Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид, ножки не ходят Тасе никто не может поставить диагноз.


ılllı
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тасю с ее подружкой стерилизовали.

ab76c14b9ed4t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот так. Кошек теперь три!

dd6ea5321ffft.jpg

 

ТУТ подробности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
К сожалению, Вика в бессрочном бане, а порадоваться ее фоточкам можно на ее одноименной страничке в контакте:)

Ну тогда хоть ссылочку в личку швырните :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
А вот так. Кошек теперь три!

dd6ea5321ffft.jpg

 

ТУТ подробности))))

Я прошу прощения, случайно наткнулась на тему сейчас..... Вика давно забанена, поэтому и новостей видимо не писали.....

К сожалению, новости самые печальные - этой идилии давно нет.... :cry2:

Вика позвонила мне в начале сентября прошлого года, на следующий день, как не стало нашей Таси..... не стало и двух других кошечек.....

Это страшная трагедия для хозяйки произошла буквально в течении 3х месяцев через короткое время после стерилизации - одна за другой (раз месяц) умирали девочки... Она куда только не обращалась к врачам, долго не могли поставить диагноз, а потом ФИП..... опять проклятый ФИП....

У всех абсолютно одинаково начиналось заболевание - Тасюша последней, была надежда что ее "пронесет"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так... Тася - из тех, кто запоминается.. В памяти видео, где Тася, еще совсем малышка, в тазике купалась... Тогда еще подумалось ну как можно не дать шанс на жизнь такому обаятельному существу, умеющему так радоваться жизни... Вчера пересмотрела тему, фото, видео... Очень горько, что так случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это просто не возможно было поверить - ужасная трагедия....

Мы сначала расстраивались, что не смогли вылечить Тасюшу.... я помню ее крошкой, когда мы с Викой познакомились - возили ее по врачам.... Потом так радовались, когда она обрела настоящую любящую семью..... этот ребенок действительно западает в душу и запоминается надолго :cry2:

Для меня это было вдвойне тяжелее, т.к. звонок Вики застал меня в дороге - утром умер мой кураторский котенок и я везла на вскрытие.... стало еще тяжелее, плакала несколько дней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко девочку...

тоже помню ее в тазике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да, жаль котеек, помню ездил с девченками с Тасей и еще 1м котиком куда то за выхино за мкад на машине.... Целый день практически. очень жаль, что ничего не помогло... :( девченки за них так переживали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...