Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной белый голубоглазый ПЕРС на передержке в Москве.


Frevel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как жалко котеича! Белые кошки вообще страдают чаще всего. Улица не для них.

 

Во Владимире с передрежкой очень туго!

Я в личке ответила девушке, которая написала мне в личку. Не знаю, что получится из этого, но рассмотрите такой вариант, если вообще ничего придумать больше нельзя.

Приют, конечно, не выход. Но надо начать с чего-то, чтобы сделать диагностику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на владимирском сайте http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=52&t=735

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему на владимирском сайте http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=52&t=735

 

Пришла по ссылке. Нужно все-таки определиться кто и куда будет забирать котеича - во Владими или в Москву. Мне кажется лучше сразу в Москву, поскольку во Владимир привоз организовать еще как-то можно, а вот все остальное (карантин, передержка, финансы, пристройство) еще хуже, чем у Вас. Если кто-то возьмется за котеича, поучаствую материально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему большому сожалению, в приют поместить нельзя.

Сегодня только что узнала,ч то кота, которого опекали в приюте, умер, и спросить не с кого :( . А в П.Ш. - мест нет и если и появятся, только после 28 августа, т.к. планируется акция раздачи.

Петушки довольно далеко от Владимира, машин у волонтеров нет :(, палочка-выручалочка хозяйка притом П.Ш., но забот у нее полон рот сейчас :(.

 

Если вдруг отыщется передержка во Владимире, то помогу, чем смогу, на сайте написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивали, кот или кошка. Предположительно все-таки кот (со слов наблюдательного ребенка).

 

Передержка после 28 августа возможна??? Они на даче до октября, кота кормят. Если нужно - можно ведь и переждать??

 

Я ищу перевозчика, знать бы куда привезти, чтобы его могли там полечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила после 28 августа про приют во Владимире, т.к. планитруется акция-раздача, могут освободится клетки. приют - это не выход, но если уж совсем ничего нельзя будет придумать. Нельзя ему на улице.

 

Хотела попытаться сейчас прямо временно в другой наш приют, но НЕ НАДО. Как уже писала умер вчера опекаемый кот в приюте и НЕ с кого спросить. Диагноз неизвестен.

 

На Владимирском сайте еще раз спросила КТО может платно пердержать 10 дней. Пока все молчат, не развита у нас еще сеть передрежек в городе, единицы совсем. Если сразу в Москве найдется передрежка, то это было бы замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорила после 28 августа про приют во Владимире, т.к. планитруется акция-раздача, могут освободится клетки. приют - это не выход, но если уж совсем ничего нельзя будет придумать. Нельзя ему на улице.

На Владимирском сайте еще раз спросила КТО может платно пердержать 10 дней. Пока все молчат, не развита у нас еще сеть передрежек в городе, единицы совсем. Если сразу в Москве найдется передрежка, то это было бы замечательно.

Ищу передержку...но сейчас важен карантин...за карантин в Москве какие-то сумашедшие деньги просят - 300 руб. без медухода :(

Может, кто-нибудь подешевле согласится? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила и сказала информацию новую Татьяне (Шипучка).

Кто в данный момент занимается котом, уточните, пжл. у нее, предложенный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор! Юля!! Срочно мне позвоните, мой телефон в моём профайле!!! Есть новая инфа по коту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой красивый необычный кот. Мне кажется, смесь персидского и ангорского. Помогите найти передержку коту с карантином!

ну почему смесь то? На каких основаниях вы так называете персов классиков? Или вы основной породы персов не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему смесь то? На каких основаниях вы так называете персов классиков? Или вы основной породы персов не знаете?

Да, это чистейший перс-классик. У меня такой же подобрашка дома, только окраса камео :rolleyes:

 

 

С котом все в порядке?!

Не знаю, насколько в порядке, но передержка с карантином наметилась(ттт) :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это чистейший перс-классик. У меня такой же подобрашка дома, только окраса камео :rolleyes:

 

 

 

Не знаю, насколько в порядке, но передержка с карантином наметилась(ттт) :rolleyes:

да, чистейший и очень красивый! :wub: Подлечиться и с руками оторвут!!!

 

держим кулаки чтобы всё сложилось!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, чистейший и очень красивый! :wub: Подлечиться и с руками оторвут!!!

 

держим кулаки чтобы всё сложилось!

И я тоже так думаю....белый, голубоглазый перс...ммм...МЕЧТА! :rolleyes:

Надо по-быстрому его забирать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delinda, мне надо знать, чтобы настраивать людей, это мой варинат высветился с передержкой или еще кто?

 

Гы! А мне показалось, что метис перса. У персов не такие длинные лапы вроде, но усы дугой меня убили :). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delinda, мне надо знать, чтобы настраивать людей, это мойй варинат высветился с передержкой или еще кто?

 

Гы! А мне показалось, что метис перса. У персов не такие длинные лапы вроде, но усы дугой меня убили :). :)

Ваша! Ваша передержка, СПАСИБО большое!!! Ждём Автора темы! :rolleyes:

Лапы длинные - это потому что шерсти почти нет...щас распушится, и будет визуально приземистый...и ещё он кажется крупным...потому что кот, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

А телефона у Вас нет?Куда по поводу животного звонить?У меня 2 года назад из Орехово-зуево кошку украли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефона у Вас нет?Куда по поводу животного звонить?У меня 2 года назад из Орехово-зуево кошку украли.

А Ваша кошка была похожа на эту? А Вы потом во владимирский приют сможете приехать посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ваша кошка была похожа на эту? А Вы потом во владимирский приют сможете приехать посмотреть?

у меня фото в профиле,моя ОЧЕНЬ крупная(документы и фото у меня есть).А Вы бы поехали во Владимир чтоб убедиться Ваша это кошка или нет?КОНЕЧНО ПОЕДУ!!!!!!!!Я всю московскую и близь стоящие регионы за это время искатала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дать телефон это такая тайна,то хотя бы если это не очень затруднит сравните фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наших фото не понятно, какие глаза у перса...у Вас - разноглазый...

А телефон Вам нужен девушки-куратора, которая его видела....но она куда-то пропала...мы сами тут с нетерпением ждём её появления....Юля, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется там разные мордочки. Но! Иногда фото очень меняют и когда видишь в живую, то иначе

на самом деле и масштабы и мордочка.

Ваша конечно хорошо безумно.......её могли украсть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочеться узнать кот или кошка.А по поводу моей кошки ее украли,представляете у ребенка в этот день день рождения,а ему такой подарок.Клеили макеты,а на утро одни обрывки ВСЕ СРЫВАЛ кто то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, завтрашняя поездка кота на передержку отменяется :( Куратор куда-то исчез :( И никто не знает местонахождение кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...