Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Марсель в МОскве. Компрессионный перелом позвоночника. Очень нужны финкураторы на любые суммы! Помогите!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

положила только что на телефон с первой странички 400р - по 200р на кешеньку и на Марселя,пришли?

Извините,что так немного. Сил и здоровья котейкам и Вам :gift: :gift: :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила только что на телефон с первой странички 400р - по 200р на кешеньку и на Марселя,пришли?

Извините,что так немного. Сил и здоровья котейкам и Вам :gift: :gift: :gift: !

 

Спасибо Вам большое. Денежка пришла. Сейчас внесу в финансы. :gift:

 

А Вы не хотите стать финкуратором кого-нибудь из мальчиков?Им обоим очень нужен тыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу обещать(

кидаю по копейкам в тяжелые темки при появляющейся возможности,а обещать и подвести хуже нежели иногда помогать,на мой взгляд((.

Когда выдастся следующая не могу точно сказать,но опять же по возможности чуть кидать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Столько дней без инета - скачу по темам - пытаюсь хоть что-то наверстать.

 

У Марси кончилась передержка - не знаю, удастся ли нам продержаться до 20 августа - до приезда Нины.((( Возможно, придется, заезжать на какое-то время в стационар. Не знаю, пока тяну время.

 

КТо может помочь с временной передержкой Марси - до 20 августа, еще она очень нужна с умением сцеживать кошке Агате, она у Нины, пожалуйста, подскажите, пожалуйста.

 

И помогите нам , кто может поддержать Марсю материально, чтобы его тыл при переезде в МОскву был обеспечен и он смог бы лечиться.

Очень ждем помощи. очень.

 

Ира Лучик! Спасибо огромное - не знаю, что бы без Вас делали мои тяжелые дети. Вы согласились дать место в своем сердце уже для двоих. Низкий Вам поклон от меня. От всего сердца.

 

Это вам поклон, Оксана!! у меня всего 2...а у вас 2 десятка.... если не больше...

 

Оксана, когда Марся вылетает? кто встречает? подробности плиз)

 

Оксан, а как белые малышки?? я потеряла темку(

 

Реально, могу помочь просить друга на машине, когда он свободен. Но он редко бывает свободен... Руками смогу помочь, если это запад-юго-запад Москвы, тк сама в Подмосковье, хотя и ближнем. Пока это фсе...

 

 

Советы есть специфичные... касательно выздоровления пациента... но только в личку... Надо?

 

 

Спасибо большое!!!!! хорошо когда есть помощники:)))

буду стучаться если что:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень хочу найти время и в выходные подбить мою тему про Оксаниных счастливчиков - тех, кто благодаря ее трудам и вашей огромной поддержке уже нашел свой дом. В последние месяцы тема едва обновлялась, но я обещаю заняться этим плотно.

 

 

Наташа, пробежала глазами вашу тему... какая вы молодец :gift: !!!! читаю и улыбаюсь за героизм и силу Оксаны, за вашу посильную поддержку!!! девочки, какие вы молодцы!!!!!

Здоровья вам и всего самого прекрасного!!!!

 

п.с. тему обязательно буду читать когда появится свободная минутка))) спасибо еще раз!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а как белые малышки?? я потеряла темку(

Вот темка, малышей теперь восемь и у всех, кроме одной лишай :cry2: : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182693

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Лучик! Марселю надо сначала решить, куда выезжать. Узнайте пожалуйста, сможет ли Нина оставить его у себя, и коогда она уезжает? Получится, что он приедет без нее. Поезд идет от нас по пятницам ночью, приезжает в Москву в воскресенье утром. Это 7 августа.

И узнайте пожалуйста, сколько будет стоить передержка Марси в месяц? Сколько нужно денежек? Ведь нам надо собрать ему еще и на лечение.

 

 

:help: Марселю катастрофически нужны финкураторы. :help:

 

И спросите, возможен ли его приезд у Нины в ее отсутствие? Ели ему ждать в стационаре в Москве - надо знать, в какой и куда везти и тоже сколько это будет стоить. Узнайте пожалуйста, что можете. Передержка у нас уже закончилась - мы висим на волоске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! У Вас нет новостей по Марселю? Очень переживаю за мальчика. Хороших условий у него больше нет((((.

 

 

:help: Друзья! Помогите с финкураторством для Марси - иначе ему пройти свой путь к нормальной здоровой жизни , помогите ему избежать участи вечно гонимого за недержание никому не нужного мальчика - ему всего 9 месяцев! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Тане которая в отсутствие Нины будет приходить к ней и ухаживать за Агатой и еще одной спинальницей, остальных спинальников (2 кажется котика ,которые не ходят! задние лапы волочат) Нина раздала по знакомым передержкам (кому именно не знаю!). в общем Таня и так по горло в котах...сцеживать новенького спинальника н епроблема, проблема в том что ему ,скорее всего необходимо опорожнять мочевой 2 раза в сутки. не хочет Таня нас брать...никак....

+ позвонила еще нескольким передержкам, у одной завал даже на 2 недели, а вторая не умеет сцеживать...

остается стационар? кто знает где и какой стационар??? подскажите!!!! позвонить я позвоню, но куда не знаю!(((

 

Оксана, что у нас по деньгам??? какая сумма есть у Марселя? какие анализы он сдавал и сдавал ли вообще??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье встретить смогу, если что!

 

00:29 Оксана, планы изменились!! в воскресенье, всей семьей едем на могилу к дедушке....не поехать не могу(

когда Марсель приезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перевела сегодня свои кураторские 500 р. У Марселя появился куратор, это здорово)) Сообщите пожалуйста реквизиты, если они изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, перевела сегодня свои кураторские 500 р. У Марселя появился куратор, это здорово)) Сообщите пожалуйста реквизиты, если они изменились.

Спасибо :gift: , копирую в финансы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!Его сцеживать не надо. Он ходит в туалет сам, просто у него не всегда это под контролем - подпускает. Сцеживание ему не нужно. Обычный уход + подмыть, если что. В остальном он польностью здоров, очень жизнерадостный и общительный ласковый котик.

Если бы он уехал в пятницу, то приедет в воскресенье рано утром в 9.38 по Москве.

Специальные анализы он не сдавал - обычные кровь мочу, рентген, плюс он полностью привит от вирусных заболеваний Мультифелом 4, официально через клинику и имеет паспорт с прививками.

 

Если его не смогут взять сейчас, то Марселю придется остаться на две недели, поезд идет только в пятницу, и еще придется отправлять малышек - слепышек - двоих берут на кураторство, им срочно нужно лечение и операция.

 

 

По деньгам - сейчас посмотрю кураторское обеспечение и допишу. А какая стоимость передержки будет у него?

 

Посмотрела. 4,5 тысячи плюс Olga2011 - на усмотрение куратора, Думаю, вообщем около 5,5 тысяч. Маловато, конечно, для передержки и лечения.

 

Каждый день прошу о помощи! Сейчас напишу еще в первом посте. И в названии.

 

Ирина! Добавляю. Не указала одного куратора - значит, сумма обеспечения Марси чуть больше - около 6000. Надо уточнить у Оли все же, на какую сумму помощи можно от нее рассчитывать - это сейчас важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, дублирую сообщ. здесь, т.к. в теме финансирования вы их не увидели ;)

 

У Марсюши новый финкуратор - Марина П - на 500 рублей в месяц пока на 3 месяца. Спасибо большое! :gift:

Оксана, забыли Марину П внести в список финкураторов...

 

Vanessa19 - прислала Марсе 500 рублей на телефон. Спасибо Вам большое! :gift:

 

Haidi прислала 500 рублей на телефон. Спасибо большое. :gift:

Оксана, забыли внести поступления в 1-е сообщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, дублирую сообщ. здесь, т.к. в теме финансирования вы их не увидели ;)

 

 

Оксана, забыли Марину П внести в список финкураторов...

 

 

 

 

Оксана, забыли внести поступления в 1-е сообщ.

 

Спасибо. Внесла.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на телефон кураторские за август 500 рублей

 

Спасибо большое! :gift: Внесла в финансы.

 

Добрый день, перевела сегодня свои кураторские 500 р. У Марселя появился куратор, это здорово)) Сообщите пожалуйста реквизиты, если они изменились.

 

Пока не изменились. Как только Марся переедет, в теме будут другие реквизиты - Ирины Лучик.

Деньги пришли. Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я оооочень с далека,но хочу помочь. на какой телефон можно положить денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,я оооочень с далека,но хочу помочь. на какой телефон можно положить денежку?

Здравствуйте, спасибо вам за предложенную помощь :gift: Деньги можно положить на голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн"

Скажите, а вы не сможете стать постоянным финкуратором для Марсика на любую приемлемую для вас сумму?

Присоединяйтесь будем очень вам рады :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,я оооочень с далека,но хочу помочь. на какой телефон можно положить денежку?

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Телефон 89033984472, Билайн.

 

ОООООООООООчень далеко - это где? Мы пока тоже неблизко. Марся только готовится к переезду).

Нам очень нужна финансовая поддержка для мальчика. Вы не сможете стать финкуратором малыша на любую приемлемую для Вас сумму? Марсе не хватает материально поддержки для оплаты лечения и передержки. Как только она будет - мальчик сможет переехать и лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...