Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Котенку со сломанным позвоночником очень нужна домашняя передержка с мед. уходом на 3 недели.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.Мы уезжали на 4 дня на Оку.Джеррика с собой брали.Так получилось,что приехала с ангиной и температурой.Записалась на вторник,т.е на 26.07 на 14 часов дня к Шпаку.в "оберег".А сегодня к доктору не попали.я по такой жаре с температурой не выдержала бы..Машину нашли.правда заплатить придется,но недорого.только бензин,т.к мой муж на буднях меня не может отвезти он работает.Новые фото и чеки о тратах,а так же о поступлениях я отправила Юле.она выложит отчет.Так же ей отправила новые фото подросшего Джерички.У нас прогресс.Мы когда с другим котом играем-хвост пушим,как белка))) зато в походе занозу в попу поймали(((я ее вытащила,обрабатываю.немного загноилось.и еще.мы очень много ходим по-большому.ночью он меня будит каждые 2 часа.но я рада,что запоров и поносов нет.Кровотечения тоже не было больше.Сейчас попа воспалена из-за занозы.Но уже все заживает потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились сегодня с Юлией по поводу переноски.ближе к выходным встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Джеррик,что-то совсем тихо...

Перевела на ЯК 300 руб. с карты....... 0664

Напишите,как котенок,как визит к врачу,что сказал доктор,какие прогнозы??

 

 

Ваша денежка пришла. Я внесла в фин. отчет. Огромное Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Джерри

 

c9c206dfc3b1.jpg

 

4ddac579ce26.jpg

 

4cd2d2fa7150.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото Джерри

 

c9c206dfc3b1.jpg

 

4ddac579ce26.jpg

 

4cd2d2fa7150.jpg

Славный мальчуганчик!!Не удивительно,что на такую шуструю попу--заноза нашлась!Лечитесь,нам новые болячки не к чему!Удачного похода к доктору.Что скажет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уже покрупнел-то!

Стройный и худощавый :)

Зато кушаем мы очень много и с аппетитом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато кушаем мы очень много и с аппетитом!!!

Все в рост костей уходит :) , мясо потом нарастать начнет.

Не были у хирурга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем!!!Вчера ездили к Шпаку.Особая благодарность Юлии за предоставленную переноску, и Александру,который нас возил.Шпак сказал,что никах медпрепаратов нам сейчас принимать не надо-бессмысленно.ходить мы не будем.То,что коленочками передвигаем-это рефлекс,но неосознанный..Надо сдавать анализ мочи каждый месяц,чтоб следить за состоянием.Если будет ухудщение,то тогда отпаивать мочегонными чаями,чтоб снизить застой,если таковой будет.На данном этапе просто надо вовремя сцеживать,что мы и делаем 4-5 раз в день.По поводу попы- трусики разрешил.вот сейчас думаем из чего их сделать-чтоб Джеррику было комфортно..Шпак сказал,что сейчас у котенка пока не все сформировано.и конкретно по поводу операции на писюне надо решать ближе к году.Крайнюю плоть обглодали опарыши-там рубец,который все стянул и не дает убраться письке на место.но это не мешает мочеиспусканию.Он сказал,что ,возможно,у Джерри поменяется способ передвижения в процессе роста,и он не будет ранить попу.Но кастрировать необходимо.Иначе потом у котенка будет много проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой крошечный ребенок--и такие страшные диагнозы и неразрешимые проблемы!Как жаль,что такое маленькое чудо--и не будет ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпак сказал,что никах медпрепаратов нам сейчас принимать не надо-бессмысленно.ходить мы не будем.

а если попытаться к другому неврологу? Не всегда в жизни всё столь категорично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если попытаться к другому неврологу? Не всегда в жизни всё столь категорично.

 

 

Шпак хирург :blush: Это была предпоследняя надежда :rolleyes: Можно попробовать еще иглоукалывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в это не верю.как бы еще хуже не сделать

Марин, хуже вы точно не сделаете.

я уже подзабылась- перелом у Джеррика?...

диагностировали по рентгенам перелом? или компрессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в это не верю.как бы еще хуже не сделать

Марина,хуже уже не будет А вот какой-нибудь прогресс может показаться сразу после первой процедуры!Надо попробовать ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, простите что пропала..

Марина 2000 руб все ждут своей передачи Вам, карту открыли?

 

Что дальше с Джериком будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к кому еще?мы уже с ним ,не соврать бы, 7 врачей обошли.

Попробуйте на кафедру в Скрябинку к неврологам Солдатову или Козлову, это не рядовые врачи, телефоны Вам в личку положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!! У нас все вроде бы нормально.Джеррик привык к графику сцеживания.теперь мы вообще сухие бегаем.Попа стала подживать.я ему смастерила трусики.Правда,я их не на целый день одеваю,а когда я дома,то снимаю.Карту СБ я сделала.желающим напишу в личку. Джерри собираюсь показать и другим неврологам.но никаких экспериментов вроде иглоукалывания делать не будем.Извините,если кого обидела,но я на самом деле считаю,что это смысла не имеет. Опускать руки не будем,мы будем стараться.И я уверена,что все у нас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Джерри. Малыш залюбил переноску, которую Юля давала для поездки в Москву

 

99b3e94331ff.jpg

 

2e602be8ddba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото Джерри. Малыш залюбил переноску, которую Юля давала для поездки в Москву

 

99b3e94331ff.jpg

 

2e602be8ddba.jpg

хорошенький полосатик!Очень хорошо,что у Джеррика все налаживается!Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...