Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

сегодня (если все задуманное получится) поеду к Наталье текс забирать отказника кота (подруга возьмет себе :appl: ) и если будет не поздно-пофоткаю еще Лейса!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня (если все задуманное получится) поеду к Наталье текс забирать отказника кота (подруга возьмет себе :appl: ) и если будет не поздно-пофоткаю еще Лейса!!! :rolleyes:

Это хорошо, парню надо к людям привыкать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,что бы вернуть его доверия к людям-надо будет много усилий приложить..он зашуганный,недоверчивый...я не знаю что с ним делали до того как мы его поймали,но факт в том - что ничего хорошего у парня не было (уж последнее время точно)...

ну что,будем социализироваться потихоньку, радовать Лейса почаще вкусняшками...может оттаит его сердечко :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,спасибо вам огромное что балуете часто фотографиями :gift: ,денежка у меня копится. :yahoo: уже 140 евро :yahoo:

:appl: Спасибо, Татьяна)))) я так рада, что Лейса не забывают, и что его судьба вызывает такой интерес и сочувствие)))) :wub:

 

да,что бы вернуть его доверия к людям-надо будет много усилий приложить..он зашуганный,недоверчивый...я не знаю что с ним делали до того как мы его поймали,но факт в том - что ничего хорошего у парня не было (уж последнее время точно)...

ну что,будем социализироваться потихоньку, радовать Лейса почаще вкусняшками...может оттаит его сердечко :worthy:

Да, меня уже радует тот факт, что Лейс не огрызается, не рычит))) а гавканья я ещё ни разу не слышала))) Думаю, отогреется и отойдёт. Появится шерсть и будет чувствовать себя увереннее, можно будет прикасаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,что бы вернуть его доверия к людям-надо будет много усилий приложить..он зашуганный,недоверчивый...я не знаю что с ним делали до того как мы его поймали,но факт в том - что ничего хорошего у парня не было (уж последнее время точно)...

ну что,будем социализироваться потихоньку, радовать Лейса почаще вкусняшками...может оттаит его сердечко :worthy:

 

Растопим- растопим)))

Главное, не огрызается и не цапается... уже неплохо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла темку

 

Наташа, ты мне звонила - я в больнице была - теперь "на свободе".

Приехать к песе не смогу - у самой демодекоз на лице пышным цветом расцвел из-за гормонов и нервов, а по лекарствам и шампуню - черкани что нужно - могу к тебе заехать - привезти. Хоть в тот китайский ресторанчик на Менделеевской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла темку

 

Наташа, ты мне звонила - я в больнице была - теперь "на свободе".

Приехать к песе не смогу - у самой демодекоз на лице пышным цветом расцвел из-за гормонов и нервов, а по лекарствам и шампуню - черкани что нужно - могу к тебе заехать - привезти. Хоть в тот китайский ресторанчик на Менделеевской

Лена)))

Никуда ехать не нужно))) себя побереги)))) с тобой встречусь обязательно- сто лет не видела)))

у пса- саркоптоз, он уже на лечении.

а по лекарствам..... шампунь "доктор" без дёгтя.... цефалексин... супрастин.... эссенциале... пробиотики...так мы вроде всё купили)))) если что-нибудь из этой оперы... я тебе позвоню через пару дней, назначим встречу... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,так что за болезнь всё таки у Лейса,демодекоз или саркоптоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,так что за болезнь всё таки у Лейса,демодекоз или саркоптоз?

Как сказали в ветклинике- крайне запущенная стадия саркоптоза, с бактериями... назначили антибиотики.будем через месяц опять клещей считать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какие фото прикольные, а с языком...вообще СУПЕР! Боится, трясется, а как курочку увидел, так мордаха такое заинтересованное выражение приняла!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусь! нам передали на Лейса еще 1000 р от знакомой ИБ!!! :appl: ИБ-огромное вам спасибо :gift:

ураааа)))))

СПАСИБО ИБ))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового?

Привет всем)))

Пока особых новостей нет)) всё так же лечится Лейс, глотает антибиотики и эссенциале с пробиотиками. Завтра дожны искупать второй раз..... Наверное , на следующий понедельник назначим новую встречу и очередную фотосессию))) Завтра позвоню Наталье и отпишусь....2 человека пообещали пожертвовать немного денег, но пока их нет на руках - в отчёте не пишу)))

Вот такие новости) Но пересматриваю все фото- вижу, всё-таки прогресс есть) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лейсу нужны дорогостоящие НЕ сугубо ветеринарные препараты (ассортимент обычных аптек) - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Юли передано 300 р,от Саши 700 р!!! Друзья,спасибо вам огромное за помощь! :gift:

Анна (вконтакте) передала 1000 р!! :gift: спасибо!!!

 

Наташ,в понедельник-вторник я не могу, поедем уже в среду или четверг!!! :rolleyes:

 

звонила Наташе-текс,у Лейса дела идут в гору, болячки постепенно заживают!!! больше новостей нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Юли передано 300 р,от Саши 700 р!!! Друзья,спасибо вам огромное за помощь! :gift:

Анна (вконтакте) передала 1000 р.!!! спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гулять ещё не пытаются?

 

Привет всем)

Нет, Лейса пока не выгуливают. Его выкупали шампунем ещё раз и во вторник попробуют надеть ошейник и выгулять. А всё остальное- по-старому. Ест прекрасно, препараты употребляет, все "дела" прячет под коврик)

Я мы проведаем его в среду- четверг, заодно докупим корм и привезём. Сфоткаем его состояние и обязательно выложим)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказали корм Лейсу,в среду отвезем! =))

со вторника Лейса начнут выгуливать,надеюсь в среду нам удасться с ним тоже погулять =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказали корм Лейсу,в среду отвезем! =))

со вторника Лейса начнут выгуливать,надеюсь в среду нам удасться с ним тоже погулять =)

Ну и хорошо, как-раз завтра и после завтра погоду неплохую обещают, солнышко и без дождей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо, как-раз завтра и после завтра погоду неплохую обещают, солнышко и без дождей :rolleyes:

Да вот же))) надеюсь, Лейсу уже не тк больно одевать ошейник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Татьяне (nemka1) за помощь :gift: Ваш перевод денег просто чудо для нашего Лейса))))) Спасибо огромное, я указала все взносы в первом посте и в теме- финансирование :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...