Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трасса+дворняжка. Заболела Марфа.


usik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

с пролежнем мы тоже справились! помог ируксоветин. Марфун - самая замечательная собака!я счастлива,что нас свела судьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на Марфушу 500р. 300 р на билайн, 200 на МТС.

 

Спасибо Вам :gift::gift::gift: . Ирина, как появится в интернете, отпишется о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я должна отпрсаться о получени??????????я ничего не получала!!!!!!!!

Девочки,что у нас на завтра???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на Марфушу 500р. 300 р на билайн, 200 на МТС.

 

Спасибо огромное, денежку получила. просто была без инета, не могла отписаться.

я должна отпрсаться о получени??????????я ничего не получала!!!!!!!!

Девочки,что у нас на завтра???????

Нет, не Вы. просто мы тезки. Денежку принимала я, не волнуйтесь. :gift: С Юлей по поводу получения созвонилась еще вчера вечером. Завтра перешлю ей на карту. Сегодня мы опять разговаривали с Юлей по телефону. Мы решили по такой жаре Марфу, на консультации не возить. Она плохо переносит повышение температуры и не зачем ее подвергать риску в раскаленной машине и по пробкам, тем более до конца недели обещают больше 30 градусов. Сейчас Марфа принимает только витамины, Юля сегодня позвонит Хохлову и узнает продолжать или закончить прием. Мы решили искать хорошего кардио - УЗИ диагноста, высчитать дни приема, совпадающие с Хозловым (дождаться спада жары) и уже тогда искать машину и отвозить Марфу на консультацию,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Юля. Она поговорила с Хохловым, Алексей Валерьевич сказал продолжить колоть витамины до воскресенья. а в воскресенье позвонить ему еще. Он согласен с тем, что по такой жаре Марфу лучше никуда не возить без особой надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью разделяю мнение,что Марфушу не нужно таскать по жаре!!

Ой, Ирина, я сегодня еле домой вернулась по такой жаре, все думала, как хорошо, что мы Марфу решили пока не отвозить.

Денежку принятую на телефоны от :gift:Neonika перевела Юле на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ОЙ, ОЙ!!!! Девочки, Ириша, Блин!!!!

 

с сердечком не надо шутить! Я вообщем после 10-го переведу не 1500 а 2500 (даст Бог, калым получу) и обязательно надо. но моей 1000 не хватит боюсь....

 

шоженамделать © (у меня так дочь пишет).

 

В Москве меня нет :(

 

 

Аня спасибо вам большое, вы очень нам помогаете. Я пока оставила 500 руб на УЗИ, но не зню во сколько нм это обойдетс на самом деле.

 

Юля вчера прислала СМС, денежка дошла.

 

Да денежку получила вфинотчете поправлю все по приезду в Москву, тут инет с таким скрипом работает.

 

 

Ириш, как Марфутка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я уезжаю 7 августа.

Я бы до этого времени хотела передать свою денюжку на Марфу, а то потом приеду без денег. Мне бы еще голодный телефончик. И так между делом, кто-нибудь знает передержку для декорашек? Чтобы не больше 2-х, 3-х соб было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я уезжаю 7 августа.

Я бы до этого времени хотела передать свою денюжку на Марфу, а то потом приеду без денег. Мне бы еще голодный телефончик. И так между делом, кто-нибудь знает передержку для декорашек? Чтобы не больше 2-х, 3-х соб было?

Спасибо вам большое :gift: , я гарантровано буду в Москве 1 августа я думаю этот вопрос решим. Может у Ирины Jam208 есть голодный телефончик, тогда она вам в личку отпишется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а вы на Рязанке живете? Я просто иногда на а/м езжу по Волгоградке. Вроде относительно недалеко. Возможно на этой неделе поеду в Выхино. Пока точно не знаю. Может если не будет голодного номера, тогда встретимся? А то честно, я боюсь что не останется, у меня скоро свадьба, сейчас все туда уходит, причем очень быстрыми темпами :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а вы на Рязанке живете? Я просто иногда на а/м езжу по Волгоградке. Вроде относительно недалеко. Возможно на этой неделе поеду в Выхино. Пока точно не знаю. Может если не будет голодного номера, тогда встретимся? А то честно, я боюсь что не останется, у меня скоро свадьба, сейчас все туда уходит, причем очень быстрыми темпами :blush:.

 

Юля не в Москве еще, наверное.

А у Вас большая денюшка? я могу на тел 500 принять) и со своими обещанными 300 перевести Юле на карту, если так будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля не в Москве еще, наверное.

А у Вас большая денюшка? я могу на тел 500 принять) и со своими обещанными 300 перевести Юле на карту, если так будет удобно.

 

Я как раз 500 и хотела передать.

Напишите пожалуйста в личку номер телефона и оператора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля не в Москве еще, наверное.

А у Вас большая денюшка? я могу на тел 500 принять) и со своими обещанными 300 перевести Юле на карту, если так будет удобно.

 

Да было бы здорово так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а вы на Рязанке живете? Я просто иногда на а/м езжу по Волгоградке. Вроде относительно недалеко. Возможно на этой неделе поеду в Выхино. Пока точно не знаю. Может если не будет голодного номера, тогда встретимся? А то честно, я боюсь что не останется, у меня скоро свадьба, сейчас все туда уходит, причем очень быстрыми темпами :blush:.

 

Я еще не в Москве, буду через 2 недели. С большим бы удовольствием встретилась. Денежки можно через Аллу (midnight25) передать на голодный тел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз 500 и хотела передать.

Напишите пожалуйста в личку номер телефона и оператора.

 

телефон в личку отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как Марфуша в такую жару?

 

Я звонила Ирине сейчас, у Марфы все хорошо. В приеду в воскресение, вынужденно, поэтому Марфутку сама в понедельник повезу к Хохлову, огромная просьба узнать кто из кардиологов принимает в понедельник, чтобы сразу двух зайцев поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго не заходила в темку. Сорри! У Марфуши все отлично)). Бодра и весела))). Бегает))) слушается бесприкословно! По участку всегда без поводка гуляем и стоит позвать Марфутку,она уже тут как тут))) чудо девочка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вернулся платеж.... :(( я видимо наклсячла с картой... залезла проверять.. а сообщения потерла...

Девочки простоите.. можно ее раз в Лчку № карты :((( блин так неудобно перед вами.... простите...

 

я мегокосяк и суперлузер......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...