Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Котенку со сломанным позвоночником очень нужна домашняя передержка с мед. уходом на 3 недели.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В личку я не писала.Извините,никак еще не осилю все тонкости этого форума.А по поводу операции- операции на нижней части позвоночника,если я правильно поняла.Точного диагноза пока не имеем.Все известно будет в воскресение.Но в группе в контакте у нас есть видео малыша.если зайдете-посмотрите,пожалуйста,как он передвигается.Фото и видео плохого качества,так как снимали на телефон.но все равно видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства до назначения врача боюсь давать,как бы не навредить.Нам посоветовали прозерин колоть.но я даже дозы не знаю.а врачи нам ничего не назначили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства до назначения врача боюсь давать,как бы не навредить.Нам посоветовали прозерин колоть.но я даже дозы не знаю.а врачи нам ничего не назначили(((

Вы молодцы, что выбрали лечение, что не усыпили :gift: !

Котичка очень хорош собой!

Помочь финансово, к сожалению, нечем :(

 

И почему-то так мало в теме людей... :(

 

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОМУ ЛАПУШКЕ НА ОПЕРАЦИЮ, КТО В СОСТОЯНИИ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства до назначения врача боюсь давать,как бы не навредить.Нам посоветовали прозерин колоть.но я даже дозы не знаю.а врачи нам ничего не назначили(((

Мне кажется прозерин для такого малюськи не очень хорошо. Тем более без конкретного назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котейка наимилейший. :rolleyes:

кинула свой скромный взнос на ЯК.. пусть он будет первым, кому я могу помочь на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котейка наимилейший. :rolleyes:

кинула свой скромный взнос на ЯК.. пусть он будет первым, кому я могу помочь на этом форуме

likami, спасибо Вам огромное от Джерри :gift: Скажите пожалуйста, а вы бы не могли стать постоянным финкуратором котенка на любую приемлемую для Вас сумму? Лечение котенка будет долгим и недешевым... если есть такая возможность, Джерри будет Вам очень благодарен :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ всем,кто не остался равнодушным к нашей беде!!!! котенок чувствует себя стабильно.Правда,вчера были проблемы с туалетом.пришлось делать клизму.Лапки он не стирает,т.к. с дивана его стараемся не отпускать,там ему поудобнее и помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ всем,кто не остался равнодушным к нашей беде!!!! котенок чувствует себя стабильно.Правда,вчера были проблемы с туалетом.пришлось делать клизму.Лапки он не стирает,т.к. с дивана его стараемся не отпускать,там ему поудобнее и помягче.

Дай Бог вам всего, что вам необходимо :gift:

Когда едете к Шпаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, за то что скажу. Было дело, когда думали что нужна операция на позвоночнике. Все врачи с которыми я разговаривала, сказали, что если там перелом и нет чувствительности в конечностях, то операция имеет смысл только в первые часы после травмы. Понимаю, что нет возможности все бросить и бежать с ним к врачу, и сама сейчас не чем помочь не могу, но, пожалуйста, не затягивайте поход к хирургу! Очень надеюсь, что у него не так все страшно! Что будет и бегать и прыгать! В нашем случае, оказался не перелом позвоночника, а перелом таза. Все зажило успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу 500 руб. (без комиссии) на ЯК сегодня в 16.40

Спасибо :gift:

 

Марина, кинула обещ. 1000 руб. на ЯК... ловите...

 

отпишитесь пожалуйста по поступившим деньгам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я спрашивала про операцию...

травма несвежая. поэтому хирурги, если перелом, разведут руками.

или предложат МРТ. зачем-то.

на кальций нужно посмотреть.

если еще один очередной "хрустально-костный", то перелом- самое вероятное...

если недостаток кальция- Кальциди или его заменитель вам куплю.

 

про Ируксоветин- все в силе. у меня. попу мазать. это моожно без назначения врача.

это чтобы заживить воспаленности.

 

бедняга.

и совсем в теме никого......

никого не тронули глазенки и полная беззащитность маленького существа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мы что-то не так делаем? Мы с Мариной обе новички ......Почему в теме так мало людей? Нас не видят....... :cry: :cry: :cry:

 

ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШЕГО МАЛЫША! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть мы что-то не так делаем? Мы с Мариной обе новички ......Почему в теме так мало людей? Нас не видят....... :cry: :cry: :cry:

надеюсь что все правильно делаем...видеть то видят, вон просмотров 725, а тольку...

 

 

Гости и новички форума!!! Подайте маленькому инвалиду на операцию... кто сколько может, хоть по 100-200 рублей... ребенок столько натерпелся в своей короткой жизни... передвигается на передних лапках, если бы его не спасли, малыша ждала бы УЖАСНАЯ смерть... он был бы сожран опарышами заживо... Дайте шанс... не проходите мимо темки...Падаем в ножки... :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,милые, исходя из того,что у нас нет ни в одной ветклинике рентгена,и все делают его в обычных больницах,договариваясь всеми правдами и неправдами,и судя по качеству снимка-я ОЧЕНЬ надеюсь,что нас неправильно диагностировали. по поводу того,чтоб быстрее показать.я сама вся издергалась,что пока ничего не могу сделать.Жила бы в Москве-после работы ночью бы с ним в клинику полетела..Но..Дело в том,что сейчас ищу машину,чтоб довести малыша в воскресение.Надеялась ,что муж отвезет,но его на работу вызвали..а у меня прав нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу завтра на ЯК 500 рублей. Пусть котейкин поправляется.

Анапа77, спасибо за предложенную помощь :gift: Скажите, а вы не могли бы стать финкуратором котенка? :blush: ... Джерри очень нужна помощь... У малыша еще нет постоянных финкураторов :(

 

 

по поводу того,чтоб быстрее показать.я сама вся издергалась,что пока ничего не могу сделать.Жила бы в Москве-после работы ночью бы с ним в клинику полетела..Но..Дело в том,что сейчас ищу машину,чтоб довести малыша в воскресение.Надеялась ,что муж отвезет,но его на работу вызвали..а у меня прав нет

Марина берегите нервы... они вам еще понадобятся... посмотрим что скажет врач в воскресенье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е надо определенную сумму раз в месяц переводить. Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котейка наимилейший. :rolleyes:

кинула свой скромный взнос на ЯК.. пусть он будет первым, кому я могу помочь на этом форуме

 

likami, спасибо Вам большое, ведь из скоромных взносов складывается нужная сумма !!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Простите, за то что скажу. Было дело, когда думали что нужна операция на позвоночнике. Все врачи с которыми я разговаривала, сказали, что если там перелом и нет чувствительности в конечностях, то операция имеет смысл только в первые часы после травмы. Понимаю, что нет возможности все бросить и бежать с ним к врачу, и сама сейчас не чем помочь не могу, но, пожалуйста, не затягивайте поход к хирургу! Очень надеюсь, что у него не так все страшно! Что будет и бегать и прыгать! В нашем случае, оказался не перелом позвоночника, а перелом таза. Все зажило успешно.

 

Sapfira и ol_g спасибо Вам за совет и поддержку!!!

 

 

Положу 500 руб. (без комиссии) на ЯК сегодня в 16.40

 

Persey, внесла денежку в фин. отчет и написала Марине о Вашем взносе, она позже отпишется, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

 

Марина, кинула обещ. 1000 руб. на ЯК... ловите...

 

отпишитесь пожалуйста по поступившим деньгам...

 

Haidi, внесла Ваш взнос в фин. отчет, написала Марине, она позже отпишется , спасибо Вам большое и за денежку и за активное участие в теме!!! :gift: :gift: :gift:

 

Могу подписаться на 700 руб.

 

 

анапа77, это было было бы просто замечательно!!! Спасибо Вам!! :gift: :gift: :gift: Вас можно вносить в ежемесячные финкураторы? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подписаться на 700 руб.

Анапа77 спасибо Вам :gift: У Джерри появился первый финкуратор :yahoo: Девочки поправьте 1 сообщ. внесите в список финкураторов Анапа77 :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...