Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид, ножки не ходят Тасе никто не может поставить диагноз.


ılllı
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуют Дубовицкую Ольгу Александровну (БК-Кр.Пресня), но Карелин даже круче.

 

КЛИНИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер неходящий котёнок БОЙ, вчера, внезапно, которого на днях уже должны были везти показывать в Белый Клык.... :cry:

 

ТЕМА БОЯ

 

Прежний куратор КРОТОПЁС переведёт мои 3.000 на Карту СБ chessy для Тасеньки.

 

Таська, ты обязана теперь бегать за себя и за БОЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш :cry2: Не всех удается спасти, к сожалению :(

Будем надеяться, что у Таси все будет хорошо, и она еще будет бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 3000р.напишите пожалуйста.в личку номер СБ карты.

Куратор Боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 3000р.напишите пожалуйста.в личку номер СБ карты.

Куратор Боя

Отправила в личку номер карты Натальи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера девушка с ником lemminkainen_lj из ЖЖ перевела на СБ для Таси 1000рублей. Пришли денедки?

 

И еще девушка с ником ninonon тоже из ЖЖ перевела на СБ 388 рублей. Надеюсь дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера девушка с ником lemminkainen_lj из ЖЖ перевела на СБ для Таси 1000рублей. Пришли денедки?

 

И еще девушка с ником ninonon тоже из ЖЖ перевела на СБ 388 рублей. Надеюсь дошли.

Спасибо Вам огромное от малышки Таси :gift::gift::gift: денежка поступила (30.08 -1000 руб., 31.08. - 388 руб.), передайте, пожалуйста девушкам от нас всех благодарность...

Еще сегодня поступили на карту СБ 200 рублей - добрый человек отзовись :worthy: кого благодарить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы четыре колеса...

Я ещё и рабочий человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.09 в 11.02 на карту СБ должны были упасть 1000 р. для Тасеньки от Анжелы Байбус (Angelinna) из "Любимых животных". Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.09 в 11.02 на карту СБ должны были упасть 1000 р. для Тасеньки от Анжелы Байбус (Angelinna) из "Любимых животных". Пришли?

Сделала распечатку по карте СБ - сегодня еще ничего не поступало.... чуть позже еще раз проверю и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, по нику трудно опрелелить, но наверное девушка... Ник ladasz. На телефон 100 рублей для Таси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, в 17ч. отправила на карту с/б 500р. для девочки.

Извиняюсь, только сейчас взяла распечатку карты СБ, огромное спасибо :gift: :gift: :gift: 500 рублей поступили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.09 в 11.02 на карту СБ должны были упасть 1000 р. для Тасеньки от Анжелы Байбус (Angelinna) из "Любимых животных". Пришли?

Передайте, пожалуйста огромное спасибо Анжеле от нас и от Таси :gift::gift::gift: 1000 рублей поступили

Какая потрясающая команда у Таси - она просто обязана бегать :appl:

Еще поступили 1000 рублей 01.09 - добрый человек отзовись :worthy: кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ранку писала уже. Идем уверенно на поправку.

Таська взрослеет и с удовольствием смотрит телевизор..

От уколов она стала немного динамичнее, но это никак нельзя считать положительной динамикой.. уж очень манюсенький результат.

Пока топчемся на месте. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрела ролик, все пыталась рассмотреть, она работает мышцами задних лап или нет? Или просто волочит ножки, не пытаясь их как-то поджимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает, особенно когда замывают попу, дрыгает и стряхивает воду, как это кошки с мокрыми лапами делают, но вставать на них не может, как будто не знает что так можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работает, особенно когда замывают попу, дрыгает и стряхивает воду, как это кошки с мокрыми лапами делают, но вставать на них не может, как будто не знает что так можно..

Тогда, надеюсь, не все потеряно! А то мне по видео показалось, что они у нее совсем безжизненно висят. А какие-то упражнения сейчас нет смысла делать? Как-то ставить ей лапки в нормальное положение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...