Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Марсель в МОскве. Компрессионный перелом позвоночника. Очень нужны финкураторы на любые суммы! Помогите!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нет Хайди! я предлагаю не тянуть с каждого финкуратора в течении полугода....и больше...( сумму в 500-1000 рублей, что в принципе получится очень приличная сумма, а сброситься на МРТ, знать что делать дальше , а не пожизненно содержать Марселя на передержке БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! т.к. я уже писала не устранив причину травмы, мы его не вылечим... только потеряем время. меня поняли???? думаю Оксана поймет!?))

теперь все понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила сегодня Марсику 500 руб через ЯК в 13 часов 13 минут.Денежка пришла?

финкуратор Марина П перечислила деньги для Марсика... Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведено на СБ-карту 500 рублей для котика Марселя

Спасибо огромное :gift: Ирина позже внесет в финансы... Скажите, а вы не сможите стать постоянным финкуратором на любую сумму для Марсика? Нам очень нужна помощь, присоединяйтесь, будем рады :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :gift: Ирина позже внесет в финансы... Скажите, а вы не сможите стать постоянным финкуратором на любую сумму для Марсика? Нам очень нужна помощь, присоединяйтесь, будем рады :blush:

Конечно смогу отправлять для милого котика Марселя ежемесячно по 500 рублей точно, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно смогу отправлять для милого котика Марселя ежемесячно по 500 рублей точно, а то и больше.

Спасибо вам огромное :gift: Оксана позже внесет вас в список финкураторов Марселя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день) сегодня отправила на ЯК 2000 руб. Пожалуйста, скажите как поступят. Удачи!

финкуратор Olga2011 отправила 2000 руб. для Марселя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Марсику 500 р. за август (сегодня в 11.05 на СБ *****9329) Пришла денежка?

Спасибо :gift:

 

Вчера перевела Марсику через ЯК 500 руб.Денежка дошла?

 

Ирина до вторника в отъезде, приедет отпишется по поступлениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELP!!! Просим помощи у форума!!! :worthy::worthy::worthy: Марселю необходимо следать МРТ, чтобы определиться с дальнейшем лечением, стоимость двух участков 10000 рублей!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! И еще может быть у кого то есть возможность и желание помочь Оксане погасить долг по Марселю, ПОМОГИТЕ кто сколько может!!! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, отправлю на следующей неделе свои финкураторские на телефон 540р. с учетом % и 200р. компенсацию за бензин...

 

 

Ирина, я Вас полностью поддерживаю и тоже считаю что деньги лучше потратить на МРТ... вот только где будет находится кот, ведь ему все равно нужна передержка?

я надеялась что Марся сможет быть на передержке у Марины, но она согласилась его подержать только до приезда нины. я с ней говорила еще в начале июля... она сказала, что примет Марселя.

 

финкуратор Марина П перечислила деньги для Марсика... Пришли?

 

ДА. пришли на ЯК! спасибо!!!

переведено на СБ-карту 500 рублей для котика Марселя

Спасибо, записала вас!!!!

 

финкуратор Olga2011 отправила 2000 руб. для Марселя...

Спасибо Ольга! Внесла в список финкураторов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Марсику 500 р. за август (сегодня в 11.05 на СБ *****9329) Пришла денежка?

 

т.к. я сейчас в Киеве, то тел отключен (у меня стоит смс уведомления о любых операциях с моей картой...)

думаю, что пришли, но подтвердить 100% смогу не раньше вечера вторника!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может у кого есть скидка в Белом Клыке????? может с ней нам будет хоть как то дешевле!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Марсику 500 р. за август (сегодня в 11.05 на СБ *****9329) Пришла денежка?

 

 

пришла))))) я симку московскую поставила, и мне смс пришла о поступлении денег! Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю МРТ полностью, но у Марси должны быть деньги и на житье, иначе ему будет грозить улица.

Внесу в название просьбу о помощи в сборе средств на МРТ - может, поможет и У Марси прибавится друзей, готовых ему помочь.

Надо будет подсчитать, чтобы денег хватило и на передержку. Хоть как -то.

По поводу Агаты - думаю, стоит тоже подумать об МРТ.

 

Дома котик жил на передержке. Квартирной. В памперсах не держали - у него от них разъедало кожу и мы очень долго лечили кожу.

ПОэтому его почаще мыли и старались высушивать насухо.

 

Что касается ласки Марси - я писала, что он котик с божьей отметиной. Он улыбается навстречу людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В название внесла просьбу о помощи в проведении МРТ для Марселя.

 

:help: Друзья! Кто может - помогите хоть по чуть-чуть насобирать Марсе на томографию. Мальчик очень тяжелый. И для назначения лечения ему просто необходимо обследование. Очень нужнаВаша помощь! :help:[/size

 

Ирина! Какие новости о Марсюшке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может у кого есть скидка в Белом Клыке????? может с ней нам будет хоть как то дешевле!!!!!

Помогите собрать Марсику на МРТ!!! Необходимо 13100 рублей!!! ПОЖАЛУЙСТА кто сколько может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 12-18 перевела на телефон Ирины 500 рублей на МРТ

 

Спасибо Вам большое! Ирина отпишется о получении. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я еще в киеве. по Марсе буду звонить завтра вечером. я Марине оставила тел своего мужа и почту свою.... на всяк случай... она не пишет, значит все ок!

 

пока не могу подтвердить приход денег на мой тел. он отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я еще в киеве. по Марсе буду звонить завтра вечером. я Марине оставила тел своего мужа и почту свою.... на всяк случай... она не пишет, значит все ок!

 

пока не могу подтвердить приход денег на мой тел. он отключен.

 

Ясно, Ирина! Ждем Вашего возвращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин! А может после МРТ есть смысл показать Марсю в ветакадемии, ведь Агате становилось лучше после лечения там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин! А может после МРТ есть смысл показать Марсю в ветакадемии, ведь Агате становилось лучше после лечения там?

 

 

Оксан, я же писала, что хочу его везти в Ветакадемию, к Кесаревой! буду стараться попасть к ней!))

 

по поводу Агаты... ей обязательно нужно сделать МРТ.... а то мы лечим вслепую...на авось...ушло много времени, сил и денег(

 

поэтому в случае с Марсей я говорю, что МРТ это первое что нужно делать!

 

разговаривала с Мариной.... она говорит ,что марсю, возможно, лучше будет держать в клетке, т.к. он прыгает, на стул, на пол.... а для его состояния это не самое лучшее... и из-за этого, ей кажется, что он чуть хуже стал двигать задними лапками последние несколько дней.

а так его состояние без изменений...постоянно писяется... просто постоянно!( и стул раз-два в день... тоже не контролируемый(

 

Сегодня в 12-18 перевела на телефон Ирины 500 рублей на МРТ

 

 

Спасибо, получила!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать Марсику на МРТ!!! Необходимо 13100 рублей!!! ПОЖАЛУЙСТА кто сколько может!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...