Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

ой! так и не получилось? а изчо када поедете? :(

Ира дома покопается с фотиком) а вообще, на следующей неделе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррааааа!!! Спасибо, Ирин))))) клёвый какой))))) :appl:

девочки, какие вы молодцы!! :appl: а он какой умильный, так старается, поправляется) :yahoo: мы седня еще денюшку на ЯК кинем, потом отпишемся

 

**Борашка**,

у нас еще прибавилось тряпочек,так что, я их по тяжести попробую и, может, встретимся как-то=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинули на ЯК для Голыша денюшку (дойдут 285 р., наверное)=)

Да-да-да))) я получила 285р) , я их выведу и обналичу) Спасибо)))) А тряпочки- давайте попробуем в понедельник-вторник, я позвоню в понедельник)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой уже волосатый :) вам к врачу еще не пора?

 

ттт только бы переборол себя и начал гулять нормально, а то наша форумская Жулька уже четвертый год гулять ходит исключительно чтобы дела сделать и кого-нибудь за ногу хватануть, а потом бегом домой - на кровать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой уже волосатый :) вам к врачу еще не пора?

 

ттт только бы переборол себя и начал гулять нормально, а то наша форумская Жулька уже четвертый год гулять ходит исключительно чтобы дела сделать и кого-нибудь за ногу хватануть, а потом бегом домой - на кровать :)))

 

К врачу- 25го надо везти) Этот товарищ тоже из вольера не желает особо выходить. Сделал дело- и назад, в тёплую вольерку с подстилочкой) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной такой на этой фотке!!! :appl: И моська обрастает, дела потихоньку на поправку, ттт! :yahoo:

a9e2704dfcef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Лизе-подлизе!!!! вчера она передала лысому тряпочки и куриное филе!!!! :gift::wub: обязательно все передадим в лучшем виде!!! спасибо вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поездка планируется в среду) если есть желающие поехать то выезжаем в 19.30 от метро люблино в среду))) 2 места в машине есть :rolleyes: есть желающие? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы :gift: , мне кажется, Лесик залохматился немного :rolleyes: ему бы тряпок типа подстилки :blush:

а у него в домик есть окно? он там дневной свет видит, когда закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,у него там и подстилка и тряпочки))) окна нет, но свет видит-его же теперь выгуливают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратно в смысле от лейса? ну часов в 11 вечера то точно должны быть в москве...вы хотите с нами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,у него там и подстилка и тряпочки))) окна нет, но свет видит-его же теперь выгуливают))

Да и на самом деле в вольерной есть маааленькое окно-бойница) какой-то свет он видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как часто он гуляет? Попросите Наташу Текс поподробне про него рассказать. Я помню, когда наш Байкал у Текс сидел, она про него рассказывала и фотки делала домика снаружи. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейс гуляет 2 раза в день, как и положено, хочет он, или нет- выносят-выводят. Живёт Лейс в бытовке обогреваемой, то есть, не в вольере на улице. Просто мы с ириной приезжаем вечером, уже после выгула. Не фиксируем aв этом плане. А так, Наталья выкладывала фотки Лейса на выгуле))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейс гуляет 2 раза в день, как и положено, хочет он, или нет- выносят-выводят. Живёт Лейс в бытовке обогреваемой, то есть, не в вольере на улице. Просто мы с ириной приезжаем вечером, уже после выгула. Не фиксируем aв этом плане. А так, Наталья выкладывала фотки Лейса на выгуле))))

Это хорошо, что домик обогреваемый.

Фотки Лейса на прогулке я, конечно, помню :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, что домик обогреваемый.

Фотки Лейса на прогулке я, конечно, помню :)

 

Будем завтра, попросим Наталью пофоткать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лэйсик на одной из помывок:

 

06055e70398c.jpg

b92bc653048c.jpg

2563adbe7ed0.jpg

612c12748309.jpg

a8ea3186a00c.jpg

e1e3d0789fcf.jpg

 

Урра) Спасибо вам, Наташа)))) :gift:

Лейс реально оживает с каждой неделей. Смотрю первые фото и нынешние- разные псы)

Не знаю, что бы без вас делали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...