Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Наташа Текс, спасибо Вам огромное-преогромное!!! :gift: :gift: :gift: И шерстка обрастает, и кожа уже розовенькая и чистая, раньше какой сухарик был, больно было смотреть на фотографии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, какой он славный!!! Такой трогательный мальчишка :wub: А курочку как любит... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, какой он славный!!! Такой трогательный мальчишка :wub: А курочку как любит... ;)

да, курочку он просто обожает))) спасибо Лизе-подлизе за переданную вкусняшку,Лейс скушал с огромным удовольствием :gift: славный не то слово) он прелесть) когда просит курочку так смешно топает,просто умиление!

спасибо огромное Наташе-текс :gift: , она преображает его с каждым днем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, курочку он просто обожает))) спасибо Лизе-подлизе за переданную вкусняшку,Лейс скушал с огромным удовольствием :gift: славный не то слово) он прелесть) когда просит курочку так смешно топает,просто умиление!

спасибо огромное Наташе-текс :gift: , она преображает его с каждым днем!!!

О да, когда Лейс видит курицу, в нём просыпается смелость- даже морду засовывает в пакет и начинает громко чавкать)

Ему нравится, когда гладят по голове, жмурится и подставляет щечки для почёсывания. но при этом тело в напряжении, пока всё ещё ждёт подвоха.... ничего приучим))))

Так, сам по себе Лейс уже понимает, что в вольере нельзя гадить, старается терпеть до выгула, умничка... ну иногда не дотерпливает :wub: потому что гулять всё равно не любит, выскакивает ненадолго и тут же хочет назад, в вольер))), набегался на воле по пустырю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо огромное что часто выкладываете информацию и фотки.Жаль что не во всех темах так.

А Лысик хорошеет на глазах.Спасибо всем за него :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,спасибо огромное что часто выкладываете информацию и фотки.Жаль что не во всех темах так.

А Лысик хорошеет на глазах.Спасибо всем за него :gift:

Да мы сами рады его фоткать- документировать) Ведь столько людей принимают участие в его судьбе, как же их оставлять в неведении?!

А пёс действительно поправляется, основной курс лекарств он уже пропил( антибиотики и прочее), теперь нужно хорошо питаться и активно зарастать, потом проверим его на наличие клещей)

Он уже не такой замученный, как месяц назад, Наталья-Текс говорит, что он уже гораздо более заинтересованными глазами на мир смотрит, да и мы с Ириной это замечаем, что несмотря на некоторую зажатость, он куда более приветливее с каждым разом) Исправляется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня есть простыня, пододеяльник, пара больших махровых полотенец и большая кость-погрызушка. кто-нибудь сможет забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у меня есть простыня, пододеяльник, пара больших махровых полотенец и большая кость-погрызушка. кто-нибудь сможет забрать?

Я смогу, после 30го) я чуть освобожусь от работы :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу, после 30го) я чуть освобожусь от работы :gift: )

вот и хорошо. я может еще чего-нибудь раздобуду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за фото, Лейсик чудный, и такой трогательный, на некоторых фото совсем щенячье выражение лица (ой) :rolleyes:

 

А как сейчас вам кажется какой у него возраст, все таки уже получше его знаете, что Наташа Текс говорит про возраст Лейса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никто ничего не говорит про возраст...думаю что он уже в приличном возрасте... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пёс не юный мальчик. :( Ясно будет потом, конечно, но , то, что ему от 8 лет- это точно.... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы уже подумывать над вариантами пристройства.

 

Если когда обрастет снова выпустить - снова стрессанет и облысеет.

в деревню на охрану такого боязливого не пристроишь, сердобольной старушке в городе - тоже не отдашь.

 

ему будет нужен очень понимающий хозяин, который не будет стесняться того, что пес дворик и что иногда может не совсем адекватно повести себя на прогулке. наша фря форумская уже четыре года нет-нет да и выкинет что-нибудь эдакое- то тяпнет кого-нибудь, то на дете рыкнет, то вырвется с поводка при виде дворника и бегом домой :(

 

я думаю, что у Лейса тоже свои душевные травмы есть и их последствия проявятся постепенно и возможно - только после пристройства - в вольере ему развернуться негде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы уже подумывать над вариантами пристройства.

 

Если когда обрастет снова выпустить - снова стрессанет и облысеет.

в деревню на охрану такого боязливого не пристроишь, сердобольной старушке в городе - тоже не отдашь.

 

ему будет нужен очень понимающий хозяин, который не будет стесняться того, что пес дворик и что иногда может не совсем адекватно повести себя на прогулке. наша фря форумская уже четыре года нет-нет да и выкинет что-нибудь эдакое- то тяпнет кого-нибудь, то на дете рыкнет, то вырвется с поводка при виде дворника и бегом домой :(

 

я думаю, что у Лейса тоже свои душевные травмы есть и их последствия проявятся постепенно и возможно - только после пристройства - в вольере ему развернуться негде :)

Ну ничего) проблемы начнём решать постепенно) сейчас ему до презентабельного вида ещё далеко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должны будут прийти для Голыша 195р. на ЯК=)

пусть обрастает наш малыш=)

:gift: Спасибо вас огромное, что не забываете нашего дворика))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра я не смогу поехать к лейсу..и у наташи на скоко я знаю много работы навалилось...на след неделе наверно...позвоню наташе текс,попрошу ее выложить фото...

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Наталья Текс нас фотками порадует? :rolleyes:

 

я попросила наталью-текс фотки))) будем с нетерпением ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я попросила наталью-текс фотки))) будем с нетерпением ждать)

Ир, не мерзнет наш вкусняшкин? Не оброс ведь ещё толком... мож ему свитерок какой одевать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...