Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трасса+дворняжка. Заболела Марфа.


usik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 9 утра забрала Марфу с временной передержки и повезла в Малаховку и Ирине (Impress). В машину уселась, как к себе домой. Если ее куда то надо вести сопровождающий не нужен. Все дорогу пела песни на разный лад то тихо, то во весь голос. Зашли в дом к Ирине, она первым делом по всем емкостям своим носом залезла. Попила воды, потом пыталась схватить муху, потом увалилась на пол и мы ее в четыре руки чесали, а она лежала балдела. На звуки кукареку за окном бодро поднимала свои ухи.

 

Все назначения Ирине передала (уколы надо делать еще 12 дней, всего 4 укола в день).

 

Позвоню позже Ирине узнаю как Марфушка. Писать Ирина в теме пока не может, она в бане на 3 дня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, фотки, супер Марфуня! Супер вы девочки!

на след неделе подкину деньжат точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня разбанили. Ура!!! У Марфы все отлично. Уже 3 раза погуляли. Все дела сделала на улице. Не плачет. Валяется(не поверите) НА КРЕСЛЕ!!! Мы только сегодня с Юлей обсуждали,что она на кресло не залезет. Она прекрасно на него забирается,причем со знанием дела! И прекрасно с него стекает)). Марфутка стала любимицей свекрови. У нас как то так распределилось.Боксер Пряник обожает мужа,тот отвечает ему взаимностью. Марфа тут же нашла общий язык со свекровью (муж шутит-две старые клюшки договорились))) это любя,а то подумаете еще))).

Вообще собака очень полезная оказалась-мух всех переловила)))).

А вот поела мало совсем и с неохотой *видать мух наелась*))).

Ухо обработала хлорогексидином,вечерние уколы только что проколола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с машиной пока облом я примерно черз час останусь без инета кто нить может на себя взять поиск через раздел помощники

 

Я попробую завтра поискать еще. С одной стороны Марфе не нужно сопровождение, но с другой рядом должен быть человек, который хоть немного в теме про нее. Если не получится буду перезаписывать ее на будний день, так наверное реальнее найти машину будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую завтра поискать еще. С одной стороны Марфе не нужно сопровождение, но с другой рядом должен быть человек, который хоть немного в теме про нее. Если не получится буду перезаписывать ее на будний день, так наверное реальнее найти машину будет.

В будни могу я сопроводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за собаку, что она в заботливых руках.

 

У меня все же мысль - может, ее кто-то ищет и горюет по ней? Нет ли возможности попытаться найти бывших хозяев? Мне кажется, собака жила у хорошего хозяина... она ведь явно домашняя собака, а вдруг хозяева будут рады ее найти?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью не выдержала-надула и сидела тряслась-ждала,что ее будут бить. Вышла на улицу,все дела сделала и сама домой завернула. Скоро пойду ее расхаживать. Свекровь ей массаж делает,а Марфушка тащится. Утренние уколы укололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за собаку, что она в заботливых руках.

 

У меня все же мысль - может, ее кто-то ищет и горюет по ней? Нет ли возможности попытаться найти бывших хозяев? Мне кажется, собака жила у хорошего хозяина... она ведь явно домашняя собака, а вдруг хозяева будут рады ее найти?...

 

Ребята, Жанна и Алексей, расспрашивали людей из деревни, где ее нашли (Верхнее Велино) и показали собаку женщине, сидевшей на остановке, местной. Она сказала, что поспрашивает, но через неделю перезвонила и сказала, что в их деревне таких нет. Сказала, что спросит в Нижнем Велино, но больше не перезванивала.

 

Наверное есть смысл сделать объявки и может кто ездиет проездом закинет их туда.

 

 

Ночью не выдержала-надула и сидела тряслась-ждала,что ее будут бить. Вышла на улицу,все дела сделала и сама домой завернула. Скоро пойду ее расхаживать. Свекровь ей массаж делает,а Марфушка тащится. Утренние уколы укололи.

 

Ирина, спасибо, тебе, свекрови и мужу за Марфушку. Отдельное спасибо свекрови за массаж, он Марфе необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Хохлов принимает с 11 до 16 часов в понедельник (27.06 и в среду 29.06). Ирина сказала, что может быть сопровождающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа полностью освоилась на новом месте. Ира сказала, что привередничает в еде, но вечером поела хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфуша-чудо!!!! Незнаю,где она там плакала и плохо себя вела-это не собака,а золото!!! Не видно ее,не слышно! Сегодня гуляли 4 раза. Из них 2 на попис минут по 15 и две полноценные прогулки. Время не засекала,но бродили долго. Вот как раз после этого Марфушка вечером хорошо покушала. Нагуляла аппетит)). Ночью привозили собачку,Марфушка познакомилась с кураторами Барона. На собаку ноль внимания,пошла мордой тыкаться в людей на предмет”гладьте меня немедленно! Активней! Активней!” потом повалилась на пол,пузом кверху))). Незнаю,с чего вы взяли,что ей 10 лет? Больше 5ти ей сейчас ну никто не дает!!!! Мы гуляем то всей деревне,тут знакомых куча,все думают,что собака молодая!

Вечерние уколы сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам, я просто сижу и плачу от радости за Марфу. Как хорошо, что она попала именно к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфуша-чудо!!!! Незнаю,где она там плакала и плохо себя вела-это не собака,а золото!!! Не видно ее,не слышно! Сегодня гуляли 4 раза. Из них 2 на попис минут по 15 и две полноценные прогулки. Время не засекала,но бродили долго. Вот как раз после этого Марфушка вечером хорошо покушала. Нагуляла аппетит)). Ночью привозили собачку,Марфушка познакомилась с кураторами Барона. На собаку ноль внимания,пошла мордой тыкаться в людей на предмет”гладьте меня немедленно! Активней! Активней!” потом повалилась на пол,пузом кверху))). Незнаю,с чего вы взяли,что ей 10 лет? Больше 5ти ей сейчас ну никто не дает!!!! Мы гуляем то всей деревне,тут знакомых куча,все думают,что собака молодая!

Вечерние уколы сделали.

 

 

Ирина, новости очень хорошие. Спасибо! Скорее всего Марфушу повезем в понедельник к Хохлову. Есть предварительная доворенность, завтра будет точно понятно. Я обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все хорошо! Покушала. Ходит за свекровью хвостом. Уверенно взбирается в кресло и вообще считает,что не царское это дело-на полу спать))). Чудо собака!! Сегодня устала на прогулке,видимо я переборщила. Наверное надо все же поменьше чуть-чуть. Домой с прогулки шла очень медленно. А может просто жарко было девчушке. Теперь на променат будем ходить один раз и вечером,когда будет попрохладнее. А днем будем на участке гулять(по участку ходит без поводка,зовешь-торопится подойти!!!

До чего ж собака хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела Марфочку, она просто чудо. Прелестная ласковая девочка. Я в нее сразу влюбилась :wub: Когда буду навещать Барончика, обязательно буду и ее навещать и всякие вкусняшки ей привозить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видела Марфочку, она просто чудо. Прелестная ласковая девочка. Я в нее сразу влюбилась :wub: Когда буду навещать Барончика, обязательно буду и ее навещать и всякие вкусняшки ей привозить!!!

Спасибо за новости. :gift: Ну мы когда до Марфы доберемся Барончику тоже что нить вкусненького прихватим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут праздник души!! Марфушка ПОЕЛА!!! И не как обычно,а с удовольствием и миску вымыла до чиста! Свекровь ей сварила рис с морковкой и окорочками,ободрала эти окорочка от трубчатых костей,добавила ложку масла и яичко деревенское.... За ушами трещало!!!! Я так рада,вы себе не представляете!!!!! Моя любимая старушка с таким удовольствием покушала-я налюбоваться не могла!!!

Ладно,мы укололись и пошли спать. До завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня тут праздник души!! Марфушка ПОЕЛА!!! И не как обычно,а с удовольствием и миску вымыла до чиста! Свекровь ей сварила рис с морковкой и окорочками,ободрала эти окорочка от трубчатых костей,добавила ложку масла и яичко деревенское.... За ушами трещало!!!! Я так рада,вы себе не представляете!!!!! Моя любимая старушка с таким удовольствием покушала-я налюбоваться не могла!!!

Ладно,мы укололись и пошли спать. До завтра.

 

 

Ну слава богу, а ты все переживала, что кушает плохо. Ты так вкусно рассказываешь, что мне самой есть захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на понедельник с Мариной (Adesida), что она съездеет на прием к Хохлову с Марфой. Спасибо, Марина :gift::gift::gift:

Пока у Марфушки все в порядке, будем ждать, что Хохлов скажет.

 

Уважаемые модераторы, я сегодня уезжаю, обновлять первым пост, не смогу. Только в воскресение вечером будут новости. Не сносите пож-та нас из скорой. Спасибо, за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спросила самого важного,а Юля уже уехала. ЧЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ???? Я на нуле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...