Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Откарантиним в лучшем виде и анализы сдадим :) Завтра вывозим (ТТТ)

Замечательно :appl: ))Тогда начинаем ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозотложился на пятницу или субботу - завтра не будет Валентины, ей руку соперировали :( Но в принципе договорились, вывезем самое позднее в субботу, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я начинаю пиарить черного котика, который всегда лезет на ручки любыми способами. Но это вроде не Бенджамин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я начинаю пиарить черного котика, который всегда лезет на ручки любыми способами. Но это вроде не Бенджамин.

 

СПАСИБО, Лариса!!! :gift::gift::gift: Это точно не Бенджамин :) Это, та что лезет на руки - КОШЕЧКА, стерелизованная или нет - Валя не знает, поступила во время массового завоза в конце августа, тогда вся система стерилизации была порушена. Визуально здорова, возраст - не известен, на вид вроде 1-2 года, не старше. Истроию ее, ИМХО, Валя не помнит (да и не знает,,,)

 

А какую карту Сб давать на общий фонд?

 

Была раньше Анина. Если Анину уже нельзя и нет другой - можно мою, Маэстро, ту, что была для бытовки, оттуда все "бытовочные" деньги перевела. ТОлько попросите, плз, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме отписывались жертвователи :worthy:

 

Замечательно :appl: ))Тогда начинаем ждать)))

 

Не могу с Вами связаться :( Написала в лтичку. Надо обговорить такие моменты: 1)Котик привит 28.11.11, мультифелом, т.о. видимо никакие анализы кроме короны сдавать не имеет смысла? 2) не известно, кастрирован котик, или нет. Это не будет препятствием? Стерилизацию организуем, обязательно, но пока в плане была прививка вторая... 3) хватит ли 2 недель карантина?

Спасибо ОГРОМНОЕ заранее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу с Вами связаться :( Написала в лтичку. Надо обговорить такие моменты: 1)Котик привит 28.11.11, мультифелом, т.о. видимо никакие анализы кроме короны сдавать не имеет смысла? 2) не известно, кастрирован котик, или нет. Это не будет препятствием? Стерилизацию организуем, обязательно, но пока в плане была прививка вторая... 3) хватит ли 2 недель карантина?

Спасибо ОГРОМНОЕ заранее :gift:

Это наверное Вы мне звонили часов в 8 вечера?у меня телефон был разряжен(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была раньше Анина. Если Анину уже нельзя и нет другой - можно мою, Маэстро, ту, что была для бытовки, оттуда все "бытовочные" деньги перевела. ТОлько попросите, плз, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме отписывались жертвователи :worthy:

Маша, ну как жертвователи, не зарегиные здесь смогут отписываться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ну как жертвователи, не зарегиные здесь смогут отписываться?

Ничего Маша скоро привыкнет

:blush:

Маш просто пишешь по приходу САМА в теме -

Карта Сбербанка

00.00.00

Приход:

1000 евро

10000 долларов

100 000 р.

 

А Инна свою делает "табличку" по приходам - с именами жертователей.

Далее сверяетесь и все ок.

 

А я вношу потом ВСЕ в финотчет.

Как то так.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта Сбербанка

00.00.00

Приход:

1000 евро

10000 долларов

100 000 р.

Поначалу не разобралась и думаю - ого, сколько денег упало, считай что все проблемы решены :blink: Потом открыла глаза и ... наступило разочарование :(

 

Поступило такое предложение, может стоит подумать:

 

Главная мысль - иметь в реале своего ветеринара, который будет предупреждать болезни, вовремя проводить лечение и останавливать эпидемии и серьёзные нарушения в организме, кто сможет тот же стационар проводить в домашних условиях. Для этого очень подойдёт студент-ветеринар. Для него это будет практика и любимое дело. А студенты обычно дружат и проводят время совместно. Значит есть вариант не одного врача, а нескольких.Найти такого человека не проблема. В реале зайти в ветакадемию, повесить объявление, мол, в группу волонтёров по спасению бездомных животных приглашается студент-ветеринар (и курс желательно повыше).В инете тоже можно разместить такое объявление на форуме студентов-ветеринаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, сейчас послали 1 тыс на тел. Спрашивают, дошли ли?

 

Дошли :gift::gift::gift:

А прихлды сверять с Инниной табличкой? ОК, смекнула :)

 

С Whitе_Аngel все согласовали, СПСИБО, Юля :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прихлды сверять с Инниной табличкой? ОК, смекнула :)

Ну да. Тоесть пришло тебе 1000 швейцарских франков, к примеру - ты в отчете для себя и меня и нас пишешь - такого то то стоко то поступило.

Так скать факт подтверждаешь. А Инне, как правило, уже сообщает ОТ КОГО. И мы это дружно сверяем и я записываю в отчет.

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вот про этих маркизов спрашивала сегодня

http://s46.radikal.ru/i114/1111/da/4b5efc362555.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1111/c6/001b07426308.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1111/49/24c3b663f745.7jpg

Кто из них кто?И кастраты/стерильные или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн 8-903-ххх х0-33 -чей это телефон? На него упали 800 руб от Мария Большакова, из этого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билайн 8-903-ххх х0-33 -чей это телефон? На него упали 800 руб от Мария Большакова, из этого поста

Спасибо получено!! Внесу в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо получено!! Внесу в отчет!

Аня, а в какой отчет? И нашел кто-нить расхождение отчетов за бытовку (я имею ввиду те 2 тыс)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а в какой отчет? И нашел кто-нить расхождение отчетов за бытовку (я имею ввиду те 2 тыс)?

Ну как в какой? Куда человек направил - туда и внесу). Она же отписалась в определенной теме (опираюсь на Вашу ссылку).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а в какой отчет? И нашел кто-нить расхождение отчетов за бытовку (я имею ввиду те 2 тыс)?

 

Одну из них - 1000 - я нашла, упали на мой телефон от Анна, в табличке не были учтены. И вчера на мой телефон упала еще 1000. Может это как раз с запозданием пришли те: 1000+1000 =2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я вот про этих маркизов спрашивала сегодня

http://s46.radikal.ru/i114/1111/da/4b5efc362555.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1111/c6/001b07426308.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1111/49/24c3b663f745.7jpg

Кто из них кто?И кастраты/стерильные или нет?

 

На первом фото - это по-моему котик женщины, Ольги, которая помогала в приюте с февраля по август, а сейчас легла на операцию, он не пристраивается - ждет хозяйку из больницы в бытовке, привит, насчет стерилизации - не знаю. В принципе, думаю, может подождать выписки хозяйки у Вас, если Вы разрешите :worthy: С хозяйкой в принципе был разговор о возможности поместить ее котиков на передержки на время ее болезни - она с радостью дала согласие, а вот пристраивать их новым хозяевам согласия не дала... На втором фото - котик, он сейчас в бытовке, привит, здоров, насчет стерилизации не знаю; если найдется куратор на Ваших условиях - вывезем по первой отмашке :):gift: . Третье фото - не открылось :(, буду еще пробовать.

 

Там среди маркизов на 43 странице - одни крупный мордатый с белым пятнышком на мордочке - Ольгин, он в бытовке, двое - пока в ангаре.

 

В субботу или во вторник - среду привьются по второму разу кошки в бытовке и через некоторое время, привившись, в бытовку поедет следующая партия из клеток. Там еще можно разместить по 4-5 кошек в каждую комнату. НО это - предел возможностей бытовки:(

 

Если удастся вывезти на передержки кого-то из бытовки, то это даст шанс следующим перебраться из ангара в бытовку :worthy:

У кураторов кошек, сидящих сейчас в бытовке не должно быть таких проблем, как у кураторов, взявших кошек из ангара.

 

В БЫТОВКЕ ВСЕ ВИЗУАЛЬНО ЗДОРОВЫ, НЕ ПОЗДНЕЕ КОНЦА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ БУДУТ ПРИВИТЫ ПО ВТОРОМУ РАЗУ!!!

 

КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ !!!!!!!!!

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как в какой? Куда человек направил - туда и внесу). Она же отписалась в определенной теме (опираюсь на Вашу ссылку).

Я уже плохо что сображаю с отчетами (у меня их несколько штук) + болею.

 

Одну из них - 1000 - я нашла, упали на мой телефон от Анна, в табличке не были учтены. И вчера на мой телефон упала еще 1000. Может это как раз с запозданием пришли те: 1000+1000 =2000?

 

Не думаю, значит надо искать 1 тыс.

 

-----

 

Аня, а на новый Як больше ничего не было? Лучше сразу записывать, чтобы потом поменьше работы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну из них - 1000 - я нашла, упали на мой телефон от Анна, в табличке не были учтены. И вчера на мой телефон упала еще 1000. Может это как раз с запозданием пришли те: 1000+1000 =2000?

Нет это раньше было((. Маш кокого числа тыща пришла? На бытовку? Давай внесу прям щас.

И скока мне вносить еще по приходу? 1000 и 400? Которые пойдут на анализы коту, которого на ПМЖ забирают?

 

500р на Як пришли на бытовку.

СПАСИБО!!!!

Вот только это приходило послединй раз.

С ЯК я всегда оперативно вношу. Как и приходы на мою Альфу.

Это Машины "телефонные деньги" я иногда забываю вносить - но потом исправляюсь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла написать - группа товарищей с Фэйсбука собирается ехать в приют на выхи и вроде они собирались в конвертике деньги привезти. Связывался кто-нибудь с вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем забыла написать - группа товарищей с Фэйсбука собирается ехать в приют на выхи и вроде они собирались в конвертике деньги привезти. Связывался кто-нибудь с вами?

Cо мной нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...