Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид, ножки не ходят Тасе никто не может поставить диагноз.


ılllı
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

03. 09 в 16. 55 отправили с нашей Манькой - инвалидихой для вас 1000р. поправляйтесь! :gift:

Спасибо, Галина! :gift::gift::gift:

 

Спасибо! а куда отправили?

Я Галине СБ Натальи отправляла. Так что туда должны упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила свои, как обещала, тоже помогать в силу возможного! ведь мне с моим инвалидиком тоже много помогли! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда смотрела ролик, то показалось, что лапки висят безжизненно...Жалко кису очень. Дай Бог, чтобы она встала на все 4 лапки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила огромная ДЕНЖИЩА 4500 рублей от vikidim и Dangerina :gift::gift::gift: спасибо Вам огромное от нас и от Таси :worthy:

Виктория, как там малышка? ждем новых фоток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОИ только 3.000, остальные 1.500 наверное Данджерины, хотя она просила в другую тему????. :wub:

Сегодня же Вика едет в БК с Тасенькой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не сегодня - завтра, позвонили из клиники перенесли запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03. 09 в 16. 55 отправили с нашей Манькой - инвалидихой для вас 1000р. поправляйтесь! :gift:

На сб. дошли ли денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ВИДЕО плавчихи показать врачу на консультации??? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сб. дошли ли денежки?

Разобрались :appl: прошу прощения, это я Вашу денежку по дате перепутала с Анжелой Байбус (Angelinna) из "Любимых животных" и поэтому чуть выше в теме просила откликнуться доброго человека, отправившего 1000 рублей....

Огромное Вам спасибо от нас и от Таси :gift::gift::gift: передавайте Вашей Манечке привет!

 

МОИ только 3.000, остальные 1.500 наверное Данджерины, хотя она просила в другую тему????. :wub:

Сегодня же Вика едет в БК с Тасенькой?

Если произошла ошибка, укажите тему и реквизиты мы переведем денежку Данджерины по назначению :rolleyes:

Спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ой,какие вы молодцы!!Давно не заходила в темку,а у вас тут такие подвиги!!Поздравляю!!Тасенька--такая хорошенькая,мокренькая,миленькая и ножками так живо перебирает!!!ТТТ1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте,карту СБ,плз,немножко денежек кину.Спасибо.

Реквизиты карты кинула в личку, спасибо Вам огромное :gift:

По поступившим денежкам на карту СБ отписываюсь в личку и в теме ФИНАНСЫ :yahoo: Тасенька очень старается и оправдает наши надежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с деньгами сейчас не очень. Но есть прозерин. Нужно? (если нужно, напишите мне в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Тасеньки дела? К доктору ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это время мы с Таськой успели поменять 3 доктора.

Карелин принял нас, посмотрел снимки сказал что идите туда от куда пришли. Ничего сделать не возможно. Тася будет инвалидом.

При этом мы ему заплатили за это. 1300р как нибудь. Расстроилась жутко, но была надежда на Илью (Дедовск) Так как он нам не ставил таких плачевных прогнозов.

 

С Ильей нам тоже не повезло. Он оказался не порядочным и не ответственным человеком. Зная что мы приедем к нему уехал не предупредив, ровно за пять минут до нашего появления.

Это было в вс. Мы с мужем прорывались через пробки из дачников, что бы к нему приехать, но он даже не захотел поговорить по телефону.

Я приняла решение его больше не беспокоить его нашей проблемой. Ему все равно на нас наплевать.

 

В этот же день поехали к еще одному доктору Ларисе. Я о ней слышала только от Ирины из контакта.

Лариса открыла свою клинику на Бабушкинской и рада была нас принять. Я в чувствах ей рассказала про доктора, который нас бросил.

Она объяснила его поведение тем, что мы просто ему не интересны.

Назначила консервативное лечение.

В клинике нас встретила и проводила побритая кошка, Лариса рассказала, что эта кошка так же была не ходячая.

Таська в этот день прокаталась с нами 8 часов очень устала.

 

Сейчас заканчивается назначенный курс (Прозерин, В1, В5, Хондатрон и Травматин) 10 дней

Будем наблюдаться у Ларисы и договорились с Натальей (Chesy) о визите к Солдатову.

 

Таська подрастает и становится более самостоятельная.

Из положительного, она стала ухаживать за ножками и хвостом, периодически нализывает.

Научилась сидеть на хвосте, что бы не травмировать попу. Ранки практически все затянулись.

Лапы задние у нее сильные, она очень сильно ими отбрыкивается когда ставлю уколы, но из головы не выходит фраза Карелина.

Что это у нее бессознательная чувствительность. Половина кошки не принадлежит кошке.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, все-таки Воронцову показать Тасю? Он очень классный хирург. Наверное, единственный, о ком я ничего плохого не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю хирург нам нужен или нейрохирург, невропатолог может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно,все не получится так быстро,как нам хотелось бы,но будем надеяться только на лучшее,и Тасенька будет бороться и помогать нпм!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю хирург нам нужен или нейрохирург, невропатолог может...

Мне кажется, что хороший хирург если исключит проблемы по своей части, то отправит к нужному специалисту. Но мы ж точно не знаем, что проблема не хирургического вмешательства требует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пяти врачей про операцию говорил один и то на коленные чашечки.

Что сейчас кажется не приемлемым другим врачам. Каждый последующий только делает предположение, что это может быть от падения, от микоплазм и токсоплазм, от врожденной травмы.

Но ничего конкретного. Для меня понятно, что есть какое то ущемление нерва. Ясно что импульс из головы не доходит в ноги и наоборот, но вот что делать и где именно никто не может определить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, я сегодня договорилась на следующий понедельник с Солдатовым П.А. (кандидат вет.наук, доцент, занимается вопросами неврологии, нейроофтальмологии на кафедре ветеринарной хирургии Академии Скрябина). Обещал посмотреть Тасю, возможно направит еще к своим коллегам на консультацию.... Мне его очень советовали и я была у него с котеночком, которому большинство врачей вынесли приговор :cry2: он же взялся за лечение и ни копейки с нас не взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо Наташ. Будем консультироваться. Тася всем передает привет!

 

37277d9d8ad9t.jpg62b0269f8eb9t.jpgb7601ad8d9f4t.jpg2fddc62f7fa0t.jpgf98dd73301ebt.jpg0668cd7e0dd5t.jpg011dfaf211e4t.jpg738fc0153119t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...