Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Да вот же.. и вчера был дождь.... Тут идёт сильный ливень, я всё время об этом думаю.... вчера целый день не появлялся, где-то хоронился.... но сегодня вышел днём за едой.....главное, чтобы в понедельник вечером вышел....

в воскресенье пройду- проведаю "пациента"

дайте пожалуйста ваш имаиль,я разместила беднягу на ФБ у себя,вроде собираются люди кто хочет помочь материально,возможно кто то захочет связаться на прямую,для етого нужен ваш имель.И ещё,если мне на счёт придёт пожертвования,то я их могу перевести через знакомую по Моней грамм,для етого мне нужны Имя и Фамилия того кто будет получать денежку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста ваш имаиль,я разместила беднягу на ФБ у себя,вроде собираются люди кто хочет помочь материально,возможно кто то захочет связаться на прямую,для етого нужен ваш имель.И ещё,если мне на счёт придёт пожертвования,то я их могу перевести через знакомую по Моней грамм,для етого мне нужны Имя и Фамилия того кто будет получать денежку. :rolleyes:

 

Спасибо, я ответила вам в личку))) :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а как решили назвать лысика?и ето мальчик так?

вот тут альбом Лысика на ФБ

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.2...o_album_comment

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а как решили назвать лысика?и ето мальчик так?

вот тут альбом Лысика на ФБ

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.2...o_album_comment

 

Имя.... пока во всей кутерьме с организацией его доставки на понедельник про имя пока особо не думали... пока кодовая кличка до передержки- Лысик)))) пока я будке думать о более приличном имени, соответствующем здоровой собаке.... :blush:

за ФБ спасибо, вспомню пароль на него и выйду туда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу найти тему где сама Кузнецова писала что если ее нет, то в клинике всегда есть ее заместитель, с которой они вместе работу пишут по этому заболеванию. прием будет бесплатно даже в отсутствии Кузнецовой.

Врач Николаева. Кузнецова вроде должна была уже вернуться. Только она не в отпуске была, а на учебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди спрашивают где Лысик сейчас и что с ним?нада что то ответить.

Сейчас я поправлю пост и добавлю фото..

Лысик сегодня был у дома, я его отслеживаю , чтобы не выходил на людные места - не вызывал в людях страха.

Завтра вечером будет машина, и я с Ириной, отловим его и отправимся в ветеринарку, сдавать анализы и за курсом лечения. и Сразу отвезём на передержку

Если про диагностику- то завтра напишу точно. А так- демодекоз+ саркоптоз, всё это-связано с клещами и на фоне "упавшей" иммунной системой собаки

Вот так вот... Пост с фото обновлю в течение 20-30 мин

Результаты ветеринарии и диагноза, и сведения о передержке, будут, думаю, к 24-00 ( мы едем вечером, после работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители передали 3000 р на лысого!

подруга И. 400 р.!

Марина+Леша- 1000 р.!

Елена 70 р.!

спасибо ребят!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте имя придумаем когда уже поселим его на передержку!!!! сейчас не упустить бы собаку!!!!

а вообще я бы его назвала Лаки - от слова удача, парню ОЧЕНЬ повезло что он до сих пор жив и еще больше повезло что его нашли и столько людей откликнулось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще я бы его назвала Лаки - от слова удача, парню ОЧЕНЬ повезло что он до сих пор жив и еще больше повезло что его нашли и столько людей откликнулось!!!!

Девчонки, уж извините, что влезаю, но не надо - Лаки, это несчастливое имя...

Может, Барон? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте его отловим,посалдим на одно место и придумаем тогда))) друзья предлагают пушистиком звать..

я боюсь то что имя придумаем,а вдруг не получится у нас сегодня(((((

пожелайте нам сегодня удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте его отловим,посалдим на одно место и придумаем тогда))) друзья предлагают пушистиком звать..

я боюсь то что имя придумаем,а вдруг не получится у нас сегодня(((((

пожелайте нам сегодня удачи!!!!

 

Девочки УДАЧИ! :gift:

 

Мы с вами, а во сколько кулаки зажимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выезжаю в 5 с работы (мое самое лучшее начальство специально меня на часик пораньше отпустило)))) буду где то 6.30 уже на месте,готовая нести,ловить и все что надо)))) если,что - звоните наталье borashka на указанный в первом посте телефон,мы до ночи точно не сможем писать в темке...так что звоните,будем передавать самые свежие новости!!!!!

спасибо огромное за поддержку (что я что наташа первый раз такими вещами занимаемся) :blush: надеемся вас не разочаровать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, удачи вам сегодня. Дай Господи, чтобы всё у вас получилось!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, удачи вам сегодня. Дай Господи, чтобы всё у вас получилось!!!

 

 

спасибо большое! она на как никогда будет сегодня нужна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! она на как никогда будет сегодня нужна! :gift:

 

А ошейник, поводок, покрывало, вискас какой нибудь для приманки (говорят перед вискасом ни одна собака не устоит) - берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ошейник, поводок, покрывало, вискас какой нибудь для приманки (говорят перед вискасов ни одна собака не устоит) - берете?

 

у меня есть вискас дома (у бабушки своей изъяла,когда та хотела свою кошку им покормить)))) возьму вискас))) наталья borashka купит фарш,в который мы добавам таблеточки для сна (это все консультировали с вет врачом,в том числе дозу).ошейник у натальи есть,у меня есть поводки, покрывало возьмет наталья, и у меня в машине будет готово все для его размещения (в том числе все неожиданные опорожнения я тоже предусмотрела,все заднее сидение будет для этого готово)...вроде весь комплект! главное вискас не забыть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ошейник, поводок, покрывало, вискас какой нибудь для приманки (говорят перед вискасом ни одна собака не устоит) - берете?

конечно! и ошейник, и подстилка, и покрывальце, и полотенце ему отдаю, для купания.... и корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно! и ошейник, и подстилка, и покрывальце, и полотенце ему отдаю, для купания.... и корм...

 

 

Ну хорошо! Я имела ввиду для поимки и перевозки на машине покрывало какое нибудь пригодится, грязный ведь бедняга....Ну видно вы все продумали, бизнес план есть, мысленно с вами вместе сегодня много людей вечером будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, полностью тему не прочла, но могу сказать по свежему опыту, лучшее лечение от демодекоза:

- имовек или новомек минимум 2 раза в неделю по 1 мл (разводить водой 1 к 5)

- мыть шампунем "Доктор" (шампунь просто СУПЕР) 1 раз в неделю обязательно и протирать Имоверолом ( его могу отдать, очень много осталось)

плюс корсил или эссесеалле для потдержания печени, т.к. имовек (яд, бьёт по печени).

Мы вылечились за 4 месяца, если что пишите, могу ответить подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, полностью тему не прочла, но могу сказать по свежему опыту, лучшее лечение от демодекоза:

- имовек или новомек минимум 2 раза в неделю по 1 мл (разводить водой 1 к 5)

- мыть шампунем "Доктор" (шампунь просто СУПЕР) 1 раз в неделю обязательно и протирать Имоверолом ( его могу отдать, очень много осталось)

плюс корсил или эссесеалле для потдержания печени, т.к. имовек (яд, бьёт по печени).

Мы вылечились за 4 месяца, если что пишите, могу ответить подробнее

 

 

я думаю нам оч пригодится препарат кот у вас остался...только точно курс лечения будем знать вечером...можно в личку написать как можно будет его забрать если нам его пропишут,вдруг нам по пути будет... :blush: спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, полностью тему не прочла, но могу сказать по свежему опыту, лучшее лечение от демодекоза:

- имовек или новомек минимум 2 раза в неделю по 1 мл (разводить водой 1 к 5)

- мыть шампунем "Доктор" (шампунь просто СУПЕР) 1 раз в неделю обязательно и протирать Имоверолом ( его могу отдать, очень много осталось)

плюс корсил или эссесеалле для потдержания печени, т.к. имовек (яд, бьёт по печени).

Мы вылечились за 4 месяца, если что пишите, могу ответить подробнее

Обязательно-обязательно напишем)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно-обязательно напишем)))) :gift:

 

 

эссенциале заранее сейчас попросила у знакомых достать,у них там по закупочной цене ... он нам все равно пригодится,потому что все антипаразитарные препараты вредны для печени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила девочкам на телефон автора темы Наташи, песка не ловится пока, они (их трое) дали ему фенозепама 5 шт по 0,5, собака не засыпает, пытается улечься, но люди ей вроде как мешают(((

Ловцы на сегодня не откликнулись, точнее до них Наташа не смогла дозвониться.

 

Видимо придется откладывать на другой день, когда будет точно ловец, который не подведет.

 

По моему опыту, когда я лично пила феноземам (потеря), я просто была с затуманенной головой, пила не меньше 5 штук за раз, но не засыпала, а просто тормозила.

Ветеринар сказал девочкам дать собаке 3 шт.фенозепама, они дали 5 и никакого результата....

Вечером Наташа сама отпишется наверное, если домой до утра попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...