Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сфинкс забрали у алкашки


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Давайте переедем из Скорой?

YOLLARINA,

Вы считаете, что все проблемы решены? :blink: У дитенка глаза липнут от гноя, так, на секунду.

 

Впрочем, Вы автор темы, Вам и решать, куда нам переезжать. Вы каким-то образом будете участвовать в дальнейшей судьбе Таськи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YOLLARINA,

Вы считаете, что все проблемы решены? :blink: У дитенка глаза липнут от гноя, так, на секунду.

 

Впрочем, Вы автор темы, Вам и решать, куда нам переезжать. Вы каким-то образом будете участвовать в дальнейшей судьбе Таськи?

 

Я просто задала вопрос, т.к. понимаю финансирование имеется, кураторы и передержка есть, опасности вроде бы уже нет (ТТТ). Если Вы решите, что нужно быть еще в Скорой, конечно, давайте останемся.

А каким образом нужно участвовать, нужна моя помощь?? Я, безусловно, в теме, читаю.

 

Кстати, кто-нить может открыть и вести тему по финансированию? Я считать и вести денежные вопросы совсем не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто задала вопрос, т.к. понимаю финансирование имеется, кураторы и передержка есть, опасности вроде бы уже нет (ТТТ). Если Вы решите, что нужно быть еще в Скорой, конечно, давайте останемся.

А каким образом нужно участвовать, нужна моя помощь?? Я, безусловно, в теме, читаю.

 

Кстати, кто-нить может открыть и вести тему по финансированию? Я считать и вести денежные вопросы совсем не умею

Финансовые темы подопечных СфинКо веду я.

СфинКо от помощи в финансировании сейчас не откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовые темы подопечных СфинКо веду я.

СфинКо от помощи в финансировании сейчас не откажется.

 

Финансова никак, увы....как Вы поняли, меня Лиля подставила на тысячу уже :-( В моих темах других денег совсем нет. Могу только встать в очередь с очередными ручками - девушка с работы, очень отсветственная, это так, на всякий случай можете ее рассматривать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите вернуть 1 000 рублей автору,взятую у собак

 

Спасибо ВАм за поддержку!!!

Мне уже только что помогла прекрасная форумчанка lusunja, она мне отправила деньги на телефон, которые я передам не ЛИле, а другой нашей "коллеге" Джемме за наших собак!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что мне уже начали задавать вопросы, пишу максимально четко.

 

1. Автор темы не имеет в настоящее время никакого отношения к котенку.

 

2. СфинКоманда в моем лице (беру на себя смелость говорить от имени команды как ее руководитель) принципиально возражает против финансового поощрения теток, перевешивающих заботы о животных на других людей. Добавлю, что вчера, ни секунды не стесняясь, "добрая женщина-опекунша" Лиля обсуждала со своей дочерью, как бы этого котенка им перепродать в интернете подороже. Это нужно было слышать...

 

3. У нас после вчерашней битвы и фактического отъема котенка огромные сомнения, что его действительно где-то выкупили. Уж больно ситуация смахивала на встречу с махровейшей разведенкой, предложившей нам еще котят, собачек якобы от той же алкашки.

 

4. Ответственность за котенка полностью несет СфинКо. Соответственно, финансовый отчет будем оформлен только на средства, переданные в СфинКо и потраченные на ребенка членами СфинКо. Нести ответственность и отчитываться за идиотов СфинКо не собирается ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить с Вашими утверждениями насчет развода - могу только от себя лично сказать, что до вчерашнего вечеча опекунша Лиля с той женщиной знакома не была и увидела ее случайно. Я так же против поощрения перекупки и продажи и т.п. Но.....прошу прошу просто понять, что деньги (1000 руб) идут НЕ В КАРМАН ЛИле, и будут переданы не личной ей, а совершенно другому человеку - форумчанке, и пойдут НЕПОСРЕДСТВЕННО на собак. Будь то личные деньги лИли, я бы не отдавала ей эту тысячу.

А ИДИОТЫ - ЭТО КТО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YOLLARINA,

в подобных ситуациях я теряю такт и способность вежливо разговаривать, поэтому скажу, уж простите, один раз и в лоб. Ужасно раздражают люди, которые издают стенанию малютки в темах, не желая сделать ничего своими руками. Мне наплевать с высокой колокольни, кто, кого и когда предупреждал, что какие-то деньги кому-то нужно вернуть. Тетка-хабалка, которая вчера демонстративно вырывала у нас из рук котенка, когда услышала, что ни копейки я ей не дам, уж точно никогда не останется в убытке с таким трепетным желанием заработать на всем, чем можно. Идиоты - это те, кто идет у нее и подобных ей на поводу. Вы не сделали ни хрена, только страдали, что Вам придется потратить свои деньги. Ваше счастье, что кто-то Вас пожалел, именно Вас, не животных, уж больно жалкими смотрелись Ваши посты на фоне ничегонеделанья.

 

Пока существуют такие, как Вы, будут существовать жирнососущие лили, тянущие деньги с окружающих, беззастенчиво зарабатывающие на жалости других к животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YOLLARINA,

в подобных ситуациях я теряю такт и способность вежливо разговаривать, поэтому скажу, уж простите, один раз и в лоб. Ужасно раздражают люди, которые издают стенанию малютки в темах, не желая сделать ничего своими руками. Мне наплевать с высокой колокольни, кто, кого и когда предупреждал, что какие-то деньги кому-то нужно вернуть. Тетка-хабалка, которая вчера демонстративно вырывала у нас из рук котенка, когда услышала, что ни копейки я ей не дам, уж точно никогда не останется в убытке с таким трепетным желанием заработать на всем, чем можно. Идиоты - это те, кто идет у нее и подобный ей на поводу. Вы не сделали ни хрена, только стражали, что Вам придется потратить свои деньги. Ваше счастье, что кто-то Вас пожалел, именно Вас, не животных, уж больно жалкими смотрелись Ваши посты на фоне ничегонеделанья.

 

Пока существуют такие, как Вы, будут существовать жирнососущие лили, тянущие деньги с окружающих, беззастенчиво зарабатывающие на жалости других к животным.

 

С уважением читала Вашу тему про одноглазую Лейку и восхищалась Вами до сегодняшнего момента - я НЕ ПРИЕМЛЮ личностные оскорбления, у Вас не было никакого права меня обзывать и писать добные слова в мой адрес. Такие, как я, так же помогают животным, и нетолько Вы. У меня помимо этого возникшего кота куча других животных. А вчера я была на работе - прнимала правительственную делегацию, так,для сведения, ЧТО УЙТИ и даже отвечать на звонки я не могу!!! , до 11-ти ночи, как всегда, и почему тут возникает раздражение, что я не могла уйти с работы и сделать что-то для кота сиеминутно,я не понимаю. дА, Я ничего не сделала для этого кота, поэтому я, видимо, недостойна носить звание Человека и ПИКОвца!! Но я много сделала и делаю для других животных, по которым даже нет тем. Любая выкинутая кошь в Митино попадает ко мне, кроме сфинксеныша,уж так случилось, что я была на работе вчера именно в этот момент, уж простите, что "ни хрена не делаю"

 

Вы, как бывший модератор, разве не знаете, что оскорбления (в частости, слово иДИОТ) на форуме запрещены??

ПиЭс: Лиля крайне некрасиво показала себя в этой ситуации, но она тратит всю пенсию на кормежку бездомных собак по всей груге. Откуда же такая злость и ненависть к людям, которые делают все одно дело???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YOLLARINA,

в подобных ситуациях я теряю такт и способность вежливо разговаривать, поэтому скажу, уж простите, один раз и в лоб. Ужасно раздражают люди, которые издают стенанию малютки в темах, не желая сделать ничего своими руками. Мне наплевать с высокой колокольни, кто, кого и когда предупреждал, что какие-то деньги кому-то нужно вернуть. Тетка-хабалка, которая вчера демонстративно вырывала у нас из рук котенка, когда услышала, что ни копейки я ей не дам, уж точно никогда не останется в убытке с таким трепетным желанием заработать на всем, чем можно. Идиоты - это те, кто идет у нее и подобных ей на поводу. Вы не сделали ни хрена, только страдали, что Вам придется потратить свои деньги. Ваше счастье, что кто-то Вас пожалел, именно Вас, не животных, уж больно жалкими смотрелись Ваши посты на фоне ничегонеделанья.

 

Пока существуют такие, как Вы, будут существовать жирнососущие лили, тянущие деньги с окружающих, беззастенчиво зарабатывающие на жалости других к животным.

А как же мадам Большакова?Или не выкупаете и не поощряете ее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же мадам Большакова?Или не выкупаете и не поощряете ее!

Баски,

если Я кого-то выкупаю - это МОЕ решение, Я за него отвечаю и уж совершенно точно я никого не буду принуждать оплачивать мои прихоти. Более того, никого (и Вас в том числе) ни разу не касается, куда я трачу свои личные деньги. Сочла нужным - потратила. Сочла нужным - в печке спалила. И я не собираюсь отчитываться перед кем-либо в этом случае.

 

YOLLARINA,

Вы себе не представляете, с какой злобой и ожесточением вчера это сволочь вырывала котенка из мамЛениных рук, хотелось ей прям в лоб зарядить чем-нибудь. Меня до сих пор трясет, когда я вспоминаю это. Да наплевать ей на всех животных, вместе взятых, я в жизни не поверю, что она сильно себя ущемляет, помогая кому-то. Ей эта 1000 вчера прям комом в горле стояла, я ведь слышала, как она на Вас орала по телефону, что ей эту тысячу мы обязаны вернуть. И как они обсуждали перепродажу этого несчастного котенка, дескать, окажется больным - да и хрен с ним, это будет проблема тех, кто купил.

 

Простите, если я Вас обидела, но реально трясет от этой тетки. Ненавижу человеческие жадность и цинизм, корысть и глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баски,

если Я кого-то выкупаю - это МОЕ решение, Я за него отвечаю и уж совершенно точно я никого не буду принуждать оплачивать мои прихоти. Более того, никого (и Вас в том числе) ни разу не касается, куда я трачу свои личные деньги. Сочла нужным - потратила. Сочла нужным - в печке спалила. И я не собираюсь отчитываться перед кем-либо в этом случае.

 

YOLLARINA,

Вы себе не представляете, с какой злобой и ожесточением вчера это сволочь вырывала котенка из мамЛениных рук, хотелось ей прям в лоб зарядить чем-нибудь. Меня до сих пор трясет, когда я вспоминаю это. Да наплевать ей на всех животных, вместе взятых, я в жизни не поверю, что она сильно себя ущемляет, помогая кому-то. Ей эта 1000 вчера прям комом в горле стояла, я ведь слышала, как она на Вас орала по телефону, что ей эту тысячу мы обязаны вернуть. И как они обсуждали перепродажу этого несчастного котенка, дескать, окажется больным - да и хрен с ним, это будет проблема тех, кто купил.

 

Простите, если я Вас обидела, но реально трясет от этой тетки. Ненавижу человеческие жадность и цинизм, корысть и глупость.

 

Меня вчера тоже трясло от нее, я была в шоке, когда услышала. что кота она не отдает. Орали мы вчера жутко друг на друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь ((((

Вы делаете замечательное дело, каждый в силу своих возможностей.

Всего учесть нельзя, и поступки близких людей могут нехорошо удивить, а что говорить о мало знакомых людях как эта женщина.

Никто не может отвечать за поведение и поступки других людей.

Вы спасаете маленькие жизни и это замечательно. Спасибо Вам всем за это. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ругайтесь ((((

Вы делаете замечательное дело, каждый в силу своих возможностей.

Всего учесть нельзя, и поступки близких людей могут нехорошо удивить, а что говорить о мало знакомых людях как эта женщина.

Никто не может отвечать за поведение и поступки других людей.

Вы спасаете маленькие жизни и это замечательно. Спасибо Вам всем за это. :gift:

 

 

Спасибо за оптимизм в теме ))) Полностью и во всем с Вами согласна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чё с котом-то? Новости есть? Мальчик кушал, что и как? Ну, и т.д. и т.п. Любопытно же...

А то сейчас соберусь , приеду - и отберу!

Клавиатура вся в слюнях.... и почему у меня кошек так много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а чё с котом-то? Новости есть? Мальчик кушал, что и как? Ну, и т.д. и т.п. Любопытно же...

А то сейчас соберусь , приеду - и отберу!

Клавиатура вся в слюнях.... и почему у меня кошек так много....

Ребенок кушает, играет, ведет себя как и обычный котенок. Нашли себе папо-мамо, нашего чишку. Ходит за ним по пятам, Спят тоже в 2 в домике) Все хорошо. Сегодня по какал, котяшка чистая. НО очень твердая, и когда какал пищал. Какал в лоток, 2 раза пописал в лоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок кушает, играет, ведет себя как и обычный котенок. Нашли себе папо-мамо, нашего чишку. Ходит за ним по пятам, Спят тоже в 2 в домике) Все хорошо. Сегодня по какал, котяшка чистая. НО очень твердая, и когда какал пищал. Какал в лоток, 2 раза пописал в лоток!

Какой умничка!

Ну, я уверена, если начать правильно кормить, то котяшки станут нормальными!

 

Девчонки, не ссорьтесь! Лысика спасли и это самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой умничка!

Ну, я уверена, если начать правильно кормить, то котяшки станут нормальными!

 

Девчонки, не ссорьтесь! Лысика спасли и это самое главное!

Я тоже так думаю) А еще он любит спать на кровати около самого лица, ложится и мурлыкает...и очень громко. Сколько у меня котят было и своих (от нашей кошки) и на передержки, почти ни кто не мурлыкал, а кто мурлыкал очень тихо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш благодарен, что оказался кому-то нужным.

Что его обогрели и приласкали, вот и напевает серенады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну петрики они вообще товарищи громкие))

 

Вы себе не представляете, с какой злобой и ожесточением вчера это сволочь вырывала котенка из мамЛениных рук, хотелось ей прям в лоб зарядить чем-нибудь.

 

рррр... и ЭТО, что называется, собачья благодетельница. Никогда не поверю в то, что у таких хабалок на уме хоть что-то, кроме наживы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что котенок в безопасности. Думаю, такой малыш быстро пристроится по своим.

Выложите фоточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что котенок в безопасности. Думаю, такой малыш быстро пристроится по своим.

Выложите фоточки!

Да да, фоточки будут, но только вечерком. Я просто сейчас занята чуть-чуть :blush: А вечером выложу фоточки)

Очень хотелось бы по своим. Он такой нежный и ласковый. Я влюбилась...эх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, фоточки будут, но только вечерком. Я просто сейчас занята чуть-чуть :blush: А вечером выложу фоточки)

Очень хотелось бы по своим. Он такой нежный и ласковый. Я влюбилась...эх)

Настя,

не смогла Вам дозвониться :(

 

Из копилки СфинКо Вам на карту переведено на малыша 1500, поймали?

И я вчера зара 4 отправляла в личку информацию по кормлению, все время вылетала 504-я ошибка. Хоть одно сообщение прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,

не смогла Вам дозвониться :(

 

Из копилки СфинКо Вам на карту переведено на малыша 1500, поймали?

И я вчера зара 4 отправляла в личку информацию по кормлению, все время вылетала 504-я ошибка. Хоть одно сообщение прошло?

Денежки пака нет, там до суток могут идти :( уже был такой опыт.

Личка пустая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...