Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи для Аси! Через неделю после операции по резекции ушного прохода - снова стационар. Долг 5622 рубля! На лечение не хватает 1500!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша, отправила 1000 руб., проверяйте! С меня на днях еще 500 руб.!

 

Как Аська поживает?

 

А фотки будут :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, отправила 1000 руб., проверяйте! С меня на днях еще 500 руб.!

 

Как Аська поживает?

 

А фотки будут :wub:

 

Спасибо, Эльвира, за верную дружбу... Все пришло!!! Помощь очень вовремя, мне скоро корм заказывать, а в теме жирный минус... Мы с Асей очень благодарны!!!

 

Попрошу дочь сфоткать Асенка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня 1-го марта всемирный день котэ!!!!

С чем и хочу поздравить и Асю и пожелать ей удачи и всего хорошего

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...

Спасибо модераторам за перенос в пристроенные, Асенок давно со мной!! 

 

Изменено пользователем дональд дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему с начала, у Асеныша были проблемы со стулом, и сейчас кал твердый, даже кровь бывает! Нужен РК гастроинтестинал фибре. Попробую, отпишусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2022 в 00:59, дональд дак сказал:

Перечитала тему с начала, у Асеныша были проблемы со стулом, и сейчас кал твердый, даже кровь бывает! Нужен РК гастроинтестинал фибре. Попробую, отпишусь))

Здравствуйте! Может, пригодится мой совет? У моей Маруси тоже были проблемы со стулом. Правда, в нашем случае, это последствие ее инвалидности (слабая перистальтика кишечника вследствие отсутствия нормального движения в тазовом поясе из-за ампутации обеих задних лапок). Но как бы то ни было, проблема та же, что и у Вашей Аси. Я не кормлю ее файбером, для меня это невозможно по той причине, что котишек много, и соблюдать диету для одного весьма проблематично. Сперва спасались клизмами (обычные и микролакс), но делать это постоянно, разумеется, нельзя. Потом подобрали дозировку дюфалака, стул наладился, но узнала, что и дюфалак не рекомендуют для пожизненного применения. И вот нам посоветовали фитомуцил. Теперь уже несколько лет Марусенька принимает фитомуцил, пьет его абсолютно нормально, не плюется, давать легко, а главное - он и помогает ежедневному опорожнению кишечника хорошо сформированными (не сухими) какашками, но и совершенно безопасен для здоровья. Если захотите, напишите в личку, отвечу подробно, как дозировать и давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что заглянули к нам! Фитомуцил обязательно попробую, главное, чтобы по вкусу подошел)) лекарства мы не любим!

РК файбер подошел Асе, приходится всей котобанде давать, но хорошо . Стул у всех помягче стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, дональд дак сказал:

Ой, спасибо, что заглянули к нам! Фитомуцил обязательно попробую, главное, чтобы по вкусу подошел)) лекарства мы не любим!

РК файбер подошел Асе, приходится всей котобанде давать, но хорошо . Стул у всех помягче стал

Написала в личку.

Удачи! И привет Асеньке и остальной котобанде:heart_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

У Аси все хорошо! Но есть нюансы , туалет по-большому теперь в ванной, в чистые полотенца, которые она сгребает с сушилки(( все закапывает.. лотком перестала пользоваться((

Меня лично это не напрягает, совсем. Стул раз в сутки, крови нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Поставила в ванной дополнительный лоток с высокими бортиками, древесный наполнитель, безобразия прекратились. Волею судеб у меня дома теперь четыре кошки, у них три лотка. Вроде всем хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...