Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Марсель в МОскве. Компрессионный перелом позвоночника. Очень нужны финкураторы на любые суммы! Помогите!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера перечислила 1000 р. на карту сбера для МРТ.

 

Спасибо большое! Скопирую в тему финансов! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вчера перечислила 1000 р. на карту сбера для МРТ.

Спасибо Вам огромное! :gift: Ирины, наверное, нет - в теме не один день тишина...

Как приедет - отпишется о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, положила сегодня 1020 р. на ваш ЯК для Марсика - 500 р кураторские за сентябрь, остальное на МРТ (не знаю сколько съест комиссия при снятии с ЯКа, но у меня больше не было бумажных 10-к).

получила. спасибо!

 

Новости могут поступить в тему только от Ирины Лучик, которая сейчас является куратором Марселя.

 

Ирина, Вам и обновлять первый пост - через жалобу модераторам. Нам с Оксаной и Леной Haidi при всем желании нечего туда вписывать (да это было бы и нелепо, раз животное у Вас, и Вы пишете в теме, доступ в интернет есть).

 

В итоге - тема снесена из Скорой.

 

не поняла про жалобу модераторам?? на меня нажаловались?? я что то не так писала или не писала?? обьясните плиз

А Ира уехала, что ли? Почему так тихо? Какие новости у кота? Как он пережил кастрацию? Сдали ли ему анализ мочи? У него был плохой анализ. Выпустили ли его из клетки?

 

Ира! Вы получили 2000, которые я отправляла?

Ира не уехала, Ира работает...как лось( про марсю знаю следующее: он еще сидит в клетке, некрозы все зажили, после операции мальчик себя отлично чувствует, просит ласки)) к сожалению, видела его в последний раз где то неделю назад... только созваниваюсь с Ниной...

 

Здравствуйте! Вчера перечислила 1000 р. на карту сбера для МРТ.

Спасибо вам большое!!! получила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла про жалобу модераторам?? на меня нажаловались?? я что то не так писала или не писала?? обьясните плиз

 

Да нет, Ирин! :rolleyes: Просто чтобы обновить чужой первый пост (если вы не автор темы) - жмут "жалобу" под первым постом, так модератор сам сможет внести изменения в текст первого поста.

 

Вы же в курсе новостей - вот и нажмите жалобу, попросите модераторов добавить в первый пост что-то типа:

 

"31 августа - Марсель еще сидит в клетке, некрозы все зажили, после операции мальчик себя отлично чувствует, просит ласки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! А когда Марселя выпустят из клетки? И Вы не написали - Вы получили 2000 на Як - я Вам отправляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, Ирин! :rolleyes: Просто чтобы обновить чужой первый пост (если вы не автор темы) - жмут "жалобу" под первым постом, так модератор сам сможет внести изменения в текст первого поста.

 

Вы же в курсе новостей - вот и нажмите жалобу, попросите модераторов добавить в первый пост что-то типа:

 

"31 августа - Марсель еще сидит в клетке, некрозы все зажили, после операции мальчик себя отлично чувствует, просит ласки"

 

 

Наташа, я полный тормоз( читаю уже раз 3-й и ничего не понимаю... напишите плиз что мне нужно сделать, сделаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено сегодня в 11ч.41м 1000 рублей на карту СБ для котика Марселя

Спасибо :gift: , копирую финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всю тему не читала. На всякий случай дублирую здесь свой пост из др.темы

 

могу посоветовать клинику Сопико (ул. Школьная). Несколько дней назад там закупили аппарат, поэтому в тестовом режиме обследование проводят бесплатно. Только пришла оттуда, своему псу тоже нужно обследование, оставила координаты, должны перезвонить и назначить время(телефон клиники могу дать).

Да, и кошку будут наркозить....

 

Думаю - это актуально для вас

 

Немного подредактирую - речь идет об МРТ. Предварительно в клинику необходимо позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа на пост нет, но, на всякий случай напишу: нам назначено в субботу в 11-30. В это время будет гл.врач - только он делает МРТ. Если у вас еще есть необходимость - имеет смысл позвонить в клинику и подъехать чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответа на пост нет, но, на всякий случай напишу: нам назначено в субботу в 11-30. В это время будет гл.врач - только он делает МРТ. Если у вас еще есть необходимость - имеет смысл позвонить в клинику и подъехать чуть позже.

Спасибо Вам огромное - только ночью в инете. Вы не могли бы дать телефон клиники? У нас ведб надо МРТ двум спинальникам. Кроме Марселя, у нас еще кошка Агата - ее тема в моей подписи - тоже перелом позвоночника - отсутствует отток мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет проблем, телефон пишу из визитки - 8-(495)-510-21-90, многоканальный, круглосуточно, но, все-таки лучше, наверное, позвонить завтра :)

Адрес: ул.Школьная, д.19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное. Обязательно позвоним. У нас настолько все уперлось в отсутствеи денег на МРТ - не можем двигаться дальше без точного диагноза. Нам нужно сделать МРТ обоим обязательно. Все силы сейчас на это. Мы Вам очень благодарны за такую подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответа на пост нет, но, на всякий случай напишу: нам назначено в субботу в 11-30. В это время будет гл.врач - только он делает МРТ. Если у вас еще есть необходимость - имеет смысл позвонить в клинику и подъехать чуть позже.

Спасибо вам огромное за информацию!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на их сайт www.sopico.ru На главной странице акция про МРТ до 10 сентября, можно на нее сослаться. Распечатайте купон!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла на их сайт www.sopico.ru На главной странице акция про МРТ до 10 сентября, можно на нее сослаться. Распечатайте купон!!!!

Спасибо!!! распечатаем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на что я наткнулась :blink:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6651827

 

Девочки, мы проконсультировались с несколькими врачами из разных клиник. Так вот в этой клинике нам не советуют делать МРТ.

Во-первых, наркоз для Мани очень опасен. А там нет грамотного анестезиолога.

Во-вторых, там нет стационара для вывода животного из под наркоза.

В-третьих, аппарат только поставили там и нет грамотного специалиста, кто бы делал МРТ. А тут качество очень важно. Да и расшифровывать будет врач, о котором у нас нет никакой информации.

Экономить на такой опасной процедуре мы не будем! Здоровье и жизнь Манечки бесценны!

Спасибо что следите за темой и помогаете нам! :gift:

 

Кстати, аппарат даже не новый а БУ из "Медецины", дает очень большие шумы. Акцию сделали, что бы потренироваться работать на нём. А это немалая доза облучения.

Это достоверная информация от человека, который там работал и сейчас в курсе дел.

 

И вот еще:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186194

 

Записалась тоже на 9 число.Сказали,что обещать не могут ничего,тоже надо перезванивать...

 

Нам надо торопиться, Ирина Лучик!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! А когда Марселя выпустят из клетки? И Вы не написали - Вы получили 2000 на Як - я Вам отправляла?

 

получила. он выходит. Нина его выпускает гулять в памперсах. писяет и какает когда напрягается...а так само по себе не льется непрерывно...это хорошо!

Отправлено сегодня в 11ч.41м 1000 рублей на карту СБ для котика Марселя

получила Спасибо!!!!!

 

нет проблем, телефон пишу из визитки - 8-(495)-510-21-90, многоканальный, круглосуточно, но, все-таки лучше, наверное, позвонить завтра :)

Адрес: ул.Школьная, д.19

 

Ирина спасибо большое за информацию!!!!!

 

Смотрите на что я наткнулась :blink:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6651827

 

 

 

И вот еще:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186194

 

 

 

Нам надо торопиться, Ирина Лучик!!! :help: :help: :help:

 

 

Наташа, я говорила с Оксаной, завтра только позвонить смогу!!! у друзей свадьба, я уж точно не смогу в клинику ехать....

 

 

так я не поняла..... судя по отзывам люди не советуют...это опасно так??? конечно, бесплатный сыр только в мышеловке...НО, мне кажется это то, что нам надо...я уже неделю ломаю голову как мне так сказать в БК, что бы нам скидочку сделали...кого просить.... а тут акция!!! это Бог услышал меня:) и всех нас))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику, сказали позвонить завтра с 15:00 до 16:00 и поговорить с Георгием Ивановичем (главврач). он будет задавать вопросы. предварительно на четверг записалась! если кто с машиной поможет .буду благодарна!!!! с Алтуфьево ехать до Римской!!! с двумя котами пешком) не доеду! может кто ручками поможет????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику, сказали позвонить завтра с 15:00 до 16:00 и поговорить с Георгием Ивановичем (главврач). он будет задавать вопросы. предварительно на четверг записалась! если кто с машиной поможет .буду благодарна!!!! с Алтуфьево ехать до Римской!!! с двумя котами пешком) не доеду! может кто ручками поможет????

Ира! Спасибо, что записали наших хвостиков! Господи, только бы все получилось!

Может быть, Яна выручит нас опять, если будет свободна? Вы не спрашивали?

 

Девочки! Кто может помочь Ире и съездить с ней на МРТ с Агатой и Марселем? Ей очень трудно будет с двумя. А для них это очень важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в субботу, записалась на 11 утра в четверг 8.09. и Агату и Марселя. в воскресенье позвонила записать еще одного хвостика(попросила Нина) и мне сказали, что в клинике почему то не могут нас принять 8-го... предварительно договорились созвониться числа после 14-го(раньше как мне сказали в клинике не будут делать МРТ ,почему не обьяснили!!)...я конечно чуть расстроенная... меня уверяли, что акция будет не до 10-го как написано на сайте клиники, а больше. и уверяли что нас обязательно примут!!!...

девочки, с 10-го по 15 включительно я буду работать!!! 6 дней по 11 часов!! так что в эти дни я выпадаю!!! (не смогу, если что, сьездить на МРТ) буду другую дату стараться выбить для нас...

с 28 сентября по, примерно, 15 октября я буду в отпуске с мужем. не в России. может быть смогу выходить на связь по инету...пока не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня кураторские 500 рублей за сентябрь на карту СБ Ирины Лучик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня Марсе свои кураторские 500 р. за сентябрь отправила. На Сб **9329 в 18.39. Пришла денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...