Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сфинкс забрали у алкашки


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

мамаЛена и Сантанелла едут за котёнком...

с Лилей Катя созванивалась, она не в интернете, отписаться не может

Дальнейшая судьба котёнка - всё как обычно. Осмотр, анализы, если понадобится лечение - и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамаЛена и Сантанелла едут за котёнком...

....

бедные девочки, откуда ж они едут?

 

(я даже не знаю, где это Митино находится :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные девочки, откуда ж они едут?

 

(я даже не знаю, где это Митино находится :blush: )

 

Из края мира... Митино - это за МКАДом, после Тушино

а потом его к кому везут?

Асечка Love берёт котёнка на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ужас......Лиля мне сейчас позвонила, сказала. что девочки приехали за октом. но она не отдаст им его пока они не возметстя ей тысячу, которую она потратила на него. Я пообещала, что тысячу отдам - кота она не отдавала. Очеень прошу помочь мне - эти день она взяла из нашей копилки на собак на корм, их в любом случае нужно как-то возьместить........она ж их не на себя тратит :-( Может кто-то, ктохотел финансировать котика, помочь мне отдать эти деньги?? У меня их правда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнка забрали. Петерболд, флок, серо-полосатый. Глазки чуть текут, нос чистый, уши чистые, попа чистая, чуть вывернута. Может, какал плотно... Возраст спросить забыла.

Девочки едут на передержку. Фото и подробности или поздно ночью, или завтра - как силы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнка забрали. Петерболд, флок, серо-полосатый. Глазки чуть текут, нос чистый, уши чистые, попа чистая, чуть вывернута. Может, какал плотно... Возраст спросить забыла.

Девочки едут на передержку. Фото и подробности или поздно ночью, или завтра - как силы будут.

Отличненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Оли садится почти села зарядка на телефоне, поэтому звонить она будет только когда приедет к Асечке Love, рискует остаться без связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что я дура......опять влезла, опять шантаж - забери, а то выкину, опять попала на деньги, взятых из другой темы, которых у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж сказал, что я дура......опять влезла, опять шантаж - забери, а то выкину, опять попала на деньги, взятых из другой темы, которых у меня нет

А почему тётенька так уверена была, что ей возместят? А если бы за котёнка 10000 попросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тётенька так уверена была, что ей возместят? А если бы за котёнка 10000 попросили?

 

Потому что она хитрая. Мне позвонила в первый раз когда. сказала,что тысячу отдала за него и чтобы я его забрала. Я сразу же написала на пИК. И уже ПОТОМ она мне перезвонила и как бы межу делом сказала, что деньги нужно будет ей отдать, т.к. она их взяла из наших собачьих. Я говорю, что она меня подставила и поступила очень нехорошо, не сказав сразу. Получается как обычно хотела - скинуть на меня очередного кота, да еще и за мои же деньги - по факут так - мол, отдай......очень неприятно. Но мне с нйе еще общаться и общаться - у нас общие собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок у меня, такой шилопопый)

У ребенка явно был перелом хвостика, и сросся он криво, излом это называется или как правильно?! И глазки подтекают.

Фото ребенка)

 

a8660856bba0.jpg

 

89c2f613a663.jpg

 

8cebb033867c.jpg

 

вот хвостик видно(

9ccf6222a6d4.jpg

 

...и тут(

175a000e30db.jpg

 

*Попил водички) И устроился у меня на ручках...) А еще он мурлыкает и громко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной какой))) и кто он у нас? канадец? я только во взрослых понимаю разницу

Залом хвоста? Если залом, то это врожденное - плембрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешной какой))) и кто он у нас? канадец? я только во взрослых понимаю разницу

Залом хвоста? Если залом, то это врожденное - плембрак.

я в этом тупа. вижу только что хвостик кривой, там на фото видно. а вот кто он у нас, канадец или нет...простите тупа как валенок :blush:

 

*Не поняла кому реквизиты скидывать, для денежки :blush:

Пошли мы ромашкой глаза промывать, глаза у нас текут, есть гной из одного глазика(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательный :) Ольга небось велела кормить побольше? По её меркам котёнок тощий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в этом тупа. вижу только что хвостик кривой, там на фото видно. а вот кто он у нас, канадец или нет...простите тупа как валенок.

 

*Не поняла кому реквизиты скидывать, для денежки.

Пошли мы ромашкой глаза промывать, глаза у нас текут, есть гной из одного глазика(

Настя,

мне скидывайте :) Спасибо еще раз :gift:

 

Девочки,

спасибо всем огроменное за постоянную связь, мамСвете - за особую оперативность :) О котенке я узнала минут через 10 после открытия темы - и понеслааааась душа в рай... Зарядка телефона умирала скоропостижной смертью храбрых, но дотянула, сволИчь, до приезда к Насте Асечка Love :)

 

мамЛена (Ленуш, отдельное тебе спасибо-преспасибо за то, что не обматерила меня за робкое: "Ленк, поехали?", когда мы были за пару сотен км от Москвы), клео13, мамСвете, Рамси - спасибо, девочки, вы просто the best of the best :gift:

 

Что касается пресловутой 1000 и тетки, у которой мелкого пришлось реально забирать с боем и практически скандалом - подробно расскажу завтра, сил реально нет, а в 6 утра уже на работу подъем. Ни копейки денег тетке я не дала, более того, ежели и собиралась бы - так в сложившейся ситуации в процессе забирания мальчика еще и отобрала бы обратно. Вообще вся ситуация напоминала театр абсурда, где малыш ни разу не походил на котенка от алкашки.

 

***

Мальчишка. яйки уже темненькие такие, крепкие, месяцев 2-х от роду, флоковый петрик. Зубы молочные вылезли все. В машине везли за пазухой, прижался ко мне, лапки передние вдоль горла моего вытянул, головку на них приклонил - и спааать. Мелочь пузатая :wub:

 

Назвали АнастАсом (Стас, Стасик, Тасик) - ну только не спрашивайте, почему, не знаю, с чего вдруг в голове всплыло сочетание "Анастас Микоян" :blink: Может, в момент, когда я его к себе прижало, с заднего сиденья колбасой пахнУло, может, еще чего... Но похож, паразитус, на тезку сваво :)

 

Трогательный. Ольга небось велела кормить побольше? По её меркам котёнок тощий

Тонечка,

спасибо, что напомнила! Насть, я завтра распишу схему кормления, ладно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Всем спасибо за спасенного малыша! :gift:

Повезло же ему родиться породистым))) На дворян такого ажиотажа не наблюдается :( - один день в Скорой и СТОЛЬКО помощи предложено! :gift:

Всем бы так))

А с этим лысиком, думаю, будет все ОК))) В надежных теперь руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне все малыши хороши - и лысые, и волосатые, и породистые, и беспородные. :rolleyes:

И всех их жалко(((

А Тасику повезло, что очень быстро и слаженно сработала команда Сфин-ко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и хорошо, доехали и разместились!

Анастас красавец! Хорошо, что у меня всё кошками завалено... пускаю слюну на клавиатуру.

На хвосте, скорее всего, залом врождённый. У меня дома кошко-дворянка с таким хвостом. Если хвост подвижен и чувствителен - жить это не мешает. В любом случае врач потом посмотрит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он не может быть потеряшка? А алкашка нашла и решила толкнуть.

 

Нет, точно не нашла. Она потом перезванивала Лиле и сказала, что у нее целый питомник дома :-( Осталась девочка - не сфинкс, а какая-то похожая порода,я не запомнила, и еще у нее йорки :-( У метро она продавала за десять тысяч этого сфинксеныша, а Лиля выкупила за 1000. Выглядела она по словам Лили как алкашка - вся помятая, несвежая, с царапнами на шее, но у лИли глаза всегда велики были.

А что касается денег, то мне очень обидно, что я оказалась в такой ситуации.......ЛИля изначально решила, полуачется, что может выкупть котенка за мои деньги и потмо мне спихнуть его.....если бы это были ее личные деньги, и не наши, на собакинов, я бы не стала ей отадвать, но это не ее деньги и они нужны нашим животным, и что теперт длетаь я просто не представляю :-( У меня в моей другой теме по коятям я теперь ен могу вложить ни копейки

 

Нам еще есть необходимость находиться в Скорой или я могу ен обновлять первый пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой забавный петрик!!!!! так и зацеловала бы....

а хвостик... это не перелом, это загиб... к сожалению такое часто вылазиет при имбридинге .... с этим живут, лечить не надо, но для выставок и разведения он не пригоден, поэтому наверно и оказался алкашки.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,

мне скидывайте :) Спасибо еще раз :gift:

 

Тонечка,

спасибо, что напомнила! Насть, я завтра распишу схему кормления, ладно? :rolleyes:

 

Все в личку скину)

Да конечно, ждем-с, Ваших ценных указаний :gift:

 

*Я сейчас пошла умываться, а Стасик пошел со мной в ванну. Залез на корзину с грязным бельем (она почти вровень с раковиной) и пытался лапой достать струю воды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурррр, какой сладкий ребенок, с умной моськой!

ОЛЯ (Santanella) , мамалена- в поклоне.) я только с утра тему почитала, в первых страницах дух захватило, в последней радость что забрали))

Асечка-LOVE - :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...