Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи для Аси! Через неделю после операции по резекции ушного прохода - снова стационар. Долг 5622 рубля! На лечение не хватает 1500!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования

У Аси гнойный отит неустановленный этиологии, не поддающийся терапии и устойчивый к антибиотикам!

На 12.12.2012г. - Ася перенесла 3 курса лечения отита, все - какие есть капли и мази (последнее - мометомакс). Ася начала болеть на 13-й день после вакцинации pure vax. Еще в сентябре 2011 года. Сначала это было острое вирусное заболевание, похожее на герпетическую (кальцевирозную) инфекцию. Спустя 2 недели - острый гнойный отит. С тех пор 2 рецидива и постоянная хронь - хлюпанье...

 

На 16 декабря намечена операция в Обереге (Шпак Владислав Николаевич). Предстоит резекция ушного прохода, гистология экссудата... Если онкология - удаление опухоли... Из-за гноя в ухе ничего не видно, даже барабанную перепонку. Как прочистят под наркохом ухо - будет понятен объем операции. Стоимость самой операции - 15 000, еще стационар, анализы, гистология... 20 000 нужно набрать Асе! Минус в теме благодаря помощи форумчан я закрыла, на операцию нет ни копейки. Прошу помощи! Давайте дадим этой замечательной мурчалке шанс вылечиться!

 

Ася прооперирована 4 января, 5 января ее выписали из стационара, промывания-уколы выполнялись вне стационара куратором-передержкой Аси. Внутривенные уколы - в условиях клиники. Контакты с инфекциями исключены. 11 января состояние коши резко ухудшилось. Температура 40,7, вялость, апатия... Кошь в критическом состоянии помещена в стационар с 11 по 15 января 2012 года. Проведены реанимационные мероприятия, устанавливается диагноз, сданы анализы... Необходима помощь!

 

Вот такой была Ася в 2011 году - ласковая, ухоженная, домашняя. Она готова к пристройству! Но гной в ухе мешает ей полноценно жить! Я не могу ее пристраивать, так как хозяева не выдержат постоянных воспалений и визитов к ветеринару... Фотографии после операции - на странице 22 темы. Диагноз неизвестен, нет средств дообследоваться и вылечиться! Умоляю о помощи, без нее Асе не выжить

 

b3b100b95c75.jpg

 

97152b849555.jpg

 

 

07.08 - Передержки нет, денег нет. Котенка смотрели в клинике - выпадение кишечника, глисты, ринотрахеит.

08.08 - Передержки нет, средств нет. Начато лечение. У котенка забиты анальные железы

09.08 - Передержки нет. Котенок на карантине. Набралось, не считая расходов на лечение, 4 300. Ася вялая!

10.08 - вечером Ася была очень вялая, Ходила, шатаясь. Помогите!!!

11.08 - Асе получше, стул наладился от дюфалака. Но она по-прежнему слаба, почти все время лежит, животик раздут. Не хватает средств, нет постоянных финкураторов

12.08 - У Аси жидкий стул, дюфалак отменили, лечение продолжаем. Передержки нет, средств на оплату не хватает

13.08 - глисты лезут отовсюду, ждать больше нельзя. Готовимся к глистогонке

14.08 - глистогонимся мильбемаксом

12.12.12 тема перенесена в Скорую

12.12.12 - пришла цитология, ждем назначения операции

13.12.12 - операция на 16 декабря, денег нет

14/12/12 - собрано 3 000 из нужных 15 000. Помогите Асе!!

15/12 - собрано 6 250 из нужных 15 000.Помогите!

16/12 - операция идет!!! Средств не хватает

17/12 - в теме чуть более 3 000, этого только на анализы хватит

18/12 - средств не хватает! Помогите!

19.12, 20.12, 21.12 - помощи нет

22.12, 23.12, 24.12 - без изменений

25.12 - собрано только 7 500, половина стоимости операции

26/12 - собрано 12 500

27/12 - собрано 13 500

04,01 - резекция ушного прохода

11.01.12 тема перенесена в Скорую

11,01 - кошка с температурой 40,5 госпитализирована в стационар Оберега

Стоимость без процедур стаца - примерно 2 000, диагноз - пока неизвестен, будут анализы сдавать.

12.01.13. Кошь в стационаре "Оберега". Сегодня немного пободрее, утром ела неохотно, в обед уже с удовольствием. Температура больше не поднималась. Планируется завтра сдать биохимию крови.

13.01.13. Сдали биохимию с утра. Температура больше не поднималась. Отказалась от сушки, жует вискас

14.01.13. Анализы крови вполне приличные, только билирубин повышен. Сдали кровь на иммунодефицит и лейкоз на Звенигородку. В среду планируется снятие дренажей и осмотр оперировавшего хирурга (Шпак). Поступила помощь 2 000

15.01.13 - Ася выписана из стационара, долг более 5 000. Помогите!

16.01.13 - поступила помощь 1250 рублей, спасибо!!!

17.01.13 - поступила помощь 1500 руб, спасибо! Завтра едем в клинику

18.01.13 - осмотр у Шпака, реабилитация идет хорошо

19.01.13 -

Изменено пользователем дональд дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю! Я кошатница а лезу к собакам, а ты наоборот.

Самое главное, что бы не было каких то жутких диагнозов. Ты его изолируй по возможности, а то щас лишай прямо свирепствует.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, что бы не было каких то жутких диагнозов. Ты его изолируй по возможности, а то щас лишай прямо свирепствует.

 

Вера, Сейчас едем в Альбетту. Страшно мне с котенком!!! За него боюсь. Он такой ласковый, сейчас ушки барсом обработала - он урчит, трется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшней чем с собакой с переломом таза. Главное посветина лишай , а так на вскидку или рино хватанул, или если повезет просто простыл.

Но ведь везунчик, знал кому под ноги кинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали мы из Альбетты. По дороге у котенка вывалилась кишка! Я везла ее в коробке и сумке. Видно, она тужилась, каки плотные очень вышли, с глистами какими-то жуткими. В клинике вправили кишочки, но может опять выпасть.

 

Голова кругом. Не спросила у них, может в стационар ее. Вдруг кровотечение откроется.

 

Кошатники, помогите советом мне!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Я не сталкивалась с таким. А что врачи то говорят. Вставили, потом опять вывалится?

Или что?

А лишаи, инфекции?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Я не сталкивалась с таким. А что врачи то говорят. Вставили, потом опять вывалится?

Или что?

А лишаи, инфекции?

 

Сказали, возможно операция понадобится. Он (она - кошечка) - так орала в клинике, когда вправляли. Больно ей очень было. Блин, я боюсь кошек. Хорошо, там два врача было.

 

Сделали ей все - на лишай посветили, соскоб из ушей взяли.Все чисто. Вкололи сыворотку. Назначен антибиотик (внутрь). Ринотрахеит. Заглистованность жуткая. Воспаление кишечника.

 

Сейчас выложу назначения.

 

 

Люди! Помогите кошечке! она ручная, трется - тарахтит. Я своих кураторских не бросаю, мои темы посмотрите, но очень тяжело сейчас.

 

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я прямо ветеринар. Рино сразу поставила.

Народ!Помогите Маше! Маша всегда всем помогает!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консьержка мне призналась, из какой квартиры выкинули ее... Алкашня, притон... Точнее, "хозяйка" принесла ее консьержке, а уж та - на улицу... Еще и впихнула ее в подвал к диким кошкам! Теперь жильцы радуются и хвалят меня. Молодец, что взяла кошку!

 

Ну что ж такое!!! У меня сил нет!!! Помогите!!!! 2 недели только у тарахтелки есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей теме по котятам( тема в мемориале) остались деньги, 2800р - если жертвователи будут не против, перечислю на эту малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! Мне сейчас очень нужен совет и помощь кошатников. У нее сейчас опять попка красная... Даже страшно подумать, что внутри... Наверное, от инвазии глистной все внутренности разъелось.

 

Страшно, ужас просто. В Альбетте сказали, давать по чуть-чуть вазелинки, чтобы смягчать стул. Глмстогонить рано пока.

 

А блохи по ней гуляют прямо, в глаза лезут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя блохогонку ей? Тогда ручками Маша.

А по ринотрахеиту ведь схема стандартная?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их и ловила вручную. Сейчас ей ничего сильного нельзя - чтобы не ухудшить состояние, она очень измождена, еще и кишка выпадает...

 

Сыплются на меня исключительно больные животинки. Наверное, сейчас все такие.

 

 

НУЖНЫ СОВЕТЫ - какое питание ей лучше купить - с учетом выпадения кишки и относительно твердых какашек. Наверно, КУРИЦУ-РИС не надо, это крепит. В марквете спрошу завтра. Сегодня она ела обычную кошачью еду, которую покупаю на Пике для бездомных кошек. Больше ничего не было.

 

Мне в Зоовете для собаки назначали свечи бускопан - для воспаленного кишечника. наверное, ей то же можно?

 

Вот назначения сегодня

 

 

f38d3e3ab995.jpg

 

edc316e330fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заснула мелочь, подхрапывает. Очень надеюсь, что завтра буду в теме не одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, мне кажется надо совсем что то жиденькое, бульенчик чуть чуть перетертой курочки, творожок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер ЯК и карты СБ

 

Спасибо Вам большое, Наталья! Пишу в личку СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в личку номер ЯК, если он есть. С меня 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, в личку номер ЯК, если он есть. С меня 500 р.

 

ЯК нет, На СБ неудобно Вам?

 

 

Сегодня не успела перевести денежку, завтра обязательно. Как малышка?

 

Я только пришла, она весь день в ванне просидела, урчит-тарахтит- царапается, на руки лезет. У нее на попе еще какой-то белый гной выделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася - так назвала малышку - все вытерпела, выпила антибиотик, подкожно уколола. А вот когда глазки закапала и носик чистила - замахада лапками своими крохотными, заплакала...

 

Что-то мне не нравится выделения беловатые (рядом с анальным отверстием). Все набухло, болезненно! Вчера этого в клинике не было! Надо опять к врачу, что ли?

 

Помогите ручной котеечке на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ

 

Спасибо! Пишу в личку

 

 

Хотела бы помочь. С меня 500р. на этой неделе, на следующей тоже

 

Спасибо Вам. Написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася такая маленькая и хрупкая. И при этом она никого не боится. Лезет к собакам! Норовит украсть их корм. Собаки рявкают, шваркаются, она ноль внимания... На руках сидит и лезет на шею.

 

Я когда ухожу, запираю ее от греха подальше.

 

После начала лечения чихать она вроде меньше стала. Но третье веко (заглистованность?) остается. Кишочки видны по-прежнему (похоже на геморрой - но у котят не бывает же такого?) Только бы все обошлось! Хочется думать о хорошем будущем для нее!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...