Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!


Lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не специалист в фасонах стрижки, но: морда у него только слегка щетинистая, а шерсть на спине подстрижена клином.

 

Щелкните меня по баннеру :)) Попадете на наш форум помощи голышам...Будем думать...Объявления о нем разместила на породном форуме. Он именно у Вас находится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками
Щелкните меня по баннеру :)) Попадете на наш форум помощи голышам...

Хорошо, рассмотрим прически. :)

 

Будем думать...Объявления о нем разместила на породном форуме. Он именно у Вас находится?

Собака не у меня, я по просьбе Натальи размещаю информацию.

Территориально пацаненок в Кунцево.

 

Очень нужна помощь с передержкой - на ночь его, конечно, приютят, но уже завтра очень нужно было бы Наталью освободить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может к Оле Фенюшке попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щелкните меня по баннеру :)) Попадете на наш форум помощи голышам...

Наташа, у вас при клике по баннеру открывается старая тема на ПиКе помощи голышам, которая снесена в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Большое спасибо за поддержку!

У нас хорошие новости - нашлись хозяева!

Парень просочился в дверь во время вноса в квартиру каких-то громоздких вещей. Когда заметили пропажу, побежали его искать в знакомых местах - вокруг дома, но это сексуальный маньяк ушел в ночь, в кусты, откуда и накинулся на сук Натальи.

Утром появились объявления и с хозяевами получилось связаться. Дальше - все счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости - нашлись хозяева!

Очень рады за мальчишку-и спасибо за новости :gift: ,очень хочется чтобы все истории так хорошо заканчивались :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, у вас при клике по баннеру открывается старая тема на ПиКе помощи голышам, которая снесена в архив.

Ой...спасибо,что сказали...щелкнула Лабрадошу-у нее все открывается,это я такая неправильная:(( Сейчас буду исправлять,спасибо большое!

 

Марианна с франц. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (4 октября 2011) в МО, пос. Монино найден кобель китайской хохлатой!

Некрупный голый мальчик черного окраса. Имеет клеймо.

Судя по всему, убежал за течной сукой.

Мальчик ласковый, домашний, думаю, его должны искать!

Очень хочется найти прежних хозяев.

Тел. 8-926-473-38-19.

 

По номеру клейма в Инете ничего не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня был звоночек. Хотят поменять КХС на САО. Причина - мерзнет на улице :blink: , а им для охраны надо, частный дом. Девочка, 4 мес. Говорят "породистая, можно использовать в разведении и зарабатывать деньги" :blink::blink::blink: . Может заберете ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки если вдруг что либо узнаете дайте знать.

Пропала мексиканская голая сука мини в Домодедовском районе . Возможно украли. Сука привозная, на "России" взяла САС!В. Тел.Кати 8 953 9658578.Фото будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звоночек. Хотят поменять КХС на САО. Причина - мерзнет на улице :blink: , а им для охраны надо, частный дом. Девочка, 4 мес. Говорят "породистая, можно использовать в разведении и зарабатывать деньги" :blink::blink::blink: . Может заберете ребенка?

 

Мы с мужем неспешно подбираем вторую собу-мелкашку, у нас чихиня. Если не найдете девочке хозяев, то может мы подойдем, если мы понравимся с собой друг другу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем неспешно подбираем вторую собу-мелкашку, у нас чихиня. Если не найдете девочке хозяев, то может мы подойдем, если мы понравимся с собой друг другу. :)

будем иметь Вас в виду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звоночек. Хотят поменять КХС на САО. Причина - мерзнет на улице :blink: , а им для охраны надо, частный дом. Девочка, 4 мес. Говорят "породистая, можно использовать в разведении и зарабатывать деньги" :blink::blink::blink: . Может заберете ребенка?

 

 

Бедный ребёнок,ужас какое потребительское отношение!Ребёнку всего 4 мес.

Наталья,надеюсь,забрали девочку.Как она? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребёнок,ужас какое потребительское отношение!Ребёнку всего 4 мес.

Наталья,надеюсь,забрали девочку.Как она? :(

К сожалению не знаю. Сама хотела бы узнать. Передала телефон породникам. Девочки, кто-нибудь связывался с "хозяином?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела вот такого мальчика.

http://s017.radikal.ru/i412/1110/de/6153ae96eb71.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1110/fa/7ee94b163fc3.jpg

Фото с телефона, кобелек ни секунды не стоит на месте, поэтому только так удалось в каод поймать.

 

Кобелек робкий, наворачивал круги один, потом нашелся "хозяин" - мальчик лет 10-ти. На кличку /Босс/ собака не реагировала, от хозяина бегала подальше, пока тот не приманил куском сосиски. Собака абсолютно зашуганная. К "хозяину" собака относилась так же пофигистически как и ко мне, в итоге, мальчик замахнулся и, пока кобелек припал к земле, быстренько сцапал его подмышку.

Из одежды на собаке только противоблошиный ошейник, морда и тело зарощены. В паху имеется клеймо, к сожалению, его не рассмотрела. Меня терзают смутные сомнения что собачка либо не его, либо не воспринимает мальчика как хозяина.

Вопрос. Не терял ли кто такого красавца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худенький,равномерно заросший-брили или эпилировали 1-1.5 месяца назад или даже раньше...

Спасибо! Буду показывать....спрашивать

Как жаль,что Вам клеймо не удалось увидеть...было бы намного проще:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня на форуме бэбиблог девушка разместила такое сообщение:

 

нет сил больше.. усыпляю...

 

грустно... собаке 5 лет..порода китайская хохлатая пуховка.. активный не глупый, ребенок обожает его.. НО ПИСАЕТ ВСЕ НА СВЕТЕ ДОМА...пока не было ребенка жила под лозунгом- мы в ответственности за того кого приручили-это три дивана поменяла, пол в квартире два раза перестилали.. мебель тоже пришлось.... подушки и одеяла- раз в неделю новые....потом появился ребенок... начал на мягкие игрушки писать.. решили улучшить условия жилищные а пока вся проблема с продажей, с документами, живем у мамы.. родители уже сказали в выходные что бы больше не было его здесь.. не знаю что делать уже... манеж обписан, игрушки обписаны....

 

Врачей тонну посетили, 1.5 мес назад кастрировали- не помогло.. с рождения больной интеритом был, видимо последствия лекарств сказываются..

 

незнаю зачем пишу все это... просто выговорится нужно....

 

многие осудят...

 

может некоторые поддержат...

 

эх...кто я такая что бы расспоряжаться чужой жизнью... но и отдать его нельзя, кто ж возьмет такое счастье..

 

Чуть позже мне скинут фотки, конт.тел. кидаю в личку natab

Светлана сказала, что попробует потянуть время, т.к. родные уже в ультимативной форме заставляют пса отнести усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил 5 лет и тут усыплять.... :( Жаль, видно что собаку то любят, столько уже с ним пережили, мебели сменили......

А если памперсы для собак попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...