Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи для Аси! Через неделю после операции по резекции ушного прохода - снова стационар. Долг 5622 рубля! На лечение не хватает 1500!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 13.34 перевел на СБ карту 500 руб. для котенка.

 

Спасибо, еще днем пришло - форум выбивает ошибку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а чего нужно ждать? Они ж ее задушат. Подобрала как-то котенка, у которого гады лезли со всех сторон. Празицид -плохое средство. Хорошие- мильбемакс, триантелм, др., но я не знаю, можно ли их таким маленьким котятам. И вообще я давала это только собакам. Надо бы с каким-то ветом хотя бы по телефону посоветоваться: что делать в свете этой выпадающей кишки. В "Бетховене" неплохие консультанты.

 

В прошлом году на фоне глистогонки у меня погиб щен-подобрыш (на ПИКе тему не открывала по нему). Там все очень неудачно сложилось... Это серьезное потрясение для маленького организма. Глисты разъедают кишечник, и как дохнут эти гады - все разрушается... А при ослабленном организме отказывает иммунка и все.. Малышам это очень страшно. А сейчас еще и мильбемакса нет нигде - я уже и собакам не могла купить. Буду еще искать, может у кого осталось.

 

Кошатники все в один голос говорят - когда закончится курс уколов иммунофана, тогда и глистогонить. Это если все будет хорошо у нее

 

Она такая слабенькая все-таки.

 

Вот была я в Альбетте - неплохая клиника - и выписали от ринотрахеита токсичнейший доксициклин (5 рублей стоит!!!) Хорошо, кошатники мне посоветовали поменять его на юнидокс солютаб. И про дюфалак там ничего не сказали - все здесь, на форуме. Так что опыта и у ветеринаров не всегда хватает.

 

Конечно, и операция может понадобиться. Я сейчас изучаю похожие темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как перевести на СБ карту? С яндекс кошелька невозможно. Могу на ЯК или мобильный.

 

Спасибо Вам!!! Пишу в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему нет возможности читать.

Если у коши выпадение кишки то ее нужно просто вправить пока невозможна операция из-за рино иначе будет отмирание а это черевато тем что иссекут часть кишки что может вызвать недержание. Вам важно стабилизировать состояние коши и всерьез прооперировать а именно подшить кишку к брюшине т. к. в любом другом случае при поносе или запоре кишка будет выпадать.

У меня был такой кот если интересно почитайте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149667. От себя могу предложить вам иммунофан и дюфалак(отлить из большой бутыли) к сожалению больше нечем. Если нужно звоните 89055427708 забирать в беляево(я не выездная)

 

 

Спасибо Вам за отклик, опыт неоценим. Поздно увидела пост - купила Асе все лекарства. Я обязательно приложу все усилия для того, чтобы коша стала здоровой. Все, что от меня зависит. К сожалению, многие кураторы знают, что животинки с недержанием - обречены... для пристройства это самое тяжелое. Боюсь говорить, ттт, но сегодня кишочки не выпадали, по крайней мере не видела я. Только каки убрала.

 

Посоветуйте мне, опытные кошководы, как ей давать лекарства? Она стала сопротивляться, я ее боюсь и выпускаю сразу. Уколов не боится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посоветуйте мне, опытные кошководы, как ей давать лекарства? Она стала сопротивляться, я ее боюсь и выпускаю сразу. Уколов не боится.

Я руку набила. Пасть открываю и на корень языка. Пролетает все на ура.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер ЯК. Правда пока могу перевести ну совсем чуть-чуть, извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер ЯК. Правда пока могу перевести ну совсем чуть-чуть, извините...

 

Спасибо! Только у меня нет ЯК. А на телефон неудобно Вам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно с ЯК на телефон перевести? Если да, то конечно ... Я не в России, не знаю, как еще можно отсюда отправить...На карте уже денег нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте мне, опытные кошководы, как ей давать лекарства? Она стала сопротивляться, я ее боюсь и выпускаю сразу. Уколов не боится.

 

Я руку набила. Пасть открываю и на корень языка. Пролетает все на ура.

 

Ваша помощь Асе - 1 000 - пришла, Спасибо! Я сейчас намешала ей Роял канин рекавери с дюфалаком и сунула туда юнидокс солютаб. Все умяла (2 чайных ложки).

 

 

А можно с ЯК на телефон перевести? Если да, то конечно ... Я не в России, не знаю, как еще можно отсюда отправить...На карте уже денег нет((

 

В России с ЯК на мобильный телефон переводят без проблем. Пишу в личку. Если у Вас не получится на телефоны перевести, поищу у кого-нибудь ЯК. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша помощь Асе - 1 000 - пришла, Спасибо! Я сейчас намешала ей Роял канин рекавери с дюфалаком и сунула туда юнидокс солютаб. Все умяла (2 чайных ложки).

Юнидокс солютаб - состав: доксициклин. В аптеке 11 рублей. Просто мне выписывали. А юнидокс стоит около 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень жестокий антибиотик, даже для людей. Я не ветеринар, но наверняка есть более новые и мягкие средства, чем этот допотопный антибиотик. Он очень вредит печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жестокий антибиотик, даже для людей. Я не ветеринар, но наверняка есть более новые и мягкие средства, чем этот допотопный антибиотик. Он очень вредит печени.

 

Вот-вот, и я удивилась очень. Наверное, подумали, для бездомной грязнули сойдет. Хорошо, мне вовремя посоветовали его заменить на юнидокс - там всего-то одна таблетка потребовалась на такую кроху. И у меня он был в аптечке.

 

 

 

 

 

А можно с ЯК на телефон перевести? Если да, то конечно ... Я не в России, не знаю, как еще можно отсюда отправить...На карте уже денег нет((

 

 

Нам пришла Ваша помощь 200 рублей! Она очень-очень важна! Это 2 дня передержки или корм. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22-го смогу перевести столько же. На передержку 1000 в месяц я могу переводить.

 

Поклон Вам, это огромная помощь!!!! У нас передержка - с пристройством - 130 руб в день плюс пиар (получается 4 500), плюс за фото разовый платеж 300-500 руб.

 

У Аси есть постоянный финкуратор, ура!

 

Осталось найти финкураторов на 2 500 рублей в месяц.

Надеюсь, еще присоединятся участники, неравнодушные к простой ласковой полосаточке! Верю, что она пристроится и долго платить за передержку не придется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22-го смогу перевести столько же. На передержку 1000 в месяц я могу переводить.

 

Естественно, я не передержка, просто Ася на карантине и лечении пока у меня, чтобы не подвергать ее дополнительным инфекциям (у меня только 2 собаки). Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VМаша а как девочка? хоть немного получше?

 

От дюфалака у нее наладился стул, с лотком подружилась (она умница!) Продолжаем антибиотик, гамавит и иммунофан. Боюсь, конечно. Опытные кошатники говорят, что все равно кишку надо будет подшивать, чтобы потом не было проблем. То же мне сказали и в Альбетте. Сегодня ничего не выпадало. Чихает меньше, а соплей и совсем не вижу. Начала озорничать. Но животик сильно раздут пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Маша! В твоих золотых руках, я думаю все будет хорошо.

Тем более если будет финансовая помлщь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кlapa замечательная передержка, но без финкуратора не каждому по зубам - нужно еще учесть стоимость фото (500руб) и пиара (500руб ежемесячно).

 

Асеньке очень нужны финкураторы! У нас уже есть один финкуратор на тысячу плюс моя тысяча. Нужно набрать еще на 2 500. Форумчане и гости! Раз уж Ася ко мне, насквозь собачнице, подошла, ну не могу я ее подвести! И держать вечно в клетке, отделяя от своих собак, тоже не могу. Помогите ей!! Выбранная мною передержка хороша именно пристройством, что котеечка не будет много месяцев сидеть, перерастая!!! Котеночка быстрее возьмут, чем взрослую кошку простой окраски.

 

Но сначала Аську надо вылечить. Кошку с недержанием (а этим грозит выпадение прямой кишки) никогда не пристроить. И такая жизнь - мучение для животного, особенно для чистоплотной коти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сначала Аську надо вылечить. Кошку с недержанием (а этим грозит выпадение прямой кишки) никогда не пристроить. И такая жизнь - мучение для животного, особенно для чистоплотной коти.

 

Маш, нужно верить в лучшее! В моей практике таких случаев было всего парочку, но все обошлось без операции.

Вы мое сообщение в личку получали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, нужно верить в лучшее! В моей практике таких случаев было всего парочку, но все обошлось без операции.

Вы мое сообщение в личку получали?)

 

Спасибо, Наташа, за поддержку! Сообщения не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, чем смогу, помогу. Держитесь.

[/quo

 

Спасибо, Катя! Обязательно обращусь.

 

 

Уважаемые форумчане и гости! В теме только окошаченные старожилы, которым сложно помогать из-за большого количества подопечных!!! Уже больше половины пройдено - ну не бросать домашнюю Аську!!! Почти на первый месяц передержки набралось - ну и финкураторы на несколько месяцев нужны. Можно не сейчас сразу помогать, а в сентябре-октябре. И по чуть-чуть, на небольшие суммы - когда Ася поедет на передержку. Я не в состоянии добивать остальную сумму передержки. Ну не прокорм же котенка я прошу! Пожалуйста!!!

 

Аська ночью обкакалась, попка опять порозовела, кишки вроде нет, наблюдаю. Запор прошел - понос начался.

 

 

Давайте хоть кому-то поможем!!! Сегодня из двигателя своей машины вытащила котеечку. Слава Богу, жива и целая. Она дичок, вывернулась и в подвал. Вернула, так сказать, в природу дар. Но Аська-то ручная!!!! Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну я не знаю, как еще просить и молить!! Будущее прям на волоске висит! Со здоровьем неопределенно все, может и операция потребуется, а котенку и жить не на что... Я НЕ могу держать ее долго, только на время лечения, потому что ее все жалеют. И потом выкидывают - сначала алкашня из нашего подъезда, потом консъержка... Мне-то как поступить??? Я взяла ее и ответственна теперь. А сделать не могу ничего. Сижу и плачу от бессилия.

 

 

Помогите по чуть-чуть пожалуйста!!!

 

Она борется с болезнями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...