Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Котенку со сломанным позвоночником очень нужна домашняя передержка с мед. уходом на 3 недели.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня писали стоя)))Так ему вообще удобно,да и мне тоже.Будем учиться жить и радоваться)) А в обиду Джерика больше никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

МАРИНА!!! СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

 

МОЮ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ И ВООБЩЕ МОЙ КОМЬПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЯКОБЫ ЗА РАССЫЛКУ СПАМА ЭТА ДОЛБАНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА В КОНТАКТЕ ТЕПЕРЬ КУДА БЫ Я НЕ ПЫТАЛАСЬ ЗАЙТИ НА КАКОЙ БЫ САЙТ МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЕТ В КОНТАКТ, А ТАМ ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ И ПИШУТ ЧТО ЯКОБЫ ЗАЧИСЛЯТ НА МОЙ АККАУНТ, А ПОТОМ Я СМОГУ ПОКУПАТЬ ГОЛОСА, ПОДАРКИ И Т.П. ЕСЛИ СЕЙЧАС ТЕБЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА СТЕНЕ ПИШУТ КАКИЕ-ТО ССЫЛКИ - НЕ ПРОХОДИ ПО НИМ, А ТО ТОЖЕ ЗАБЛОКИРУЮТ.

 

СОЦ.СЕТЬ ВКОНТАКТЕ- МОШЕНННИКИ!!! я внесла сумму и потребовала их адрес и телефон для того, чтобы если еще раз они заблокируют мой компьютер -подать на них заявление в отдел К и ОБЭП ,несмотря на то, что деньги были внесены - мне все равно не разблокировали компьютер, а стало еще хуже!!! Теперь я не могу даже проследить состояние моего сообщения которое я вчера отправила в техподдержку! На днях пойду в ментовку писать заявление! :angry: :angry: :angry::whip: :whip: :whip:

 

 

Теперь вместо сообщений в контакте присылай мне все на эл. почту yulez1@yandex.ru

Твои сообщения, отосланные мне в контакте дублируются на эл. ящик слава Богу, но без картинок, так что выписку пришли пожалуйста на эл. ящик.

 

 

Уважаемые модераторы, простите, что пишу не ЛС Марине, а на стене, просто Марина новичок и может не суметь найти личное сообщение. Спасибо.

Тему за вчерашний день сейчас отредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня писали стоя)))Так ему вообще удобно,да и мне тоже.Будем учиться жить и радоваться)) А в обиду Джерика больше никто не даст.

 

 

Мариночка, я очень рада за тебя и Джерика, чудесные новости, спасибо!!!

 

А в какую клинику вы ходили на осмотр и на анализы, которые брать не стали? Кто врач был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника наша местная.но анализы мы сдадим все равно.Я вот чего думаю.Может,Джерику ползуночки какие придумать,чтоб он ножки свои не ранил? а то летает так,что мне даже за ним не угнаться.а насчет невролога.к кому лучше обратиться?Посоветуйте,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника наша местная.но анализы мы сдадим все равно.Я вот чего думаю.Может,Джерику ползуночки какие придумать,чтоб он ножки свои не ранил? а то летает так,что мне даже за ним не угнаться.а насчет невролога.к кому лучше обратиться?Посоветуйте,пожалуйста.

 

 

Ползуночки очень хорошая идея, а можно носочки или типа высоких бахил что-то придумать. Но ползунки наверно лучше, ведь Джерик в трусишках пока ходит, так ползуночки и трусишки бы поддерживали и лапки бы защищали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,Джерику ползуночки какие придумать,чтоб он ножки свои не ранил? а то летает так,что мне даже за ним не угнаться.

у кого какие идеи есть?

 

насчет невролога.к кому лучше обратиться?Посоветуйте,пожалуйста.

пожалуйста дайте совет к кому Марине лучше обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сюда обратиться

http://www.vet-site.ru/person/person.jsp?i...B0-F1A3BD3D4C51

 

Проводит весь спектр оперативных вмешательств на позвоночнике у домашних животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть сюда обратиться

http://www.vet-site.ru/person/person.jsp?i...B0-F1A3BD3D4C51

 

Проводит весь спектр оперативных вмешательств на позвоночнике у домашних животных.

Спасибо Вам за ссылку... Марина посмотри, что думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько минут назад положила на ЯК для Джерри 1500 р. Поправляйтесь!

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько минут назад положила на ЯК для Джерри 1500 р. Поправляйтесь!

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Может быть сюда обратиться

http://www.vet-site.ru/person/person.jsp?i...B0-F1A3BD3D4C51

 

Проводит весь спектр оперативных вмешательств на позвоночнике у домашних животных.

 

 

Написано хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку тоже огромнейшее спасибо.Надо будет изучить.Я дома посмотрю как следует.и позвоню туда.Попытка не пытка-а нам может быть польза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я так и поняла. просто сама в такой же ситуации была, иначе бы перезвонила))

но денег тоже на телефоне было ноль)

 

мы вчера подумали, посидели с Яхой еще, мозгами пораскинули...

и вот чего.

травме три недели. если перелом диагностирован, но сломаны позвонки, и есть шанс, что не разорван мозг, а пережат позвонками, то операция имеет смыцсл по снятию компрессии.

шанс призрачный... при условии, что мозг сейчас пережат.

правда, показать это может только МРТ или КТ. а это наркоз....

 

про писики. попробуйте пока так, пожали чу-чуть. взяли ватный диск или тряпочку махровую. чуть чуть увлажнили, и водите по пузикук пиписке. как бы подгоняя мочу к выходу. за хвостик можно еще сверху пощипать. приподнимайте шерстку пальцами, щипательными движениями. прямо над основанием хвоста.

 

если хотите, звоните, будем вместе писикать).. попробуем)

 

про Иркусоветин- в силе!!! пипиську нужон заживлять....

 

 

Ирина, а Вы не подскажете где можно исследование на МРТ пройти в какой клинике делают?

А что такое КТ?

 

Может быть действительно это последний шанс на полноценную жизнь малыша?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин.

 

Хохлов, клиника МиГ, ул. Сельскохозяйственная

Дубовицкая - клиника Белый Клык , ул. Красная Пресня.

и Зинкина. вот где принимает, не знаю)...

 

как вы там сегодня?...

удалось что-нибудь с Иркусоветином? со сдачей мочи? крови?

 

по поводу сращивания раздробленного таза, обязательно проконсультируйтесь еще с хирургом, иначе может так срастись, что будут проблемы с кишечником-сфинктером.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компьютерная томография...

 

Потом уж и до самой длшло :wub: . Спасибо Вам за ответ!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько минут назад положила на ЯК для Джерри 1500 р. Поправляйтесь!

Спасибо огромное,денежка ваша пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Хохлов принимает в Белом Клыке.завтра буду звонить,запишусь на прием.Проблема в моей работе.каждый день на счету-а мне не вырваться.как назло напарница в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш малыш сегодня на моего взрослого кота так рыкнул,что тот в его миску полез..и еще лапой стеганул.Мы уже характер показываем))))Писает сам.Пыталась сцедить-но мочевой совсем маленький.значит,пустой..По поводу неправильно сросшихся костей..Меня это очень сильно волнует.у нас сильно искривлен хребет.Мы как бы набок двигаемся.одна лапа в в сидячем положении,а другая висит или вообще под ним.Но вот что хотите делайте,но когда я его поднимаю,под грудку под передними лапками-он коленочкой одной шевелит.Стопа не чувствует.но одна коленка мне кажется двигается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш малыш сегодня на моего взрослого кота так рыкнул,что тот в его миску полез..и еще лапой стеганул.Мы уже характер показываем))))

ах ты мой зайчик, характер уж епоказывает :P

 

Писает сам.Пыталась сцедить-но мочевой совсем маленький.значит,пустой..

он точно писает сам? Марин, ты лужу обнаружила где-нибудь? а куда он какает в лоток?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него рефлекс-как только я его на руки беру и несу в ванную-он писать начинает.Так что я лужу не только обнаруживаю,но еще и на себе иногда чувствую)))) А какаем мы в туалете,но не в лоток.хотя иногда где придется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...