Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Котенку со сломанным позвоночником очень нужна домашняя передержка с мед. уходом на 3 недели.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила лично Хохлову Алексею Валерьевичу.Он меня внимательно выслушал.Повезу к нему Джерричку в эти выходные на консультацию.Он нас примет)!!!!!))) Он,оказывается,работает в МИГЕ.И принимает лично по выходным тоже!!!Я так рада,что мы к нему попадем.Хоть какая-то ниточка надежды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила лично Хохлову Алексею Валерьевичу.Он меня внимательно выслушал.Повезу к нему Джерричку в эти выходные на консультацию.Он нас примет)!!!!!))) Он,оказывается,работает в МИГЕ.И принимает лично по выходным тоже!!!Я так рада,что мы к нему попадем.Хоть какая-то ниточка надежды..

 

 

Ох, Мариночка!!! Я молюсь за вас с Джерри!!! Пусть Бог поможет малышу!!!! :worthy:

Меня так рассмешило, как Джерри наподдал взрослому коту :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Мариночка!!! Я молюсь за вас с Джерри!!! Пусть Бог поможет малышу!!!! :worthy:

Меня так рассмешило, как Джерри наподдал взрослому коту :D :D :D

С меня 2000 и желательно на сбер-карту!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000 и желательно на сбер-карту!!!!

 

 

 

'Kuzina2007', К сожалению у нас только ЯК, карты нету. :(

а почему Вас ЯК смущает? Денежка всегда доходит.

Без комиссии денежку на ЯК можно положить в любом салоне Евросети, просто диктуете сотруднику номер ЯКа и вносите желаемую сумму, как на телефон быстро просто и без комиссии. Номер ЯК Джерри 41001972378220.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника наша местная.но анализы мы сдадим все равно.

На анализах, мне кажется, не стоит зацикливаться сейчас. Зачем? Он же совершенно здоров внешне, бодр и весел.

Лучше побыстрее предметной диагностикой заняться. :blush:Косточки растут каждый день, каждый день крепче неправильно срастаются!!!

 

Ирина, а Вы не подскажете где можно исследование на МРТ пройти в какой клинике делают?

А что такое КТ?

Может быть действительно это последний шанс на полноценную жизнь малыша?

МРТ - без облучения, КТ - типа рентгена. И то и другое животным делают под наркозом.

Где не помню, хотя нам в клинике Бемби только на днях говорили... можем узнать.

 

Марин.

 

Хохлов, клиника МиГ, ул. Сельскохозяйственная

Дубовицкая - клиника Белый Клык , ул. Красная Пресня.

и Зинкина. вот где принимает, не знаю)...

 

как вы там сегодня?...

удалось что-нибудь с Иркусоветином? со сдачей мочи? крови?

 

по поводу сращивания раздробленного таза, обязательно проконсультируйтесь еще с хирургом, иначе может так срастись, что будут проблемы с кишечником-сфинктером.

Совершенно согласна. И я бы начала с хирурга. Ну мало ли, может быть еще все можно исправить. У ХОРОШЕГО ХИРУРГА!

А затем уж к неврологу. Или одним днем, что лучше, чтобы Вам лишний раз не ездить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализах, мне кажется, не стоит зацикливаться сейчас. Зачем? Он же совершенно здоров внешне, бодр и весел.

Лучше побыстрее предметной диагностикой заняться. :blush:Косточки растут каждый день, каждый день крепче неправильно срастаются!!!

 

 

МРТ - без облучения, КТ - типа рентгена. И то и другое животным делают под наркозом.

Где не помню, хотя нам в клинике Бемби только на днях говорили... можем узнать.

 

Совершенно согласна. И я бы начала с хирурга. Ну мало ли, может быть еще все можно исправить. У ХОРОШЕГО ХИРУРГА!

А затем уж к неврологу. Или одним днем, что лучше, чтобы Вам лишний раз не ездить.

 

ol_g, Вы совершенно правы, ведь и в самом деле анализы сейчас не так важны, как диагностика, они понадобятся перед операцией, если она будет показана.

 

 

Скажите пожалуйста, а наркоз такой малявочке можно делать? Думаю МРТ наверно лучше, раз без облучения, мальчишке и так за его недолгую жизнь уже 2 рентгена делали. Если не затруднит - узнайте пожалуйста где можно сделать.

 

 

А не подскажете хорошего хирурга, который принимает в выходные? Пройти двух специалистов в один день было бы здорово.

На недели Марина поехать не сможет, а выходной перед неврологом попасть к хирургу было бы настоящей удачей. А если помечтать - самый идеальный вариант- пройти и исследование на МРТ, чтобы уж полный комплект был. Наверно прийти с результатами МРТ к

хирургу, а заключением хирурга к неврологу было бы правильней всего с точки зрения экономии времени.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно согласна. И я бы начала с хирурга. Ну мало ли, может быть еще все можно исправить. У ХОРОШЕГО ХИРУРГА!

А затем уж к неврологу. Или одним днем, что лучше, чтобы Вам лишний раз не ездить.

 

Олесь, а зачем бы ты начала с хирурга? что в данной ситуации может сделать хирург?

тем более, если ты почитаешь выше, у хирурга они уже были, на прошлых выходных. и рентген делали по указанию хирурга.

 

на минутку, травме пошла далеко не первая неделя.

 

хотя, таз разбит в хлам, судя по рентгену. отсюда из-за неправильного сращивания могут быть проблемы со стулом.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!! я еду в воскресение к Хохлову.он наша последняя надежда.у хирургов мы были дважды.Говорят,что ничего нельзя сделать.А я ВЕРЮ!!!Верю,что у нас все будет хорошо.И пусть мы возможно ходить не будем,но что-то еще не поздно сделать.Он на спинку не дает повернуть.Больно?? Лапку специально коленочку сегодня ущипнула правую.Пискнул.совпадение или действительно больно?а если больно. то значит нерв просто пережат,но не порван.И на попе сидеть так не будет спинальник,а мы сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все верим, что маленький зайка поправится! и молимся за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша Налепина

положила 300 руб в 11.56! Выздоравливайте поскорее!!!!!!

сегодня в 11:58

Спасибо Вам огромное!! Денежка пришла. Мы постараемся поскорее поправиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня Куликова

положила 95 на билайн в 12.22

сегодня в 12:11

Спасибо огромное!!Ваши денежки пришли мне на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, а зачем бы ты начала с хирурга? что в данной ситуации может сделать хирург?

тем более, если ты почитаешь выше, у хирурга они уже были, на прошлых выходных. и рентген делали по указанию хирурга.

 

на минутку, травме пошла далеко не первая неделя.

 

хотя, таз разбит в хлам, судя по рентгену. отсюда из-за неправильного сращивания могут быть проблемы со стулом.

Ир, у какого они были хирурга? Там в Орехово-Зуево? Это на оленях сто верст...

Или в Москве были? И опять же, смотря у какого побывать...

 

Вдруг можно исправить чего!!!

Чтобы время не терять, если еще можно что-то исправить, то надо исправлять сначала, а потом уже к неврологу, с тем, что останется, если останется.

 

Кроме Еремина в Беланте, хирургов не знаю. Но, говорят, Еремин не по таким вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а наркоз такой малявочке можно делать? Думаю МРТ наверно лучше, раз без облучения, мальчишке и так за его недолгую жизнь уже 2 рентгена делали. Если не затруднит - узнайте пожалуйста где можно сделать.

 

А не подскажете хорошего хирурга, который принимает в выходные? Пройти двух специалистов в один день было бы здорово.

На недели Марина поехать не сможет, а выходной перед неврологом попасть к хирургу было бы настоящей удачей. А если помечтать - самый идеальный вариант- пройти и исследование на МРТ, чтобы уж полный комплект был. Наверно прийти с результатами МРТ к

хирургу, а заключением хирурга к неврологу было бы правильней всего с точки зрения экономии времени.

Наркоз такой малявочке говорят нежелателен очень :( .

Мы своему малявочке (из подписи) не стали делать, тоже желательно МРТ.... но наркоз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хирурга мы были в "Обереге" Алтуфьево.ее зовут Ярышева Лусинэ Дживаншировна.Хотели к Шпаку,но он в выходные не принимает.

 

По поводу-не терять время-я уже писала,что не отпускают меня на буднях с работы.неужели бы я сидела и ждала? а желающих в будни с ним в Москву съездить я не наблюдаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей заводите Карту СБ.. мне тут спонсоры кое что подкинули.. могу Вам передать

только на карту СБ..

Также разместила в своей группе ... и попросилась в группу помощи животным пострадавшим от рук человека...

http://vk.com/club25242425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркоз такой малявочке говорят нежелателен очень :( .

Мы своему малявочке (из подписи) не стали делать, тоже желательно МРТ.... но наркоз!

 

Значит о МРТ можно забыть... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у хирурга мы были в "Обереге" Алтуфьево.ее зовут Ярышева Лусинэ Дживаншировна.Хотели к Шпаку,но он в выходные не принимает.

 

По поводу-не терять время-я уже писала,что не отпускают меня на буднях с работы.неужели бы я сидела и ждала? а желающих в будни с ним в Москву съездить я не наблюдаю(((

Ну раз Вы уже были у московских хирургов, тогда не знаю :( ...

А больничный дня на два совсем никак не возможно :wub: Работодатель же должен понимать, что люди иногда болеют.

 

Значит о МРТ можно забыть... :(:(:(

Не знаю, как Вы решите... Мы отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белом Клыке есть МРТ http://www.bkvet.ru/tomography +газовый наркоз и врач анестезиолог-реаниматолог.

Правда что скажет хирург в надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ответственная работа.и даже с температурой работаем.это по поводу больничного- дня на два..сберкарту сделаю в ближайшие два дня.А Джерри молодец.Он не меня,а моего взрослого котяру построил))Прихожу сегодня с работы-а Тима Джерьку вылизывает)) в Туалет ходим сами.Я вот думаю,может,ему лоток персональный поставить?С нетерпением и надеждой жду консультации у Хохлова.если предложат МРТ- нам делать или нет?Согласна-лишний наркоз вреден.Но это единственный шанс узнать-как у нас со спинным мозгом..всю голову сломала..как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Белом Клыке есть МРТ http://www.bkvet.ru/tomography +газовый наркоз и врач анестезиолог-реаниматолог.

Правда что скажет хирург в надобности.

Если предложат сделать МРТ, решай сама, но я бы согласилась, в БК например... вообще надо использовать любые возможности, обследования, анализы, получить консультации у других врачей...

Марина, конечно поставь ему свой лоток, пусть привыкает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я согласна с Haidi. Джерик молодец - сам нужды справляет :appl: Пока такое желание есть ему свой лоток нужен обязательно!!! :)

 

К вопросу о МРТ - может сначала спросить Хохлова, если он скажет, что нужно, то делать...Если в белом клыке анестезиолог- реаниматолог, то можно с ним проконсультироваться о возможности наркоза и о последствиях, ведь все очень индивидуально...... :unsure:

Просто мне странно, что никто из врачей МРТ не рассматривал в принципе........... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Джерри молодец.

Он не меня,а моего взрослого котяру построил))

Прихожу сегодня с работы-а Тима Джерьку вылизывает))

в Туалет ходим сами.

Я вот думаю,может,ему лоток персональный поставить?

С нетерпением и надеждой жду консультации у Хохлова.

если предложат МРТ- нам делать или нет?

Согласна-лишний наркоз вреден.

Но это единственный шанс узнать-как у нас со спинным мозгом..всю голову сломала..как быть?

Как хорошо складывается у Вас - дружба организуется :wub: между живностью :appl: .

Тоже думаю, что нужен лоток персональный :rolleyes:

Может быть и можно рискнуть, не знаю, решать Вам... мы-то отказались, потому, что боимся наркоз не перенесем - у нас непомерная тонна лекарственных средств в махонького котенка ежедневно закладывается, если еще и наркоз... а вам может быть и можно попробовать, вы же не чем не злоупотребляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра,уже вернее сегодня,мы едем...Страшно,если честно.А коленку мы чувствуем!! Буду настаивать на полном обследовании. Юле отправила через почту новые фото.так как сама сюда выставлять так и не научилась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...