Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трасса+дворняжка. Заболела Марфа.


usik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я не спросила самого важного,а Юля уже уехала. ЧЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ???? Я на нуле!

Я думаю мы решим этот вопрос. не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 числа положила на телефон, который usik написала в личку, 500р для Марфочки. Простите, не могла раньше отписаться. Денежки дошли??

 

Девушки, спасибо Вам за все, что делаете для малышки!! Я сейчас уезжаю на две недели, как вернусь - постараюсь еще помочь! Еще раз спасибо вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 числа положила на телефон, который usik написала в личку, 500р для Марфочки. Простите, не могла раньше отписаться. Денежки дошли??

 

Девушки, спасибо Вам за все, что делаете для малышки!! Я сейчас уезжаю на две недели, как вернусь - постараюсь еще помочь! Еще раз спасибо вам!!

Юля сейчас без доступа к инету. Отпишется позже. Спасибо Вам. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 числа положила на телефон, который usik написала в личку, 500р для Марфочки. Простите, не могла раньше отписаться. Денежки дошли??

 

Девушки, спасибо Вам за все, что делаете для малышки!! Я сейчас уезжаю на две недели, как вернусь - постараюсь еще помочь! Еще раз спасибо вам!!

 

 

Да, спасибо, денежка пришла 500 руб. на тел. и 500 руб. пришло от Аллы (Midnight25) :gift::gift::gift: . По денежкам договорились. Завтра когда поеду Марфушку навещать передам. Завтра едем к Хохлову, держите за нас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела 2 дня без интернета. Завтра едем в клинику,надеюсь,что у нас все хорошо. Марфушка чувствует себя отлично!!!!

Очень веселая,аппетит хороший)))!

Завтра после поездки отпишучь о результатах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в дороге. Едем в клинику. Марфушка балдеет на заднем сидении. Она вообще обожает машины. На прогулке норовит запрыгнуть в любую открытую машину))).

 

Мы в дороге. Едем в клинику. Марфушка балдеет на заднем сидении. Она вообще обожает машины. На прогулке норовит запрыгнуть в любую открытую машину))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попали :( , Хохлов ушел на 20 мин. раньше того как девочки приехали. Марфу смотрел другой врач, сказал, продолжать лечение до 11.07. Далее показать Марфу Хохлову. На одной ноге у нее пролежень, сказали обрабатывать Ируксоветином+нужен противопролежневый матрас (может остался у кого). Пролежень у нее была, когда я ее от Жанны забирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не попали :( , Хохлов ушел на 20 мин. раньше того как девочки приехали. Марфу смотрел другой врач, сказал, продолжать лечение до 11.07. Далее показать Марфу Хохлову. На одной ноге у нее пролежень, сказали обрабатывать Ируксоветином+нужен противопролежневый матрас (может остался у кого). Пролежень у нее была, когда я ее от Жанны забирала.

Как жалко, что к Хохлову не попали. Матрас противопролежневый был у Маяка. но он его сразу сгрыз. Если матрас покупать, то надо одевать Марфе воротник. А ируксоветин и противопролежневый круг мы отдали в Бим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируксоветин на первое время у меня есть. Остался от Санчика. Но там мало.

Жалко конечно,что не попали на прием(((. Теперь 11.07 ехать. Только надо предварительно отзваниваться Хохлову,чтобы опять никуда не сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать, что Ируксоветин всегда есть в зоомагазинах сети Бетховен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа сегодня

c5f92db11524.jpg

 

2b24b008cd81.jpg

 

89da35d6f350.jpg

 

d69ccdec5f77.jpg

 

95c40efa0bd2.jpg

 

62323f251a07.jpg

 

Ходит Марфа плоховато, ножки заплетаются, но у нее был сегодня тяжелый день, да и неделя всего прошла. У Хохлова заплатили 400 руб. +лекарства на 360 руб. купила. Вот если бы не ножки, соба довольная жизнью. Я к ней поеду в среду, есть желающие навестить?

 

Привезла ей лежачок, сразу его облюбовала и начала в нем гнездо вить, смешная такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфундель бессовестная хрюша!!! Наелась вкусняшек и отказалась от еды(((. Поковырялась в миске чуть-чуть,мясо выковорила и утопала в лежак.

Сегодня у Марфушки был очень насыщенный день-девулька сильно устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Марине (Adesida) за помощь, оказанную в перевозке Марфы из Малаховки до Ветсклифа и обратно :gift::gift::gift: .

 

Открытыми на данный момент остаются 2 вопроса:

1. 11 июля посещения Хохлова (сопровождающий Ирина) нужна машина. Т.к. с 1 июля на месяц, как я писала ранее меня не будет в Москве, нужно сейчас определится с машиной и оплатой посещения 500 руб.

2. 21 июля надо оплачивать передержку 3500 руб

 

Итого надо 4000 руб.

 

Сейчас на балансе у Марфы +380 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту пришло 600 руб. от кого? с карты ....9531

 

Это от меня, я давно обещала, все никак дойти до банка не могла. Помогаю по мере возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от меня, я давно обещала, все никак дойти до банка не могла. Помогаю по мере возможности...

 

 

Спасибо Вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...