Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид, ножки не ходят Тасе никто не может поставить диагноз.


ılllı
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/catszoom надо в группу вступить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/catszoom надо в группу вступить

Заявку подала,когда результат?И что дальше делать,что бы на сердечко для Таси нажать?(я Вконтакте зарегена давно,но вообще не захожу и ,естественно,на ориентируюсь,уж извините...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под фото нажать сердечко ссылка на фото в теме первая чуть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подала заявку, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс уже закончился - мы выиграли 500р. (второе место) Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс уже закончился - мы выиграли 500р. (второе место) Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс уже закончился - мы выиграли 500р. (второе место) Всем спасибо!

УРА!!!!!!!! победа!!!!!!!!! второе место тоже не плохо ;) Виктория и Тася, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс уже закончился - мы выиграли 500р. (второе место) Всем спасибо!

Поздравляю!!!

...а ответ на заявку так и не пришел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Только жаль, что не успела поучаствовать... А ответа на заявку пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e01335e5b5fct.jpgf9002dad8968t.jpg86d86c143252t.jpg8ccd00bc08bat.jpg9664d0bdcdcet.jpge89c673f72f7t.jpga43f12f9c757t.jpg88f405a49ed6t.jpgd2d5d8f79aadt.jpg075fdc7af9edt.jpg4b7cf8139d92t.jpga3ff7d93bfb6t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну какая же она хорошенькая, слов нет! особенно те фоточки, где в ванной..и в полотенчике - просто прелесть! ребёночек :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тоже нажала на сердечко вчера)), просто не знала, что конкурс закончился. Не жалко, пусть у неё будет много сердечек :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, шладенькая !!!! Чмок! Плавчиха! Давай выздоровливай! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотулька!!!Миленькая ,сладенькая девочка--здоровья тебе ,мышка глазастенькая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще не пришёл ответ на заявку... :blink: Тасенька наша просто молодец!!! :gift:

Как бы её вылечить?????? :(

 

a3ff7d93bfb6.jpg

Какая она здесь чудесная..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая уже, красивая :wub::wub::wub: Воду так и не полюбила, ругается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С водой проблем нет! Прошел курс уколов и таблеток Солдатова - результата нет вообще. Все на прежнем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, не унывай, что всё застопорилось... Из другой темки для кошки нашли клинику КБ -500 руб./день: массаж, иглоукалывание и плавание.

Пишут, что прогнозы очень хорошие, явно улучшение. Идут на второй курс! Может попробывать и Тасеньке? А?

Вот та темка, прочти последние новости: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry6931934

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, не унывай, что всё застопорилось... Из другой темки для кошки нашли клинику КБ -500 руб./день: массаж, иглоукалывание и плавание.

Пишут, что прогнозы очень хорошие, явно улучшение. Идут на второй курс! Может попробывать и Тасеньке? А?

Вот та темка, прочти последние новости: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry6931934

Мы были с Тасей в Бегемоте у Токарева в августе.... тогда она была конечно крошка и точный диагноз поставить не смогли, отправили расти... предположили возможную операцию в ноябре после повторного осмотра.... тогда нам не предложили физиотерапию и иглоукалывание (хотя точно знаю, что тогда для кошек иглоукалывание еще не делали там)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были с Тасей в Бегемоте у Токарева в августе.... тогда она была конечно крошка и точный диагноз поставить не смогли, отправили расти... предположили возможную операцию в ноябре после повторного осмотра.... тогда нам не предложили физиотерапию и иглоукалывание (хотя точно знаю, что тогда для кошек иглоукалывание еще не делали там)...

 

Интересненько! А вот что пишет Олеся Шестак 20.10.11 : "...я была вместе с Настей на приеме у Токарева.

И Елена Владимировна (директор клиники и врач по образованию и призванию) и Александр Олегович ( на мой взгляд потрясающий врач) сказали, что мышцы на разгиб лап гипотрафированны, а на сгиб атрофированы. С позвоночником по просмотру на компьютере фото снимков, которые делали раньше ничего страшного не увидели.

Ваське нужна физиотерапия, массаж, который восстановит баланс в мышцах лапок, иглоукалывания".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит смешивать два диагноза, хотя у нас даже диагноза никто не ставит.

 

А может опять к Мезину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, давно слежу за темкой Тасеньки

попробуйте к Тельпухову ,он хирург ,ортопед, доктор медицинских наук, профессор, куча патентов http://klinika-artemon.ru/sotr.php

когда-то моего кота вытащил со сложнейшими переломами за которые никто не брался, спас нам лапу

может проконсультируетесь у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересненько! А вот что пишет Олеся Шестак 20.10.11 : "...я была вместе с Настей на приеме у Токарева.

И Елена Владимировна (директор клиники и врач по образованию и призванию) и Александр Олегович ( на мой взгляд потрясающий врач) сказали, что мышцы на разгиб лап гипотрафированны, а на сгиб атрофированы. С позвоночником по просмотру на компьютере фото снимков, которые делали раньше ничего страшного не увидели.

Ваське нужна физиотерапия, массаж, который восстановит баланс в мышцах лапок, иглоукалывания".

В августе иглоукалывание только ввели и только для собак (методика для кошек и собак разная - я лично разговаривала с Еленой Владимировной), сейчас есть опыт и для кошек - можно показаться снова им и сделать новые снимки, как мы и договаривались тогда....

Про Мезина последнее время натыкаюсь в темах - одни косяки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

377-92-24 - медцентр Скрябина. Акимов Антон Валентинович Посоветовали еще в контакте. Кто что знает про этого доктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...