарком. А так проблемы пока в том же объёме и качестве: С отъездом будет всё известно в ближайшие пару дней. Испытываем некоторые затруднения с едой и одёжкой для "Сальмы" (так её муж назвал, в честь мексиканки Сальмы Хаек).

Конечно же пристроить Сальму проще в Москве, народу больше, но если что, то могу еще её подержать у себя (абсолютно точно ещё пару дней).

Были два звонка. У звонивших есть уже по собаке, сказали, что будут думать.

Подскажите, как лучше поступить дальше.

 

Ольга,свяжитесь с девочками из команды. Они же вроде и передержку нашли. А на узи точно надо. Если она кошку ела от голода, но не худая, то наверно точно беременная. И пожалуйста не отдавайте ее без консультации с девочками из команды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,свяжитесь с девочками из команды. Они же вроде и передержку нашли. А на узи точно надо. Если она кошку ела от голода, но не худая, то наверно точно беременная. И пожалуйста не отдавайте ее без консультации с девочками из команды.

Да, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,свяжитесь с девочками из команды. Они же вроде и передержку нашли. А на узи точно надо. Если она кошку ела от голода, но не худая, то наверно точно беременная. И пожалуйста не отдавайте ее без консультации с девочками из команды.

 

Ольга, наверно ее все таки лучше переправить на передержку. Она наверно еще и простывшая, все таки уже было холодно, а она голая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой мы созвонились. Я всё рассказала, решили подождать ещё пару дней, пока у меня решится вопрос с поездкой. Этим временем будем искать ей новую семью в Подольске, Климовске, и ждать звонков из инета. Конечно же в первые попавшиеся руки отдавать не буду, станем проверять...

Передержка тоже в Подмосковье, как и мы...

Изменено пользователем jkmufh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой мы созвонились. Я всё рассказала, решили подождать ещё пару дней, пока у меня решится вопрос с поездкой. Этим временем будем искать ей новую семью в Подольске, Климовске, и ждать звонков из инета. Конечно же в первые попавшиеся руки отдавать не буду, станем проверять...

Передержка тоже в Подмосковье, как и мы...

 

Спасибо. У меня 3 КХС. Я знаю как они переживают, как мерзнут. Люди почему то думают что они не мерзнут. Типа они же собаки, им не холодно. Когда им предлагаешь походить голыми, то задумываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с одёжкой у нас проблема, не могу себе позволить купить ей комбез, вот начала вязать ей сама крючком, а на прогулку ходим обвязанные шарфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с одёжкой у нас проблема, не могу себе позволить купить ей комбез, вот начала вязать ей сама крючком, а на прогулку ходим обвязанные шарфом.

 

Скиньте мне номер карточки, переведу вам на одежку. Магазин есть где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточки у меня нет... Но! Сейчас звонила женщина Лариса, тоже живет в Климовске, правда в другой части города, предложила помочь с одёжкой, так, что сегодня завтра поедем мерить(у неё такая же собачка)! Так же она предложила помощь в передержке в крайнем случае и помощь в пристойстве. Жизнь налаживается1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карточки у меня нет... Но! Сейчас звонила женщина Лариса, тоже живет в Климовске, правда в другой части города, предложила помочь с одёжкой, так, что сегодня завтра поедем мерить(у неё такая же собачка)! Так же она предложила помощь в передержке в крайнем случае и помощь в пристойстве. Жизнь налаживается1 :)

 

Ну и хорошо. Лариса и посмотрит и Вам посоветует что нибудь. Будем ждать новостей. Если у нее такая же, то она знает их особенности, значит уже не пропадем. А жизнь всегда наладится. По вере нашей и жизнь наша. Кстати на пике это нашла, спасибо автору. Нагло украла, но спасибо сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо. Лариса и посмотрит и Вам посоветует что нибудь. Будем ждать новостей. Если у нее такая же, то она знает их особенности, значит уже не пропадем. А жизнь всегда наладится. По вере нашей и жизнь наша. Кстати на пике это нашла, спасибо автору. Нагло украла, но спасибо сказала

Спасибо!

Нда, сейчас узнала, сколько стоит узи... хмм, от 450 до 650р. и 300 минимум приём. Кажется нам помощь таки не помешает. Еда пока есть, на три-четыре дня однозначно, потом видно будет. Сушку она не ест совсем, консервы ела. Куриная грудка и рис пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Нда, сейчас узнала, сколько стоит узи... хмм, от 450 до 650р. и 300 минимум приём. Кажется нам помощь таки не помешает. Еда пока есть, на три-четыре дня однозначно, потом видно будет. Сушку она не ест совсем, консервы ела. Куриная грудка и рис пока есть.

 

Так, хорошо. Могу на телефон. Буду 15 в Москве. Могу девочкам из команды на карточку. Давайте как то это решим. Заодно может и всю ее показать, и лапку и кашель. А если и беременная, то и стерелизация. Я думаю что надо как то с этим поторопиться, а то окажемся мы счастливыми родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! На телефон можно наверное, но спрошу еще у мужа, у него была когда-то карта, может еще рабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! На телефон можно наверное, но спрошу еще у мужа, у него была когда-то карта, может еще рабочая.

 

Спросите. Только либо сегодня напишите номер карточки. Либо я вам скину телефон моб.на него напишите. Я завтра уезжаю как раз в Россию и буду без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото собачки не открывается - это эта соба? - http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail19553.html или другая?

 

На этом фото именно пуховая китайская хохлатая. А нашли голую мексиканскую собачку. Так что извените но это две разные собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей команды принципиальное решение-мы не выкупаем собак у разведенцев и хозяев.

Собачкой по ссылке уже занимаются,так что вмешиваться нам не видим смысла.

По Сальме: насчет нее мне ничего не понятно. Мы занимаемся только теми собаками, которые переходят на полное кураторство и попечение нашей команды. Мы не работаем с объявлениями размещёнными людьми, не связанными с нашей командой на Авито, Сландо и прочих сайтах.

Поверьте,не просто так и не от бездушия. Таковы правила команды, из-за различного негативного опыта.

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотела дать информацию - в следующий раз - из-за негативного опыта - делать не буду...

видимо лезть не надо - куда не следует - но вопщем я этого и ожидала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195334 сука на пристройство, "своим".

Оль, спасибо, инфу нам дали,будут руки, будем отправлять. Собака пристраивается от хозяев!

 

 

Карточки у меня нет... Но! Сейчас звонила женщина Лариса, тоже живет в Климовске, правда в другой части города, предложила помочь с одёжкой, так, что сегодня завтра поедем мерить(у неё такая же собачка)! Так же она предложила помощь в передержке в крайнем случае и помощь в пристойстве. Жизнь налаживается1 :)

Да,Лариса нам сегодня позвонила, мы ее знаем, она так же взяла ксоло, поэтому будет здорово. если вы пообщаетесь.

 

 

ну вощем тогда ... инфа для команды - что б собака куда не попала :blink:

А куда должна попасть та собака? Вы звонили и узнавали сами, прежде чем размешать тут объявление? Собаку там выбрасывают срочно или усыпляют? Читайте внимательно первый пост, что б потом не обижаться, достаточно отказников и выброшенных, что б еще на трех человек вешать собак от хозяев, которые прекрасно могут сами пристроить кого то.

 

По Сальме: насчет нее мне ничего не понятно.

Нат, кто есть Сальма? я уже запуталась в собаках... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корону немного подправьте - что то она съехала кажись!... можно просто сказать "спасибо за информацию"... мне некогда читать первый пост - потому что кому-то нужна помощь...

ВЕЖЛИВОСТЬ еще никто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какую информацию спасибо? Вы звонили-узнавали?Или сюда все объявления надо писать? Если нет времени прочитать даже первый пост, то спасибо-НЕ НАДО ТАК ПОМОГАТЬ! Нам потом тему чистить приходится, что бы нужная информация только оставалась! Зато писать есть когда-лучше бы пиаром помогли тогда, вот за это спасибо сказали бы.Хотя о чем я-если даже пост прочитать некогда, вас там спасаемые ждут, а мы короны дальше чистить будем))) Далее-не по делу,жму жалобу модераторам что б почистили тему от ненужной инфы опять(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, Сальмой Ольга назвала собачку , насчет которой я договорилась с Машей о передержке (девочка голая,метис с культей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, теперь она с именем-отлично.Надеюсь,завтра Лариса сможет передать ей комбез, что б не мерзла, остальное потом на нашем обсудим. Сейчас еще по коту тут выясню куда решили везти и на наш приду минут через 20.

 

Так, хорошо. Могу на телефон. Буду 15 в Москве. Могу девочкам из команды на карточку. Давайте как то это решим. Заодно может и всю ее показать, и лапку и кашель. А если и беременная, то и стерелизация. Я думаю что надо как то с этим поторопиться, а то окажемся мы счастливыми родителями.

Инна, спасибо огромное за постоянную помощь голышам))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...