Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!


Lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жил 5 лет и тут усыплять.... :( Жаль, видно что собаку то любят, столько уже с ним пережили, мебели сменили......

А если памперсы для собак попробовать?

 

Пробовали памперсы, он их снимает на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали памперсы, он их снимает на раз.

 

Случайно зашла в тему!

У меня пуделиха тоже снимает памперсы на раз, но я ей купила собачьи трусы на резинке, они через хвост проходят, и она их снять не может! И прекрасно сидит в памперсах весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали памперсы, он их снимает на раз.

Печально :( Его тогда только пенсионерке или домохозяйке какой нибуть пристраивать надо и желательо живших за городом, в деревне, что бы у собаки постоянный был доступ на улицу. Вот только найти бы таких, а ещё и сроки поджимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пытаемся его предлагать, забирать на полное кураторство возможности не имеем, сейчас несколько сложных собак с мед. манипуляциями, а помощи оч. мало, к сожалению. Единственный выход, если хозяйка будет оплачивать его передержку, а там его откорректируют поведение и тогда пристраивать. Или сама пусть пристраивает через авито, сланго и т.п., с описанием проблемы. Предполагаю, что его кастрировали меньше месяца назад. потому что эту проблему уже где то недавно читала, и его гормональный фон еще не утих.

Пока временно можно попробовать японский метод-одевают широкий пояс, который одевается на писюн (естественно, не затягивая его сильно) ну это если хозяйка хочет продолжать бороться!

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История очень грусная и копия моей.Год назад нашла собачонку мелкую.Приютила, усыновила.И весь год мы ссымся не переставая.Тоже поменяли мебель.Думаю это и было причина выкидывания собаки.Сейчас вся мебель застеляна пеленками.Уходя их дома закрываю в клетку.по максимуму таскаю его с собой где можно..Иного выхода не вижу т.к отдавать и убивать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению для мелких собак большое пространство рядом с его лежанкой,это уже не место обитания,логово, где гадить нельзя, а окружающая территория, которую надо метить. Отучить можно, но очень строго подавлять кобеля, что б он не имел право метить перед более старшим вожаком, т.е. перед Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сокольниках 25.10 .11 пропала КХС

d08eebcc824d6f8e16809152e2e26d88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое сообщение пришло в личку, все более чем реально(

 

отдам китайскую хохлатую!!!

кастрирован, ладит с детьми! писает не часто всего раз 5 за день. молодой 5 лет.

отдам собаку которая обписает всю мебель, обои, пол. Очень любит еще на подушки и одеяла, особенно на свежепостеленную кровать...

запах не выветривается, но ведь это же ерунда по сравнению с вашим поступком! спасете жизнь животному!

ну и еще небольшой нюанс само по себе очевидный! он пахнет мочой! если два раза день мыть полностью и с шампунем- то даже с собой спать можно класть.

ЗЫ без документов!

сегодня день прошел скронмо: пятно на обоях, две диванные подушки, плед, одеяло покрывало и соответственно диван... можно сказать повезло прям....

вот еще один ее пост:

нет сил больше.. усыпляю...

грустно... собаке 5 лет..порода китайская хохлатая пуховка.. активный не глупый, ребенок обожает его.. НО ПИСАЕТ ВСЕ НА СВЕТЕ ДОМА...пока не было ребенка жила под лозунгом- мы в ответственности за того кого приручили-это три дивана поменяла, пол в квартире два раза перестилали.. мебель тоже пришлось.... подушки и одеяла- раз в неделю новые....потом появился ребенок... начал на мягкие игрушки писать.. решили улучшить условия жилищные а пока вся проблема с продажей, живем у мамы.. родители уже сказали в выходные что бы больше не было его здесь.. незнаю что делать уже... манеж обписан, игрушки обписаны....

Врачей тонну посетили, 1.5 мес назад кастрировали- не помогло.. с рождения больной интеритом был, видимо последствия лекарств сказываются..

многие осудят...

может некоторые поддержат...

эх...кто я такая что бы распоряжаться чужой жизнью... но и отдать его нельзя, кто ж возьмет такое счастье..

Помогите пож спасти песу! и найти человека, который сможет откорректировать его поведение! Взять его к себе никак не могу((( Жаль песа((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть такой пес, 12 лет ему уже. два часа может гулять, в подъезд входит после прогулки-лапу поднимает на косяк, в лифт-там лапу поднимает,пока дверь открываю-лапу вверх и т.д. сумки, обувь, подушки, диваны-наше все.

проблему знаю не понаслышке.

но так как ни пристраивать, ни усыплять я его не могу, а могу жизнь за него отдать, ежели что, выход был найден. новаторский, так сказать ;)

сначала пробовала памперсы, но вредно это-яйки перегреваютсяБ да и снимать он их умеет, вернее-сдвигать, чтобы хоть кончик да был на свободе. итог-пес в памперсе,а лужи-вот они.

 

были куплены пыльники, это такие комбезы из тонкого ситчика, пижамками я их назыаю. но покупаются те, что для сук.и чуть большего размера( по ширине).

fd783d7992eb.jpg

 

внутрь вклеивается женская прокладка с крыльями (на сильные дни). лучше не олвэйс или либресс, а есть такие"ара"( в "метро") они дешевые и впитывают лучше распиаренных.

acef36ea949b.jpg

 

прокладка меняется не так часто, пару-тройку раз в день. спит он без этой конструкции. за счет того, что комбез пошире собаки, прокладка к животу не прилегает, не мокро ему.

6fba658e286a.jpg

 

когда это все придумалось и осуществилось, я увидела белый свет, ели честно, пес бегает и метит, все при деле, лапу поднимает как привык, а везде сухо)) запаха нет, луж нет, все довольны.

4e54b5d20577.jpg

 

передайте хозяйке мое ноу-хау, может, передумает усыплять друга.

а покупать прокладки дешевле, чем диваны и квартиры ;)

может, еще кому из владельцев зассанцев поможет эта идея. проблема-то довольно распространенная, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю завал у вас или вы уже разгребли.. но вот..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6922683

 

Готова участвовать в судьбе, если вы возьметесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Нужна срочно помощь хохлатой. Сегодня наткнулась на неё случайно. Около одного ресторана, она ела труп кошки. как оказалось кошка принадлежала тому же хозяину, что и собака, хозяин умер, животные оказались на улице, прибились к ресторану, жили под беедкой. Ресторан не популярный, людей мало, кормили редко костями. Кошку сбила машина, собака её от голода пыталась поесть. Собака старая, зубов мало, нет части одной передней лапы, пугливая, но ласковая очень, не сказала бы, что сильно худая, замерзшая конечно. Когда её несла, откуда то на тряпке взялась кровь, когда помыла собаку и осмотрела, то ран не нашла. ? Я её забрала, но не могу оставить себе. Я 1 раз особачена, 1 раз окошачена. На содержании у меня сейчас 6 кошек, больше уже не потяну. Муж в однушку категорически против кого еще либо брать, поэтому собака у меня только до вечера может пробыть. Ещё уеду скоро на 2 недели, а дома бываю очень мало, по сути толко ночую. Мой телефон 89169299067. Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить, что фото смогу выложить вечером или могу скинуть кому-нибудь на телефон. Сейчас собака спит. Покормила её курицей, не знаю что она еще будет или что ей можно есть. Вечером муж сто процентов отправит её в подъезд...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте, пожалуйста номер телефона, на который можно перекинуть фото. У нас были какие то сбои с электричеством и с инетом, после чего комп у меня никак не прийдёт в себя, не хочет показывать фото, Помогите выложить фото, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пока что у меня, но муж категорически против, даже на прогулку её не берёт. В воскресение с 9 утра и до 24 ночи понедельника(т.е. вернусь ночью во вторник только) я без заезда домой на работе, ума не приложу что делать. 24 го я уезжаю до 10го января. Эта команда действующая? Я написала в лички модератору и еще 2 участникам, но ответов нет никаких совсем.

Изменено пользователем jkmufh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkmufh, А Вы попробуйте к ним на их сайт обратиться, в конце каждого сообщения у natab есть банер с ксоло и кхс, щелкните на него. А то этот форум не работал какое то время, да и щас не всегда работает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, наконец-то:

b15480fdad63.jpg

 

6f69c5597ec7.jpg

 

Команда действующая?

Попробуйте связаться с ними через сайт!

 

Как собака по характеру - какие проблемы по здоровью, поведению и т.д. Что в плане туалета?

Я могу вконтакте разместить объявление по ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте связаться с ними через сайт!

 

Как собака по характеру - какие проблемы по здоровью, поведению и т.д. Что в плане туалета?

Я могу вконтакте разместить объявление по ней

 

Что то девочки и в темы не заходят. Может что то случилось у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Что бы оперативно передавать инфу,надо ее размещать у нас на форуме(банер) или есть телефоны. Сейчас завал с собаками,сидят на платных, нас только трое, сажать некуда.

Инфу получили, сегодня будем пытаться что то думать, что из этого выйдет-не знаю. Напишите что по собаке подробно, приучена к улице, пеленке,как к другим животным, какие еще нюансы, если просить взять передержки, что бы что то можно было говорить.Может есть возможность передержать до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собака по характеру - какие проблемы по здоровью, поведению и т.д. Что в плане туалета?

Я могу вконтакте разместить объявление по ней

Да, разместите. пожалуйста, может кто то сможет взять на передержку хотя бы до пристройства.Спасибо!

p/s/ разместила инфу на породных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...