Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи для Аси! Через неделю после операции по резекции ушного прохода - снова стационар. Долг 5622 рубля! На лечение не хватает 1500!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Асеньке пришла помощь Марины formarinka 500 рублей. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина formarinka прислала Асюшке еще 500 рублей, СПАСИБО! Все в конвертике и финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко маленькую, но с Машей не пропадет.

Но Маше то же нужна помощь, к сожалению и она не всесильна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. на карту СБ

 

По СБ-онлайн все проверила. СПАСИБО!!! Вношу в финотчет.

 

 

Спасибо всем, кто помогает!!!! Но Асе все еще нужна помощь, у нее нет дома, даже временного, Средства на оплату поступившие - 1 500 - это уже 10 дней жизни крохотного существа. У меня в голове не помещается ДОВЕРЧИВОСТЬ и БЕЗЗАЩИТНОСТЬ этой коти! Помогите ей!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко маленькую, но с Машей не пропадет.

Но Маше то же нужна помощь, к сожалению и она не всесильна.

Да мне-то помощь не нужна, но Асе я помогаю лишь чуть.

 

Люди, я отчитаюсь за каждую копейку, данную на кураторское животное. Из прошлой темы своей отдала другим животным 7 000 - не потратила никуда, кормила и лечила последние 5 месяцев сама! Мне страшно думать, если Асе потребуется - не дай Бог - операция.

 

Сейчас все средства откладываются на оплату будущего временного дома (передержку) для Асеньки. Которого нет пока! Но я занимаюсь поиском! Оплачивать могу только 1 000 в месяц, я в образовательной сфере работаю (бюджет).

 

Кошечка обычной раскраски, но не в этом дело. Кому-то такие нравятся. Вот у Марины formarinka такая же любимая подобранная Василиса. ПОМОГИТЕ! Она ласкается и хочет жить. Я верю, что с нашей помощью она найдет семью. Не все же брезгуют дворнягами! Мои кураторские беспородные собачки получали помощь

 

 

Помогите! По 150 рублей хотя бы - оплата дня - именно в этот день она может встретить хозяина и ПРОЖИТЬ ДОЛГО!!!

 

ФОРУМ!! ПОДАРИ ЖИЗНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила обещанную денежку на карту СБ. Ловите!

 

Все поймала! Спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто в тему не заглядывает. Между тем Ася продолжает лечение, носик и глазки получше. Сегодня последний укол Витафела сделан. Капаемся, ушки почистили - ей понравилось! А глазки не любит протирать, царапает и убегает

 

Что волнует очень сильно - беловатый гной рядом с анальным отверстием, надавливаю чуть и вытекает. Много спит - сегодня весь день почти. В туалет не ходила со вчерашнего вечера.

 

Кошатники, посоветуйте что-нибудь! Надо ли еще к врачу нам? В стационар ее страшно, инфекций нахватается еще. На передержку пока нас не берут, буду держать 2 недели до прививок.

 

 

Жду финкураторов на передержку котеечки! Ищу варианты передержек проверенных, подлечим малышку и пристраивать! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я не поняла, что дальше делать с этой кишкой, которая выпадает? Отчего она выпадает? Что за гной на попе? В общем, как всегда, здоровенькая попалась. Помогите с не очень людной передержкой, пожалуйста. Если их будет много, начнут играть, что-то выпадет... Надо, чтоб все как-то на место встало. Потом будет красивенькая. Пока... Я в шоке. Маша не может ее оставлять с двумя собаками: они у нее слишком веселые. Заиграют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет собак очень точно - играют как с игрушкой. Я их изолирую, конечно.

 

Малышка со вчерашнего дня не ходит в туалет! Тащить ее опять в клинику очень страшно - к рино прибавлять еще наборы... Стационары и передержки кошачьи отпадают по той же причине. Сегодня консультировалась с очень опытной кошатницей, своей подругой - токсичный доксициклин заменила на юнидокс солютаб, добавили гамавит. Еще нужен человеческий Дюфалак - у малышки запор, она тужится и кишочки наружу. В общем, набор весь. Собачники поймут, каково мне. Но и Асю жалко безумно!

 

Жду несколько дней - и едем к хирургу по поводу кишки. Некроз может начаться.

 

Помогите, форумчане!!!! На лечение и передержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь видели котенка, тарахтящего от уколов? Мурчащего от того, что ее крутят-вертят? Я не верила, что такое возможно.

 

Докупила гамавит, дюфалак. Хорошо хоть, есть дома юнидокс и фронтлайн!

 

Ну как такую кроху доверчивую на улицу? Или в подвал? ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы такая молодец, что спасли котейку! :gift:

Насчет гнойных выделений я думаю - может, у нее воспалены параанальные железы, сформировался абсцесс, прорвался, и выделяется гной? конечно, надо показать хорошим специалистам. Могу порекомендовать клинику Витта на Войковской. Проверено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария calipso спасибо за совет! В других темах читала про подобные операции - важно не допустить некроза тканей.

 

 

Между тем, подсчитала баланс - на передержку Асеньке остается только 2110 рублей! Даже с учетом моей тысячи - на месяц не наберется. Нас не возьмут на передержку!!! А еще и прививки делать, и лечение не закончено.

 

 

Помогите, форумчане и гости!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария calipso спасибо за совет! В других темах читала про подобные операции - важно не допустить некроза тканей.

 

 

Между тем, подсчитала баланс - на передержку Асеньке остается только 2110 рублей! Даже с учетом моей тысячи - на месяц не наберется. Нас не возьмут на передержку!!! А еще и прививки делать, и лечение не закончено.

 

 

Помогите, форумчане и гости!!!!

Могу только предложить гамавит - есть 3 флакона, и еще есть преднизолон - 3 ампулы, если надо. Больше даже помочь сейчас нечем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему нет возможности читать.

Если у коши выпадение кишки то ее нужно просто вправить пока невозможна операция из-за рино иначе будет отмирание а это черевато тем что иссекут часть кишки что может вызвать недержание. Вам важно стабилизировать состояние коши и всерьез прооперировать а именно подшить кишку к брюшине т. к. в любом другом случае при поносе или запоре кишка будет выпадать.

У меня был такой кот если интересно почитайте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149667. От себя могу предложить вам иммунофан и дюфалак(отлить из большой бутыли) к сожалению больше нечем. Если нужно звоните 89055427708 забирать в беляево(я не выездная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котенка.

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котенка.

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котенка.

 

Спасибо Вам! Пишу в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а что за передержка готова взять котейку? Обычно котят берут не дороже 100руб в мес :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а что за передержка готова взять котейку? Обычно котят берут не дороже 100руб в мес :blush:

 

Наташа, это Лена klapa. Много проверяла и выясняла. Там с пристройством. Я-то ведь никогда не пристраивала котят, только по своим, и всех желающих окошатила. Записались на сентябрь.

 

 

Люди, помогите котеечке!!! Собрать на лечение и жизнь! Урчалкина кошечка начала играть - лучше чувствует себя! Ттт. Теперь новый этап у нас - подготовка к глистогонке. Глисты видны у нее! Первый раз такое вижу. По совету врача купила празицид, но потом выяснила, что он очень плохой.

 

 

Посоветуйте, чем ее глистогонить!!! Помогите финансами!!!!! Возможно, потребуется операция нам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, это Лена klapa. Много проверяла и выясняла. Там с пристройством. Я-то ведь никогда не пристраивала котят, только по своим, и всех желающих окошатила. Записались на сентябрь.

Посоветуйте, чем ее глистогонить!!! Помогите финансами!!!!! Возможно, потребуется операция нам!!!!

 

 

Кlapa замечательная передержка, но без финкуратора не каждому по зубам - нужно еще учесть стоимость фото (500руб) и пиара (500руб ежемесячно).

Еще, насколько мне известно, Лена берет строго привитых котеек, и с момента прививки должно пройти не менее 2 недель :blush:

А лично по моим соображениям прививать только что переболевшую котейку нежелательно :blush:

 

Что касаемо глистогонки -1/4 таблеточки Цестал, с утра, с небольшим количеством еды, через 10 дней еще разок. Но я бы это сделала только после полного выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кlapa замечательная передержка, но без финкуратора не каждому по зубам - нужно еще учесть стоимость фото (500руб) и пиара (500руб ежемесячно).

 

 

Поэтому нам и нужны финкураторы постоянные!!! О чем прошу и умоляю форум. Такие доверчивые котеюшки и дня на улице не проживут!!!!

 

 

Мне говорили, что эта передержка - 4 500 - все включено, но если и больше, ничего, сумму пиара я добью сама. Трезво при этом оцениваю свои силы, за передержки платить сама не могу. Как только вылечу и привью котейку - будь добра, девай ее куда хочешь. Слово дала. Сейчас я умолила своих домочадцев, что больную котеюшку никуда не денешь.

 

Помогите нам на лечение!!! И на будущий временный дом!!! Я собачница, равнодушная в общем-то к кошакам, не смогла пройти мимо этой малышки!!! Верю, что у нее общими усилиями устроится жизнь!

 

По поводу глистогонки всю голову сломала - ведь из нее лезут глисты, она как беременная выглядит. Все равно ждать - не глистогонить? Сопелюшки уже получше у Аси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу глистогонки всю голову сломала - ведь из нее лезут глисты, она как беременная выглядит. Все равно ждать - не глистогонить? Сопелюшки уже получше у Аси.

 

 

Маш, а чего нужно ждать? Они ж ее задушат. Подобрала как-то котенка, у которого гады лезли со всех сторон. Празицид -плохое средство. Хорошие- мильбемакс, триантелм, др., но я не знаю, можно ли их таким маленьким котятам. И вообще я давала это только собакам. Надо бы с каким-то ветом хотя бы по телефону посоветоваться: что делать в свете этой выпадающей кишки. В "Бетховене" неплохие консультанты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...