Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Хороший ловец Лена, если нужно могу в личку дать тел-н.

Да еще очень нужно давать серу медицинскую в каждое кормление и витамины для шерсти. Нам всё лечение назначала Благодарова Ольга Николаевна из Беланты, ОЧЕНЬ рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила девочкам на телефон автора темы Наташи, песка не ловится пока, они (их трое) дали ему фенозепама 5 шт по 0,5, собака не засыпает, пытается улечься, но люди ей вроде как мешают(((

Ловцы на сегодня не откликнулись, точнее до них Наташа не смогла дозвониться.

 

Видимо придется откладывать на другой день, когда будет точно ловец, который не подведет.

 

По моему опыту, когда я лично пила феноземам (потеря), я просто была с затуманенной головой, пила не меньше 5 штук за раз, но не засыпала, а просто тормозила.

Ветеринар сказал девочкам дать собаке 3 шт.фенозепама, они дали 5 и никакого результата....

Вечером Наташа сама отпишется наверное, если домой до утра попадет.

Мда. понедельник день тяжёлый.... Лысый с удовольствием слопал фаршс фенозепамом в дозе , как ветеринар и предлагал плюс ещё 2, подпускал близко, но как видел руку рядом со шкурой- бац- и- скачками. Обнаружилеи лежбище- раза 4 гонял нас всех по кругу- но не дался.

Ловцам звонила с субботы (Алёне, Татьяне и Лене), телефоны недоступны. Алёна сама мне перезвонила днём, часа в 15-15:30 Сообщила, что к назначенному не может, мы договорились, что если не получится,я ей позвоню. К сожалению, вечером уже не получилось дозвониться- абонент недоступен вновь

Теперь все силы смогут собраться только в среду вечером.... попытаем удачи опять и буду усердно вызванивать ловцов)

пока вот такие новости.... :worthy::worthy:

Эти все новости я продублирую в посте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да....вечерок не удался...набегались мы отлично))) пес чудный,только не подпускает без еды близко...у него болит вся кожа...она жутко сухая....((( я его сфоткала немного,постараюсь на днях выложить. я его манила а он от испуга что ему сделают больно начал огрызаться..готова на среду повторить! надо только с уколом.таблы его не берут...а мы так надеялись :cry2:

кто то кинул мне на карту 250 р, кто????? признавайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да....вечерок не удался...набегались мы отлично))) пес чудный,только не подпускает без еды близко...у него болит вся кожа...она жутко сухая....((( я его сфоткала немного,постараюсь на днях выложить. я его манила а он от испуга что ему сделают больно начал огрызаться..готова на среду повторить! надо только с уколом.таблы его не берут...а мы так надеялись :cry2:

кто то кинул мне на карту 250 р, кто????? признавайтесь!!!

ДААА

обязательно отписывайтесь! нам нужно знать, кого благодарить) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 р от Алексея! Алексей :gift: спасибо!

Наташ,в фин отчете я написала все,ты проплюсуй))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы молодцы, у вас всё получится, конечно его с ловцом надо брать. Не оставляйте попыток, вызванивайте ловцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вы молодцы, у вас всё получится, конечно его с ловцом надо брать. Не оставляйте попыток, вызванивайте ловцов.

 

будем пытаться до победного!!! надеюсь следующая попытка будет более удачной!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем пытаться до победного!!! надеюсь следующая попытка будет более удачной!!! :rolleyes:

Ира вы смску Татьяне сбросьте, что пес совершенно лысый, "добрые" люди грозятся убить помощь нужна срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Дозвонилась до Алёны-ловца. Договорились на среду, 20-30. Пообещала быть железно

Лысый сегодня днём с жадностью ел из рук, хорошо, злом не поминает вчерашнее....))) загонял нас и мы загоняли его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично наташ!!! ловец есть, а теперь еще и с другим не менее важным вопросои разобрались-что делать с анализами...

я поговорила с Текс, надо анализы на чуму и энтерит.Экспресс ей не очень нравятся,НО мы договорились,что сдаем экспресс и если нет положительных на эти вирусы,то для проверки точности сдаем сразу же и в обычном порядке на тоже самое.если экспресс анализ покажет,что мальчуган здоровый, везем к Текс.Если экспресс положительный-надо в стационар.Звонила в Весту-места есть (800 р/ сутки без манипуляций). В Фауне женщина мне не сказала про инфекционку :blink: ,сказала звонить глав врачу... но в Фауне расценки такие же как и в Весте, подумала что смысла еще туда звонить нет.Повезем в Весту если вдруг :(

Завтра если все сложится и мы возьмем Лысого с помощью ловца, везем его в Беланту (экспресс 950 р - 1 инфекция в течении 1 часа готово, 300+50 р-взятие анализов, не срочные анализы 600 р - 1 инфекция).

Текс сказала закупить эссенциале, баймек,барс (капли от блох для собак), остальное по назначению врача.

ну вот такой расклад получается.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите финансами!!! нам хватит только на 1 мес передержки,анализы и лекартва на первое время (и это если мы едем к Текс,если в стационар- ужас берет только от мысли как все это будет выглядеть)... мы не вытянем его без помощи форума...

формчане,помогайте,хоть по 50 р!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лысика передали 1000 р Ирина Гарифовна, 500 р Татьяна, 50 р Александр Гаврилович! Спасибо огромное!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лысика передали :Татьяна 500 р

Ирина Гарифовна - 1000 р

Александр Гаврилович - 50 р

огромное спасибо!!! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то разобралась с новым фотиком...выкладываю фото с неудавшегося отлова лысого от 22.08.2011.

наталья кормит-он как чумовой накидывается на еду, истощенный очень....кормежка с волшебными (как оказалось не действующими) таблетками.хорошо видно,что собака подходит близко к человеку, даже ест из рук (только такого фото не сделала,не успела). говорят больше полугода назад Лысый был белым красивым псом...

 

c5bb71fbeed5.jpg

 

798c9afa205f.jpg

 

06b9c4f60e14.jpg

 

27407ebcfed4.jpg

 

aa90f9aed5e4.jpg

 

d3365e182976.jpg

 

9381c154fbda.jpg

 

338605d5f715.jpg

 

c973800dd1a9.jpg

 

c352e963385c.jpg

 

7719880bc294.jpg

 

вроде улегся,думали спать будет...ошиблись...

 

4d42fd498245.jpg

 

cd6b9e3de7f2.jpg

 

41893557604b.jpg

 

60b6c1c4e38f.jpg

 

87f4a35ac50b.jpg

 

bce1cc1cb85e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас-то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедная детка, прям песочный человек, сплошная корка! Господи, как он страдает :cry2:

 

Девочки, Дай Бог, чтобы всё у вас вечером получилось!!!

Наташа, спасибо Вам, что не прошли мимо такой собачьей беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас-то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедная детка, прям песочный человек, сплошная корка! Господи, как он страдает :cry2:

 

Девочки, Дай Бог, чтобы всё у вас вечером получилось!!!

Наташа, спасибо Вам, что не прошли мимо такой собачьей беды.

Да как можно было пройти.... мне вот только непонятно, как он раньше мне не попался на глаза..... когда всё лето было впереди... :worthy:

Ира! Спасибо тебе за фотки!!! И за твою столь деятельную и опытную помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Пусть сегодня все получится!

 

Бедная собанька, бедная, бедная .... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Эх, опять неудача, Лысый сиганул в ночь, в кусты.... ё-моё... почувствовал облаву

Теперь завтра в 10 утра, Ловец Алёна приедет и мы на её машине будем его уже ловить при свете дня и возить на анализы.

Кройте нас матом уже.....для удачи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Эх, опять неудача, Лысый сиганул в ночь, в кусты.... ё-моё... почувствовал облаву

Теперь завтра в 10 утра, Ловец Алёна приедет и мы на её машине будем его уже ловить при свете дня и возить на анализы.

Кройте нас матом уже.....для удачи :help:

 

Только собралась Вам позвонить, на всякий случай открыла темку, а тут опять побег :blink:

 

От своего счастья бегает дурачок :blush:

 

Ну будем надеяться, что третий раз будет результатом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!!

 

На сегодняшний момент собрано 17950р

 

 

Сейчас мы не в минусе, но надо постоянно докладывать и докладывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила сейчас с наташей, Алена ловец еще в дороге, еще подъезжает...

держу изо всех сил кулачки..... :rolleyes:

я не думала что будет так трудно его поймать((( думала все намного проще... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...