Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трасса+дворняжка. Заболела Марфа.


usik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Марфа пока еще ни с кем не подружилась. Поэтому играет с ней мой сын ну и я. Она приносит палочку и отдает, играет с мячом и заплетучие лапки не помеха.

 

2f12d33140ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане. помогите. Марфуше не хватает финсокура, что бы жить вот такой счастливой жизнью. Ну пожалуйста. присоединяйтесь, поверьте. собралась не самая плохая компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, ты нашла голодный телефон?

 

нет Ир, не нашла. У тебя есть?

 

 

Марфа пока еще ни с кем не подружилась. Поэтому играет с ней мой сын ну и я. Она приносит палочку и отдает, играет с мячом и заплетучие лапки не помеха.

 

Света, спасибо большое за фото. Так здорово, что Марфа играет, я уж и не думала, что старушка на это способна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 510 руб. Спасибо,что не бросаете Марфу! :gift:

 

Спасибо, большое, пришла ваша денежка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня голодный на 1000, номер в профиле, Билайн! Только обязательно в личку отпишитесь кто положит, а то я номерок и в другие темы давала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня голодный на 1000, номер в профиле, Билайн! Только обязательно в личку отпишитесь кто положит, а то я номерок и в другие темы давала!

спасибо, будем иметь в виду. если что. На бы еще финкураторов на 1000 рублей ежемесячно найти, и Марфа была бы в тепле и сытости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня познакомилась с Марфутой)) Замечательная собака! И красавица какая) Мы были с Машей Маша&@, она фотографировала Санчо и Марфу. Уж насколько намучились с малышом и какая замечательная модель Марфочка. Носилась с большой палкой, грызла ее самозабвенно и была очень грациозна) Мне кажется, у нее есть все шансы на пристройство - Марфа милая и умная, воспитанная и красивая, а небольшой изъян в походке делает ее особенной и трогательной) Может попробовать ее попиарить? Фото будут отличные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня познакомилась с Марфутой)) Замечательная собака! И красавица какая) Мы были с Машей Маша&@, она фотографировала Санчо и Марфу. Уж насколько намучились с малышом и какая замечательная модель Марфочка. Носилась с большой палкой, грызла ее самозабвенно и была очень грациозна) Мне кажется, у нее есть все шансы на пристройство - Марфа милая и умная, воспитанная и красивая, а небольшой изъян в походке делает ее особенной и трогательной) Может попробовать ее попиарить? Фото будут отличные)

 

 

Спасибо большое, за рассказ о Марфушке. У меня сегодня не получилось съездить , приболела, но уже очень по ней соскучилась. По поводу пристойства мы думали, но так я этого боюсь в плане того, что ее могут вернуть, она очень сильно привязывается к человеку и переживает. Собака столько настрадалась и конечно ей бы надо одного и единственного хозяина найти. Тем более вы говорите фоточки у нас теперь есть хорошие. Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежднему ищем финкураторов на 1000 руб. для Марфушки в месяц. Помогите нам, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила номера

 

 

Девочки простите, в выходные не смогла положить, если номера отправленные в личку актуальны, я сегодня закину туда.

jam208 я вам в личку ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфуша теперь гуляет не одна, подружилась со щенком, играет с ним. По силам они примерно равны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки простите, в выходные не смогла положить, если номера отправленные в личку актуальны, я сегодня закину туда.

jam208 я вам в личку ответила.

Ничего страшного, меня тоже в выходные не было. Я готова принять на указанные номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту пришла денежка 1500 руб. Это кто наш спаситель, признавайтесь?

Вот, сдаю имена, явки, пароли;

1000 - от offshore (я ей цветов для дачи на 100 рублей накопала, а она 1000 дала, на мои возражения, что этого много она сказала, что на собак и кошек много не бывает. :gift: :gift: :gift:

500 - это которые мне на телефоны упадут от Neonika, я просто не стала ждать и скинула сразу.

И еще хорошая новость, я забронировала для Марфуши корм, вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%EA%EE%F0%EC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, сдаю имена, явки, пароли;

1000 - от offshore (я ей цветов для дачи на 100 рублей накопала, а она 1000 дала, на мои возражения, что этого много она сказала, что на собак и кошек много не бывает. :gift: :gift: :gift:

500 - это которые мне на телефоны упадут от Neonika, я просто не стала ждать и скинула сразу.

И еще хорошая новость, я забронировала для Марфуши корм, вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%EA%EE%F0%EC

 

 

Только что положила 200 на 07-38 и 300 на 71-86. Проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...