Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид, ножки не ходят Тасе никто не может поставить диагноз.


ılllı
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, у Тасеньки другой случай, чем у щеночка Милли… Как сказал нам доктор в клинике, порой легче исправить травму, чем то, чего нет… Насколько я поняла Александра Олеговича (и это видно на снимках) у малышки недоразвиты косточки коленной чашечки –практически отсутствуют, она самостоятельно их не может зафиксировать согнутыми в коленках, даже немного выгибаются в обратную сторону, поэтому не может встать на задние лапки… Сейчас для нас главная задача расти, заниматься, тренировать задние лапки, что бы не произошла атрофия мышц к моменту операции и самое СРОЧНОЕ – ранка под хвостом, скорее похожа уже на пролежни, т.к стул никак не нормализуется и трет она это место, когда ползает… Через месяца три будет видно, как сформировались косточки и зафиксировать их в полусогнутом состоянии навсегда – так она сможет ходить САМА, пусть даже хромать, но ходить…

Она такая трогательная и маленькая в жизни, такое любопытное создание, открыв рот долго слушала, что про нее говорят доктора , прижималась к директору ветклиники и засыпала… :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот всевремя они поподаются, иногда на одной улице три штуки.

304 пункта в Москве. http://www.svyaznoy.ru/address_shops/?SECTION_ID=1611

http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D0%B2%D...p;source=wizbiz

Тут можно выбрав станцию метро найти свой связной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сущности не такой уж плохой диагноз, главное - позвоночник в норме. Не знаю как у животных, но у детей врожденная дисплазия лечится вполне успешно, вплоть до полного излечения. Причем часто и без операции, а за счет спец. ортопедических приспособлений, ну и упражнений. Так что шансы на выздоровление с таким диагнозом у Таси есть, главное - чтобы она хоть как-то начала ходить!

Я бы сама очень хотела без операции обойтись, но я пишу то что сказал доктор. Не больше. Вы видите другой исход событий? Расскажите! Я совсем не разбираюсь в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, у Тасеньки другой случай, чем у щеночка Милли… Как сказал нам доктор в клинике, порой легче исправить травму, чем то, чего нет… Насколько я поняла Александра Олеговича (и это видно на снимках) у малышки недоразвиты косточки коленной чашечки –практически отсутствуют, она самостоятельно их не может зафиксировать согнутыми в коленках, даже немного выгибаются в обратную сторону, поэтому не может встать на задние лапки… Сейчас для нас главная задача расти, заниматься, тренировать задние лапки, что бы не произошла атрофия мышц к моменту операции и самое СРОЧНОЕ – ранка под хвостом, скорее похожа уже на пролежни, т.к стул никак не нормализуется и трет она это место, когда ползает… Через месяца три будет видно, как сформировались косточки и зафиксировать их в полусогнутом состоянии навсегда – так она сможет ходить САМА, пусть даже хромать, но ходить…

Она такая трогательная и маленькая в жизни, такое любопытное создание, открыв рот долго слушала, что про нее говорят доктора , прижималась к директору ветклиники и засыпала… :wub:

 

Вы на каких станциях метро бываете (дом, работа)? Я все раны себе и своим питомцам лечу салфетками АКТИВТЕКС, очень эффективные. У нас с производителями офисы в одном здании, могу у них купить и передать.

Для нормализации стула попробуйте "Энтеросгель паста" 1 ч.л. 2-3 раза в день за 1 час до еды и др. лекарств, и настой ромашки 2,5 мл. 3-4 раза в день. У меня у боксера проблемы с ЖКХ были (кровавый понос), ей эти средства оч. помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила на карту Связной 500 руб. Дошли? Отправляла первый раз, поэтому волнуюсь. Терминал глючил, пришлось через кассу в салоне, но кассиры эту операцию делали первый раз. Надеюсь, что все дойдет. Здоровья малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21:02 отправила на телефон 8-910-406**** для киски 500р. Если все нормально дойдет, завтра еще 500р. скину на этот же номер.

Я просто через Сбербанк-онлайн перевожу, поэтому без очередей все довольно удобно.

 

Сегодня положила на карту Связной 500 руб. Дошли? Отправляла первый раз, поэтому волнуюсь. Терминал глючил, пришлось через кассу в салоне, но кассиры эту операцию делали первый раз. Надеюсь, что все дойдет. Здоровья малышке!

Елена, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная теска.... Жаль малышку. Держитесь! Вы молодец, что боритесь. Помогу немного денежкой, как только будет возможность. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на каких станциях метро бываете (дом, работа)? Я все раны себе и своим питомцам лечу салфетками АКТИВТЕКС, очень эффективные. У нас с производителями офисы в одном здании, могу у них купить и передать.

Для нормализации стула попробуйте "Энтеросгель паста" 1 ч.л. 2-3 раза в день за 1 час до еды и др. лекарств, и настой ромашки 2,5 мл. 3-4 раза в день. У меня у боксера проблемы с ЖКХ были (кровавый понос), ей эти средства оч. помогали.

 

Странно, советы по лечению игнорируются.

На фирме скинулись, хотела перевод сделать, теперь сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, ни чьи советы не игнорируются, просто у куратора не было возможности выйти в интернет, а что бы не навредить малышке Тасеньке я завтра спрошу у нашего доктора (его смена) можно ли попробовать эти средства.... Кое-что, из того что он нам назначил для заживления ранки - ей не подошло, видимо все индивидуально.... Как только получим ответ, я сразу обращусь к Вам за консультацией и советом :gift:

Мы рады любой помощи и советам, пожалуйста, не бросайте Тасеньку, она так хочет ходить, а у нас это только начало пути....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, ни чьи советы не игнорируются, просто у куратора не было возможности выйти в интернет, а что бы не навредить малышке Тасеньке я завтра спрошу у нашего доктора (его смена) можно ли попробовать эти средства.... Кое-что, из того что он нам назначил для заживления ранки - ей не подошло, видимо все индивидуально.... Как только получим ответ, я сразу обращусь к Вам за консультацией и советом :gift:

Мы рады любой помощи и советам, пожалуйста, не бросайте Тасеньку, она так хочет ходить, а у нас это только начало пути....

 

Про салфетки АКТИВТЕКС Ваш ветеринар наверняка не в курсе, наша от меня узнала. В нашей стране очень трудно пробиться на рынок без миллионов на взятки и рекламу. А жаль, очень хорошее средство для лечения всевозможных ран. Не раз на себе и своих животных проверено.

Если успею перечислю сегодня, если нет завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам и Вашим коллегам от Тасеньки :gift: куратор завтра отпишется о поступлении денежки

А я сообщу о разговоре с доктором, возможно про салфетки он и не слышал, но попробовать стоит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу во всех темах в которых просили.

Сейчас Вики проблемы со входом на форум.

Ждем пока модераторы смогут это починить. Тут описание проблемы.

Свяжитесь при необходимости с ней по телеофну, у нее он в профиле! Спасибо!

 

Она тесно сотрудничает с автором темы и может ответить на все вопросы! Автор видимо тоже не может выйти пока. Да и у меня ошибка на ошибке...(((

 

Спасибо что участвуете в жизни малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на каких станциях метро бываете***

ей эти средства оч. помогали.

Наталье (Chessy) можете смело передавать все, у нее так же будет работать КАРТА СБЕРА для Таси.

 

Желающие отправить на Сбер для Таси обращайтесь к Chessy за номером. Заранее Спасибо!

 

Наталья, если вы уточните у доктора по поводу предложенного по лечению совета или заберете для Таси салфетки - сообщите Виктории она все передаст передержке.

Фактически Виктория курирует малышку. Огромное спасибо ей. Я все еще "чайник".

 

Сегодня положила на карту Связной 500 руб. Дошли? ***

Здоровья малышке!

Да все хорошо! Спасибо Вам! :gift:

 

Бедная теска.... Жаль малышку. Держитесь! Вы молодец, что боритесь. Помогу немного денежкой, как только будет возможность. Удачи Вам!
Будем с нетерпением ждать ваш перевод! Вам и вашей Тасе всего самого лучшего! И скорейшего разрешения проблем!

 

Странно, советы по лечению игнорируются.

На фирме скинулись, хотела перевод сделать, теперь сомневаюсь.

Поверте доползаю до инета очень поздно, сил нет даже зубы почисить.. Простите если что нетак.

Да и еще у куратора Виктории проблемы со входом на форум. Она больше бывает в инете чем я. Надеюсь разрешится это.

 

Перевод мы ваш с удовольствием примем, выберите удобный способ. У нас теперь есть СБ карта.

 

Сегодня отправила 1 300 руб. в Связном.
Спасибо! Все пришло :appl:

 

Моя коллега с Одноклассников тоже хочет денежку для Таси перевести, но она тоже просит карту Сбера :( На телефончик, который мне в личку кидали, еще можно класть, или он уже полный?
Да на этот телефон так же можно кинуть еще денежку. До 1500р. :wub:

 

Когда операция? плиз № Карточки СБ (если есть) в личку.

Операцию еще не назначали, но примерно это будет не раньше чем через 3 месяца т.к. Тася еще растет!

Номер карты вам вышлет Наталья Chessy

 

Так же поступает помощь из контакта!

Вика обещала сделать новые фото Таси, она очень быстро растет.

 

Вроде никого не забыла пошла править отчет.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в клинике и общалась с нашим доктором - про эти салфетки АКТИВТЕКС он не слышал, но разрешил попробовать (я ему рассказала инфу, которую нашла о них в интернете). Могу к Вам подъехать за салфетками куда угодно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае Таси, она не сможет быть многоразовой, так как подгузник намокает в первый час после одевания. Ну или наполняется какашками.

Тася только когда "гуляет" тоесть ползает тогда в подгузнике, а все остальное время ранка дышит, это конечно осложняется тем что тася на ней сидит.

Вика пробовала изобрести что то типа тележки но пока не получается, так как котенок очень маленький, вертится.

Подгузники она правда уже изобрела)))) Здесь можно посмотреть как она делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20:40 отправила с карты ***4925 на карту Натальи 500р. для котеныша. Малышке чмок в носик :)

Поступили на карту СБ 500 рублей :gift: огромное спасибо Вам от Тасеньки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася растет, становится более требовательной, все больше и больше просится из коробки, гулять ей очень нравится. Катает по полу и носится в подгузнике часами.

Встает как и все котята в 7 утра стабильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Бородкина с Одноклассников перевела на телефон 500р. для малышки.

Ира, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...