Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Марсель в МОскве. Компрессионный перелом позвоночника. Очень нужны финкураторы на любые суммы! Помогите!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое! :gift: Получили. Сейчас внесу в финансы. Вы не хотите стать финкуратором Марселя на любую приемлемую для Вас сумму? Нам очень нужна помощь, чтобы Марся мог продолжить лечение и максимально поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я могу в месяц переводить по 500 рублей, но только на телефон(по-другому не получиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я могу в месяц переводить по 500 рублей, но только на телефон(по-другому не получиться)

 

Спасибо Вам большое! :gift: Будем очень рады помощи. Вношу Вас в список финкураторов мальчика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 200р на карту Сбера, на лечение котика.

 

Большое спасибо! :gift: Завтра Оксана отпишется о получении. Скопирую пост в финансы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 200р на карту Сбера, на лечение котика.

 

Спасибо большое. Пришли. Вношу в финансы.

 

Финкуратор Багиры лэри обещала помочь Марсику с августа! :gift:

 

Спасибо огромное! Будем ждать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga2011 написала недавно мне в личку:

 

Ужасно что Баги не стало. Буду помогать и дальше другим котикам, запишите в фин.кураторство Марселя...

 

:gift: огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички и гости форума не проходите мимо...Помогите Марсику собрать на лечение в Москве... Ищем финкураторов разовых и постоянных... :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ты какой красавец))) Оксана, а куратор для Марсика нашелся?

 

Нет, к сожалению, куратора для Марселя пока нет(((. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Марси была прогулка - выносили его на травку - так он скакал по ней от радости, как угорелый, прыгал, еще выше, чем обычно поднимая ножки. так он обрадовался возможности побегать от души. КОнечно, видно, что у него была травма, но очевидно и то, что котик всеми силами настроен на выздоровление и большой прогресс от начала болезни у нас налицо.

 

:help: Пожалуйста, куратор Марси и финкураторы, откликнитесь и помогите нам вылечиться и стать счастливым котиком! Нам очень нужна Ваша помощь! :help:

 

У Марсюши новый финкуратор - Марина П - на 500 рублей в месяц пока на 3 месяца. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите: сегодня Марселю перевела 500 р. на СБ где-то около 9:30 пришли или нет? А то я совсем запуталась - впервые отправляла и сразу троим. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите: сегодня Марселю перевела 500 р. на СБ где-то около 9:30 пришли или нет? А то я совсем запуталась - впервые отправляла и сразу троим. :blush:

Спасибо Вам большое за помощь :gift: Оксана в понедельник отпишется по деньгам... Скажите, а Вы бы не хотели стать постоянным финкуратором Марсика на любую приемлемую для Вас сумму? Котику необходимо лечение в Москве и просто жизненно необходимы финансы... Присоединяйтесь, будем очень рады :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за помощь :gift: Оксана в понедельник отпишется по деньгам... Скажите, а Вы бы не хотели стать постоянным финкуратором Марсика на любую приемлемую для Вас сумму? Котику необходимо лечение в Москве и просто жизненно необходимы финансы... Присоединяйтесь, будем очень рады :blush:

Я тут новенькая и не совсем разобралась еще, но помогать буду стараться регулярно. Просто ужасно сколько ужасных трагедий :cry2: , и хочется помочь всем. Вы не против если подпишусь на три месяца на 500 руб. для начала (если я правильно поняла про кураторство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут новенькая и не совсем разобралась еще, но помогать буду стараться регулярно. Просто ужасно сколько ужасных трагедий :cry2: , и хочется помочь всем. Вы не против если подпишусь на три месяца на 500 руб. для начала (если я правильно поняла про кураторство).

про финкураторство Вы все правильно поняли... Спасибо Вам что не прошли мимо... Оксана позже внесет Вас в список финкураторов...

 

p.s. да я сама в шоке была, когда первый раз на форуме темы читала... просто ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.

 

Обращаю внимание на п. 14. Правил раздела "Скорая помощь": В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.

 

Обращаю внимание на п. 14. Правил раздела "Скорая помощь": В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

Уважаемые модераторы! Просьба не закрывать и не сносить тему.

По другим темам Гаяны мы все знаем, что ноутбук у нее в ремонте, Инета на выходные нет.

Состояние кота было стабильное, нужны средства на перевозку в Москву, куратор, передержка. Т.е. все то, что и писалось ранее в теме, поэтому мы никто не звоним в Оренбург, новостей не спрашиваем на выхи. Все новости должны быть в понедльник, Гаяна выйдет в Инет с рабочего компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...