Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Марсель в МОскве. Компрессионный перелом позвоночника. Очень нужны финкураторы на любые суммы! Помогите!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

комсомольчанка вот еще одна тема маленького страдальца Оксаны (Гаяны) тема котика Кеши

там совсем нет финансовой помощи... может у Вас найдется лишняя копеечка и капелька сострадания и для этого которебенка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас звонила Оксана сказала, что для котика нашли передержку и Марсик сегодня выезжает в Москву :yahoo: , утром в воскресенье Ирина Лучик его встретит...

 

НЕОБХОДИМЫ 1500 руб. на отправку кота... ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЧИСЛИТЕ ОКСАНЕ!!!

 

У КОТА ЕСТЬ ДВА ДНЯ ПОКА ОН В ПУТИ!!! HELP!!! Друзья, гости и новички форума МОЛИМ О ПОМОЩИ для Марсика!!! У кота есть куратор и передержка в Москве, но нехватает денег на лечение... Жизненно необходимы финкураторы на 3000-4000 руб. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! ПАДАЕМ В НОЖКИ!!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела кураторские 500 рублей за август. Держись малыш!

Спасибо :gift: , копирую в финансы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help: Люди! Помогите! У Марселя появился куратор - Ирина Лучик! На передержку его согласилась взять Нина. Нам очень нужен сокуратор в Москве и финкураторы для лечения мальчика! :help:

 

Я прошу помощи для лечения для котика Марселя, изумительной доброты мальчика, 10 месяцев. Марсю сбила машина, у него компрессионный перелом позвоночника. Со страшными болями Марсик пытался ходить и очень хотел жить. травма очень тяжелая. У Марсика было постоянное неконтролируемое моче и калоиспускание. Мы провели много времени в клинике, было проведено лечение. Марсик начал ходить потихоньку, сейчас он даже бегает, только высоко поднимает ножки и они у него немного сбиваются, но он очень страшно рад и этому. И он очень жизнерадостен и жизнелюбив.

Пописы и покаки стали тоже лучше. Сейчас он держит подолгу, но когда нервничает, или напрягается, то неконтролируемое выделение есть.

Здесь я больше ничем не могу ему помочь. ему нужно квалифицированное лечение, которого у нас нет.

И здесь - то основные улучшения произошли за счет молодого организма и желания котика жить.

Я уверена, что у него есть все шансы поправиться, так как динамика у него была после травмы очень положительная.

У Марси есть паспорт с прививками, в остальном мальчик полностью здоров. Пока не кастрирован. Так как побоялась такое вмешательство делать после его травмы.

 

У меня очень много животных на кураторстве, 4 спинальника, этот - самый тяжелый.

 

Нам нужна финансовая помощь.

Нам очень нужны финкураторы и куратор для лечения в МОскве. Горький опыт лечения на месте у меня есть. Очень горький. Последний - это Багира.

Тяжелых мне здесь не поднять. Уровень медицины и отношение оставляет желать много лучшего.

ВОт Марсель.

 

6237f0a39bcct.jpg 1f23a3af708dt.jpg 6800a93359d0t.jpg cf4d54721af6.jpg 0d9654718ed8t.jpg 3c612f325032t.jpg c8277a5d466bt.jpg 527d47775310.jpg af4072e69089.jpg

 

Марсель на прогулке.

0e8fd496e8e8.jpg

db89551fd84c.jpg

 

 

Я очень переживаю, потому что знаю, что травма очень тяжелая и впереди долгий путь, но я очень хочу, чтобы Марся поправился! Помогите пожалуйста ему! Мальчик просто замечательный, который очень любит жизнь и обожает всех вокруг!

Кто может помочь Марселю советами, финансово, кто может стать финкураторами мальчика, если кто-то может взять на себя хлопоты по лечению его в Москве - пожалуйста, откликнитесь. Я бьюсь здесь, как рыба об лед. У нас все инвалиды практически обречены и никому не нужны.

 

Финансы Марселя.

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Марселя и кто захочет помочь мальчику выжить, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

Я не знаю, Сможет ли Марся полностью стать здоровым. Но очень хочу, чтобы у него была по возможности счастливая жизнь.

 

Куратор: Ирина Лучик

 

Сокуратор:

 

Список финкураторов :gift: :

Haidi - 500 рублей в месяц

k-irene - 500 рублей в месяц

Libe - 500 рублей в месяц

Malinalda - 500 рублей в месяц

vanessa19' - 500 рублей в месяц

Лэри - 500 рублей в месяц с августа

Olga2011 - на усмотрение финкуратора в месяц

elffika - 500 рублей в месяц пока на три месяца

Ganimed - 500 рублей в месяц

Cella - 500 рублей в месяц

Марина П - 500 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

 

:help:Очень прошу - помогите ему!:help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Багирой, Люсей, Мартином, Машей, Агатой, Милочкой и Лючией, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

Моя новая постоянная карта СБ - № 4276846011106262. (это наиболее удобный способ)

 

Новости:

11.07.11 Состояние Марсика стабильное. Пописы покаки неконтролируемы при напряжении, держит намного дольше. Получает лечение актовегином и витамины группы "Б". Прозерин получал курсом. Сейчас перерыв.

12.07.11 Состояние стабильное. Аппетит и температура в норме. У Марси появились финкураторы на 2000 рублей. Но этого пока очень мало для передержки и лечения в Москве. КТо может помочь - не проходите пожалуйста, мимо.

13.07.11 Состояние то же. Ждем помощи. У Марси новый финкуратор - vanessa19.

14.06.11 Все в порядке, насколько это возможно (ТТТ). У Марси еще два новых финкуратора. очень нужен куратор для лечения котика в Москве.

15.06.11 Выносили Марсю для прогулки на травку. Радости его не было предела. Очень ждем и надеемся на Вашу помощь.

16.07.11 Марся гулял на травке - выносили подышать воздухом . Ловил бабочку.)))

17.07.11 Ждем помощи. Нам очень нужен куратор.!

18.07.11 У Марси все нормально. Радуемся жизни.

19.07.11 Мы очень ждем помощи. Пожалуйста, услышьте нас. Марселю нужно лечение. У него есть все шансы поправиться. Ему только нужно помочь.

20.07.11 Марсель полюбил прогулки и счастью его нет предела, когда он летит по травке - Вы бы его видели! Высоко поднимает ножки, они у него заплетаются - а мальчик не обращает на это никакого внимания и безумно счастлив!

21.07.11 Мы по-прежнему вместе с Марсей ждем и надеемся на Вашу помощь.

22.07.11 Ирина Лучик сказала, что может быть сокуратором Марселя, но ей обязательно нужен еще один куратор, так как у нее на полном кураторстве тяжелая Агата. МОжет быть, кто-то сможет вместе с ней курировать Марселя? Помогите нам.

23.07.11 - ситуация без изменений.

24.07.11 Ирина Лучик согласилась курировать Марселя. Но ей очень нужен сокуратор. КТо может помочь нам?

25.07.11 Марселю очень нужна передержка. И финкураторы, для лечения мальчика.

26 июля - у Марселя есть куратор Ирина лучик, ищем сокуратора (по возможности1) и передержку. Финкураторов также не хватает, чтобы оплачиваться пребывание Марселя на передержке.

27.07.11 Марсе очень нужен сокуратор. Для помощи Ирине. И очень нужна передержка и финкураторы для помощи в лечении. У нас проблемы. передержка Марси заканчивается 1 августа. дальше - просто не знаю, что делать. найти другую пока не могу.

28.07.11 У Марси заканчивается передержка 1 августа. А Нина может взять мальчика только после отпуска, после 20 августа. Кто может на это время приютить малыша? И нам очень нужны финкураторы для оплаты передержки и лечения Марселя. КТо может помочь?

29.07.11 Марсик по-прежнему ждет помощи!!! Передержка заканчивается через три дня. Нам очень нужны финкураторы для оплаты передержки и лечения Марселя. Кто сможет помочь котейке?

30 июля - Марсик только до 1 августа на передержке! ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ! Финкураторы недостающие, найдитесь, пожалуйста!!! Поможем котику восстановиться, насколько это вообще возможно!

01.08.11 - У Марси кончилась передержка - не знаю, удастся ли нам продержаться до 20 августа - до приезда Нины.((( Возможно, придется, заезжать на какое-то время в стационар. Не знаю, пока тяну время. КТо может помочь с временной передержкой Марси - до 20 августа, еще она очень нужна с умением сцеживать кошке Агате, она у Нины, пожалуйста, подскажите, пожалуйста. И помогите нам , кто может поддержать Марсю материально, чтобы его тыл при переезде в МОскву был обеспечен и он смог бы лечиться.

Очень ждем помощи. очень.

02.08.11 Скорее всего, Марселю придется ждать переезда в стационаре - его передержка закончилась, и если он не уедет в пятницу - нам придется переезжать. Найти замену пока не могу - мальчик сложный. нам очень нужны финкураторы и временная передержка.

03.08.11 Люди! Помогите Марселю переехать! Очень нужны финкураторы для лечения и передержки Марси. Куратор и передержка найдены.

04.08.11 У Марси закончилась передержка и есть возможность уехать для лечения. Ему не хватает финпомощи для оплаты лечения и передержки в Москве. Помогите нам пожалуйста, кто может.

05.08.11 Марся мог бы уехать сегодня ночью.

 

 

:help: Люди! Помогите! Нам нужно все. Финкураторы, сокуратор для лечения в Москве. Мальчик очень хороший и у него есть положительная динамика! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! :help:

 

Ирина, здравствуйте, я очень тронута историей Марсельчика. Готова перевести денежку по системе wester union, напишите, пожалуйста, в кааком городе вы находитесь и укажите ваше ФИО латиницей как в загранпаспорте. Anna (anna225)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте, я очень тронута историей Марсельчика. Готова перевести денежку по системе wester union, напишите, пожалуйста, в кааком городе вы находитесь и укажите ваше ФИО латиницей как в загранпаспорте. Anna (anna225)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте, я очень тронута историей Марсельчика. Готова перевести денежку по системе wester union, напишите, пожалуйста, в кааком городе вы находитесь и укажите ваше ФИО латиницей как в загранпаспорте. Anna (anna225)

Анна, здравствуйте, спасибо за предложенную помощь :gift: Завтра я позвоню Оксане (Гаяна) куратору Марселя в Оренбурге и напишу Вам все реквизиты для перечисления денег... Скажите, а вы не сможете стать постоянным финкуратором для Марсика на приемлемую для вас сумму? присоединяйтесь, будем очень рады :)

 

p.s. уменьшите пожалуйста цитату в сообщении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕОБХОДИМЫ 1500 руб. на отправку кота... ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЧИСЛИТЕ ОКСАНЕ!

перевёл на карту, указанную в первом посте, 1500.

счастливой дороги всем и ни пуха, ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл на карту, указанную в первом посте, 1500.

счастливой дороги всем и ни пуха, ни пера.

Спасибо вам огромное за помощь :gift: , звонила Оксане, ваши деньги пришли, копирую в финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте, я очень тронута историей Марсельчика. Готова перевести денежку по системе wester union, напишите, пожалуйста, в кааком городе вы находитесь и укажите ваше ФИО латиницей как в загранпаспорте. Anna (anna225)

Анна, к сожалению Оксана не знает как пишется латиницей ее город и ФИО, может вам в банке подскажут как правильно написать?

данные отправила в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! Марсик едет в поезде в Москву,но нам нехватает денег на лечение кота... Жизненно необходимы финкураторы на 3000-4000 руб. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсик уже завтра приедет в Москву... Жизненно необходимы финкураторы на 3000-4000 руб. для лечения кота... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРСИК ПРИЕХАЛ В МОСКВУ!!! МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! У кота есть куратор и передержка в Москве, но нехватает денег на лечение... Жизненно необходимы финкураторы на 3000-4000 руб. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! ПАДАЕМ В НОЖКИ!!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРСИК ПРИЕХАЛ В МОСКВУ!!! МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! Помогите на лечение коту!!! Жизненно необходимы финкураторы на 3000-4000 руб. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! ПАДАЕМ В НОЖКИ!!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b382ad2bd4a4.jpg Марселька на новом месте:)

c44c2d046a30.jpg это Марина(передержка) щелкает над его головой пальчиками, пытается привлечь его внимание:)

8ae18580e49f.jpgэто мы возле лотка и водички:)

 

Встретила марселя, отвезла на передержку. Передержка оказалась очень чистой, без запаха...кошкам отдана комната (их я так поняла 2 в квартире)... 2 больших кота , 4-5 кошечек и пару котят... повторюсь... очень чисто!!! ну не знаю, мне сразу так понравилось там))) в другой комнате собы))) одну ёрку я тискала все время, что была у Марины)))) такая она лапа....атмосфера в квартире хорошая какая то... это про передержку)

 

Марся, пока я его несла в переноске, мяукал, когда сели в машину(мужа ждала на вокзале минут 30) я его не слышала... я его покормила и поменяла пеленку(купила 5 пеленок в аптеке за 100 рублей)...от него пахло резко... Оксан, он ведь не кастрированный??? с этим надо срочно решать...а то запах очень сильный( тем более что он не контролирует пописы....

 

Только что звонила Марине, она сказала что он очень спокойный, думаю восстанавливает силы после долгого переезда, только покушал, сейчас на кровати лежит на пеленке!! у кошек своя кровать в комнате!:)) ... еще сказала, что он постоянно подтекает...и из-за этого нужно либо его в клетке на пеленке или в памперсах держать... у нее все коты (как я поняла) здоровые... ну видимых проблем не было... КАК ЭТО РЕШИТЬ? днем памперс, ночью клетка? есть альтернатива может????

 

пока мы ждали моего мужа на вокзале Марсель высовывал лапки и пытался дотянуться до моей руки)))) я в мисочку воду ему наливала))))) такой забавный)))

 

Оксна, я так понимаю мне нужно с марселем ехать в клинику к врачу, что бы нам поставили диагноз и назначили лечение???

 

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ К КЕСАРЕВОЙ!!! но, это еще 3 недели(я надеюсь! она по идее должна с 1 августа принимать уже).... что делать??? может пока рентген ему сделать??

 

я рассчиталась с Мариной за 10 дней! 1300 рублей вышло (платила свои). уколы делать, таблетки давать это все она будет делать...но пока нам не надо...

Оксан ,может прозерин поколоть???? а??? т.к. травма у него не давняя???

 

 

Оксана, я понимаю вы заняты, но, плиз!! напишите мне про /Марселя от а до я, что, где, как??? что с травмой, что сказали ваши врачи??? давнышнесть травмы... все!!! чем лечили?? сколько по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марселя не сменились реквезиты для перевода денег в связи с переездом в Москву? А то я хотела перевести свои кураторские за август. На ЯК или телефон могу положить, со СБ не дружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Поставьте пожалуйста в посте свои реквизиты , я поставлю их в первый пост.

Очень рада за Марселя, что он благополучно добрался.

И вдвойне рада,Ира, что Вам понравилась передержка.

Вы простите, но отписаться по Марсе подробно смогу чуть позже. Коротко. не кастрирован он потому, что у него были плохие анализы мочи, сказали. пока нельзя. ему надо повотрить анализы мочи, и возможно назначить лечение, потом кастрацию. Только поэтому. Прокастрировать его было не сложно. Но по показаниям было нельзя. Что касается лечения, смотрите сами, три недели, конечно, большой срок, может быть, сходить пока куда-то на рентген, и сдать анализы мочи и крови, посмотреть, что к чему. Если скажут прозерин, то поколить. Но он его получал и не один курс. рентген его в теме есть, препараты, которые он получал, тоже. Посмотрите первый пост, что нужно добавить из информации - напишите пожалуйста.

 

Друзья! Всем спасибо огромное за помощь.

Как только Ира пришлет свои реквизиты, я поставлю их в первый пост, и помощь Марсе нужно будет отправлять на них.

Если кто-то захочет помочь погасить мне долг по Марсе - буду очень благодарна, то можно выслать помощь на мои реквизиты, только отпишитесь пожалуйста, что это для него.

Первично, конечно, же, его лечение сейчас и пребывание на передержке. У него наконец-то появилась возможность продолжить свой путь к здоровью. Для этого Ирине очень нужна будет финансовая помощь.

 

У меня грядет отпуск и сломан ноут. Что делать с выходом в инет - пока не знаю. Просто кошмарная проблема.

 

Ирина! напишите пожалуйста название передержки - надо поставить в первый пост.

 

Все финансы поступили . Отпишусь после обеда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Марселя не сменились реквезиты для перевода денег в связи с переездом в Москву? А то я хотела перевести свои кураторские за август. На ЯК или телефон могу положить, со СБ не дружу.

реквизиты изменились, позже Ирина сообщит куда можно перечислять деньги для Марсика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно переводить 3-мя способами:

1. на тлф(Мегафон) 8 926 833 39 49

2. на ЯК 41001772415499

3. на СБ 4276 8381 3810 9329 Масло Ирина Викторовна

 

ВСЕГДА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ, ИНАЧЕ ОНИ МОГУТ ПОТЕРЯТЬСЯ!!!

 

Оксана, рентген нужно новый делать, толку с того, что есть в теме? я же его не смогу врачу на приеме показать!?... кровь, мочу сдадим...

 

я записалась к Шпаку в Оберег на 10:00 в среду. прием 600, рентген 500, анализы кровь и моча по 200 (это предварительные расчеты!)

узнаю насчет кастрации сразу!

Оксан, переведите мне плиз денежку, желательно конечно на сбер ,т.к. если переводить тысячи 3-4-5, то это не менее 200-300 рублей сожрет перевод(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...Оксана, я зашла в тему финансов марселя, у него нет вообще денег??? или у вас висит долг за клинику, а на передержку и лечение в Москве есть деньги???

 

я уже и к Шпаку записалась и свои за передержку отдала... я могу только курировать бесплатно, финансово еще помогать не могу(

в подвале моего дома уже 5 кошек...одна опять беременная... их нужно срочно стерилизовать (все девки)...

 

 

отпишитесь, что с финансами!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, переведите мне плиз денежку, желательно конечно на сбер ,т.к. если переводить тысячи 3-4-5, то это не менее 200-300 рублей сожрет перевод(

 

Может, переводить будет не Оксана, а финкураторы сразу на новые реквизиты? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...