Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи для Аси! Через неделю после операции по резекции ушного прохода - снова стационар. Долг 5622 рубля! На лечение не хватает 1500!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я думаю денежки на передержку наберутся. Главное , чтобы поправилась. Все остальное поправимо. Мой Плюшка умер неделю назад. И никакие деньги здесь уже не помогли. Если понадобятся таблетки (не ампулы) из человеческой аптеки. У меня есть возможность достать бесплатно. И там бинты, вата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю денежки на передержку наберутся. Главное , чтобы поправилась. Все остальное поправимо. Мой Плюшка умер неделю назад. И никакие деньги здесь уже не помогли. Если понадобятся таблетки (не ампулы) из человеческой аптеки. У меня есть возможность достать бесплатно. И там бинты, вата.

 

Спасибо, что Вы с нами! Тронута, что думаете о помощи Асе в такой тяжелый для Вас момент. Будем бороться за нее.

 

У малышки сегодня очень хороший аппетит, прямо требует покушать. Мявкает взаперти - но тут уж ничего не сделаешь. Сегодня заканчиваем колоть иммунофан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрыхнет мелочь сейчас. Стул получше у нее, дюфалак уже не даю. Но инвазия страшнейшая!!! Раздута, как на последнем месяце, под хвостом жуть просто. Послезавтра будем гнать червяков! Вот еще и мильбемакса нет. Mamanata советовала цестал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим лучше не затягивать(здесь вчера начиталась). А я своих дронталом кормила. Вроде надо учитывать возраст котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, на выходные на форуме нет людей... Я не отчаиваюсь и жду помощи для Аси!!!

 

Купила мильбемакс - все магазины обзвонила-излазила. Правда, для взрослых кошек, но эту таблетку можно поделить. Ура! Будем готовиться к глистогонке.

 

Еще рекомендовали капли профендер, но они, наверное, такое количество гадов не осилят. Аська играет и хулиганит, все время присматриваем за ней или запираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Аси с туалетом?

 

Вроде наладилось. Она такая чистоплотная кошечка - только в чистый лоток, меняем наполнитель часто. Завтра будем глистогониться под прикрытием гамавита.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонка прошла успешно? :blush:

 

Пока не знаю - результата нет еще. Схема такая - гамавит 1мл - мильбемакс - гамавит 2мл. Ждем. Вазелинкой пичкать не стала, многие кошководы считают это вчерашним днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мильбемакс подействовал через 5 часов... Уделала и лоток, и пеленку. Начала истошно мяукать (не любит, когда грязно). Все поменяла, покормила и заперла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Скорой выкинули, теперь вообще никто не зайдет к нам. Не посоветует, правильно ли мы делаем. Эх...

 

Ася сегодня не очень бодрая, наверное, последствие глистогонки. Анус открыт, кищку видно. Правда, не вываливается. Продолжаем гамавит. Рино, вроде бы одолели антибиотиками и анандином. Сейчас схожу в аптеку за глюкозой и аскорбинкой, на всякий случай.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, есть голодный телефон?

 

Спасибо Вам за верность - и здесь Асеньку нашли! Пишу в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася очень любит воровать у моих собак сухой корм - поэтому купила ей свою кошачью сушку (акану, тк понравилась ей именно эта). Сначала она очень заинтересовалась угощением - грызла, носом рыла. Оставила ее и заперла на время ухода. Прихожу - Аська сушку размочила в миске с водой. Дескать, зубки у меня еще молочные, надо помягче. Умора с ней.

 

Сегодня после глистогонки животик заметно опал, и третье веко спадает.

 

Аська потрясающий кошарик - заворачивает пеленку испачканную, очень аккуратно, а когда пачкается и лоток, карабкается на раковину и сидит там. Откроещь дверь - опрометью бежит. Я всегда ее понимаю, что она хочет. И чаще всего - это ласка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асе очень нужна помощь! Пожалуйста! Я не могу ее держать дольше 2 прививки, никак... К сожалению.

 

Как видно из многих тем на нашем форуме, на улице в первую очередь страдают и пропадают добрые и доверчивые животные. Сил нет читать многие темы, сколько беды... Ася не знает зла и жестокости, очень доверяет всем - людям, собакам... Она не умеет прятаться. Что с ней будет? Страшно.

 

Форумчане, сейчас Ася стабилизирована - ттт. Очень надеюсь, что операция не понадобится ей. Помощь собирается на ее передержку и пристройство, в сентябре этот вопрос станет актуальным. Я умоляю о помощи на небольшие суммы - 50 или 100 рублей!!! Сама, читая многие темы, стеснялась предлагать мизерную помощь... А теперь, с Аськой, понимаю - здесь вся помощь очень важная и большая!!! Один оплаченный день жизни котенка на передержке - это громадный вклад. Тем более, народ на форуме - по уши в животинах, средств не хватает. Теперь я очень хорошо это понимаю.

 

По крупицам соберем ласкушке дом!!!

 

Пожалуйста!!!

 

Уважвемые кошковеды! Мне нужны советы по кошачьим прививкам (собак я всегда прививаю сама). Или котенка только у ветеринара прививать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро Вас из Скорой снесли :angry:

 

Номер карты СБ в личку напишите, 500 руб. - на финкураторство подпишусь, только раньше субботы не получится отправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро Вас из Скорой снесли :angry:

 

Номер карты СБ в личку напишите, 500 руб. - на финкураторство подпишусь, только раньше субботы не получится отправить.

 

Спасибо! Обнадеживает, что тему все-таки и здесь видят. Пишу в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асе нужен дом. Когда совсем оклемается,надо просить помощи в пиаре. Такой ребенок должен быть нужен многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асе нужен дом. Когда совсем оклемается,надо просить помощи в пиаре. Такой ребенок должен быть нужен многим.

 

Можно пиарить и сейчас начинать. Фотки я могу сделать в скором времени. Но я не смогу отбирать ручки, котеечек никогда не пристраивала, подобранных кошек брали мои родственники и друзья... Которым доверяю 100%. Сейчас все окошатились... Проблема в том, что Аська супер-доверчива и абсолютно беззащитна. Ей нужен очень любящий человек! Который ее никогда не обидит. Ее два раза выкидывали уже...

 

Передержка, которая ответственно пристраивает кошечек - Лена klapa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила для Аси 1000 р. на голодный телефон. повезёт тем, кто её возьмёт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила для Аси 1000 р. на голодный телефон. повезёт тем, кто её возьмёт )))

 

Спасибо Вам, Марина, обналичиваю и вношу в финотчет. Пусть повезет!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважвемые кошковеды! Мне нужны советы по кошачьим прививкам (собак я всегда прививаю сама). Или котенка только у ветеринара прививать?

 

Я бы не стала делать прививку, по крайней мере до года :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стала делать прививку, по крайней мере до года :blush:

 

Наташ, боюсь klapa не возьмет непривитую кошечку. Если только Аська сразу к хозяевам поедет. Мечтаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...