Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трасса+дворняжка. Заболела Марфа.


usik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нас все хорошо)). Марфун дохрумкала вкусняшки и сегодня хорошо покушала.

Засранка,начала характер проявлять. Рычит на остальных постояльцев((. Видимо обжилась девочка))). Пролежень мажу практически безостановочно,она тут же все смазывает. Стараюсь следить,чтобы лежала на другом боку.

Марфе в жару плохо! Весь день ее поливали(пузо и лапы) водой. Наверное все-таки есть проблемы с сердцем(((. Вечером собака веселая и активная,пытается галопом скакать. А весь день лежит и тяжело дышит. Сегодня оставляли ее часа на 2 на улице в тени. Вот там ей было кайфово. А потом мне нужно было уехать и пришлось Марфуху в дом забирать. Не важнецки она жару переносит((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, завтра я занята, может в след раз, когда поедешь навещать Марфушу, захватишь меня? :rolleyes:

постараюсь в след месяце 300р хотя бы на передержку для Марфуши передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Марине (Adesida) за помощь, оказанную в перевозке Марфы из Малаховки до Ветсклифа и обратно :gift::gift::gift: .

 

Не за что=) Марфушка просто чудо! такая прелестная ласкуша! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, завтра я занята, может в след раз, когда поедешь навещать Марфушу, захватишь меня? :rolleyes:

постараюсь в след месяце 300р хотя бы на передержку для Марфуши передать.

 

Алла, очень плохо, двойка тебе за поведение!!! Шутю, конечно захвачу, но теперь только в начале августа.

 

Мне очень важно, чтобы Марфушка была под наблюдением. Ира, это тот человек, который, сегодня и в дальнейшем, все и точно знает, что с Марфой в реальном времени. Вот честно, я всего на месяц уезжаю, а уже соскучилась по ней.

 

Как она меня встречала!!! она на своих полускрюченных ножках, да еще и вприпрыжку. Девка милая моя, жара конечно плохо, надо еще и сердечко ей проверить при поездке к Хохлову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну договорились... я отправила, но увидите наверно завтра только.

 

Денежка пришла, спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! Это вам спасибо за Марфуню. после 10-го мои 1500 за июль куда перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что! Это вам спасибо за Марфуню. после 10-го мои 1500 за июль куда перечислить?

 

На карточку так же можно кинуть. А я потом общей суммой Ирине переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас вчера навещала Юля. Привезла Марфухе косточки,которые она тут же принялась лопать. Погрызя косточку,потянулась за вкусняшками,привезенными Санчику. Показывая всем своим видом,что она самая голодная собака)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я была вчера в гостях у Марфутки, сладкой девчонки. Встретила и сразу лизаться. Привезла ей косточек, с таким удовольствием она их мусолила.

Марфа совсем освоилась. Слушается Иру с первого слова. Ей говорят место, она сразу плетется в свой лежачок. Когда мимо нее проходят другие собы, включает охрану.

 

На ноге пролежень еще плоховато, как только его намажешь, она тут же свой нос сует и начинает лизать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоховато мы жару переносим(((. На улицу не вытащишь! Целыми днями лежит. Мы уж ее ворочаем,чтобы прьлежень не пролеживала,да толку мало(((. Ходим только вечером. Долго правда,до темноты,но ходим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плоховато мы жару переносим(((. На улицу не вытащишь! Целыми днями лежит. Мы уж ее ворочаем,чтобы прьлежень не пролеживала,да толку мало(((. Ходим только вечером. Долго правда,до темноты,но ходим!

 

Марфузятинка! Ты там давай расхаживайся, и Иру слушайся, мы за тебя переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Настаиваю на УЗИ сердца!!! Или хотя бы на кардиограмме! У меня серьезные и не безосновательные опасения по поводу состояния здоровья моей любимой девочки!!! Марфуша в жару просто ужасно себя чувствует. Когда совсем сильно парИт,она так дышит,аж глаза закатывает. Это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!! Я боюсь за нее!

Решать вам конечно,но мне очень боязно за девочку. Марфа в прохладу и Марфа в жару-2 разные собаки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы знаете к кому лучше обратиться и сколько на это примерно надо средств или мне с Юлей связаться надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ОЙ, ОЙ!!!! Девочки, Ириша, Блин!!!!

 

с сердечком не надо шутить! Я вообщем после 10-го переведу не 1500 а 2500 (даст Бог, калым получу) и обязательно надо. но моей 1000 не хватит боюсь....

 

шоженамделать © (у меня так дочь пишет).

 

В Москве меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта. а ты знаешь к кому можно обратиться для обследования. что бы все хорошо сделали. Ведь если к плохому специалисту попасть могут расшифровать черте как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Usik сегодня вроде обещают дать денюжку.

Мне бы номер голодный.

Спасибо.Я Вам написала в личку.С Юлей созванивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2 дня Марфуша чувствует себя отлично! Жара спала и Марфуха ожила. У меня подруга в гостях была вчера,она профессиональный кинолог. Она уверенна на все 100,что мамой Марфы была доберманша!!!! Я терпеть не могу притягивание породы за уши,но ей я склонна верить!Свои выводы она мне объяснила доходчиво!

С сердечком конечно шутить нельзя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас сегодня снова навестила Юля)) Марфуня была очень рада визиту. Подробнее расскажет Юля ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Так получилось, что нужно было приехать в Москву проездом, завтра опять уеду, но Марфушку не навестить я не могла, очень по ней соскучилась. Девочки вы бы видели как она ко мне бежала, а Ира за ней в препрыжку :yahoo: . Добежала и ну давай вокруг меня круги наяривать и чего то приговаривать (это я про Марфу). Как я буду без нее две недели, не знаю.

 

Привезла ей гостинцев, ухомякала и не отходила ни на шаг, и голову для почесушек подставляла, и пузо, и на лапки задние вставала, чтобы мне лицо облизать и постоянно кряхтела от удовольствия.

 

Оставила Ирине 500 руб на Хохлова и 500 руб на УЗИ сердца. +2000 руб за след месяц (аванс)

Скорее всего будет машинка на среду, но только на прием к Хохлову, надо уточнить кто у нас хороший и рекомендованный узист (мне это сложно будет сделать по причине удаленности от компа и роуминга в телефоне).

 

Ну а теперь фотосессия.

030ca033733b.jpg

 

ae02367c2c11.jpg

 

7cb512315ad6.jpg

 

1b4865c9d1f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...