Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сфинкс забрали у алкашки


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Фото, простите батарейка села...( обещаю все исправить!

 

Вот то что получилось:

a216d4789c38.jpg

 

а это с чишкой в обнимку на кроватки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что же теперь будет с другими кисами которых эта "добрая" тетя предлагала?

 

Какой сладкий ребенок! Как же хорошо, что я не смогла его забрать тем вечером, а то так бы и не смогла с ним расстаться.

А с теткой ничего делать не нужно.......она их разводит.......если выкупать (что запрещено правилами форума), то она их и дальше плодить будет. Где спрос - там предложение.

Полученную тысячу сегодня отдала на собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мазь у меня есть. Так что все в порядке)

Купила наполнитель, можно чек выложу завтра, забыла купить батарейки к фотику :blush: но если прям очень нужно сегодня, то дойду куплю!

А и еще хотела спросить про глистогонку, может купить, празицид для котят, или какую лучше, скажи куплю? Мне моему гаврику надо покупать и этому тогда куплю. Чек выложу)

 

*все я на телефоне. пойду хоть часика 2 посплю!

Ребенок уставший спит, прижавшись к чиху) И я пойду им компанию составлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, мазь у меня есть. Так что все в порядке)

Купила наполнитель, можно чек выложу завтра, забыла купить батарейки к фотику :blush: но если прям очень нужно сегодня, то дойду куплю!

А и еще хотела спросить про глистогонку, может купить, празицид для котят, или какую лучше, скажи куплю? Мне моему гаврику надо покупать и этому тогда куплю. Чек выложу)

 

*все я на телефоне. пойду хоть часика 2 посплю!

Ребенок уставший спит, прижавшись к чиху) И я пойду им компанию составлю)

А я потом обратно на работу поскакала :( Хорошо, что мазь есть, наэкономимся на тетрациклинке по самые макушки :)

Погоди пока с глистогонкой, дай дитенку отъесться чуть-чуть. Дождемся результатов анализов, посмотрим, есть ли у него какая-нибудь какашка внутри, в организЬме, ладно?

 

как поездка в Беланту?

Съездили. Я попаробую своими словами объяснить. В общем, у Тасика-Стасика суховаты глаза, поэтому он и трет их постоянно. Черноусова измерила, как она сказала, "уровень слезы", при норме смачивания в 15 единиц у малыша на одном глазу 4, на другом - 5. Пока две недели закладываем тетрациклиновую мазь, потом - повторный осмотр у нее.

Анализы все сдали, как получу результаты, выложу.

 

В дороге, пока Аня с Настей ехали в клинику, ребенок навалял кучку, было очень клево смотреть, как трепетно девочки эту какашку упаковали и принесли. Мы ее всем врачам предлагали отдать, но почему-то все отказались :(:P

 

***

Оплатила в Беланте 2130 + передала Насте еще 1000 на ребятенка.

 

***

Фотки с места событий (деть умаялся кататься, еще до приема врача сладко так заснул :) )

1874124m.jpg

1873100m.jpg

1860812m.jpg

1866956m.jpg

1864908m.jpg

1854668m.jpg

 

 

Другие фото ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я потом обратно на работу поскакала :( Хорошо, что мазь есть, наэкономимся на тетрациклинке по самые макушки :)

Погоди пока с глистогонкой, дай дитенку отъесться чуть-чуть. Дождемся результатов анализов, посмотрим, есть ли у него какая-нибудь какашка внутри, в организЬме, ладно?

Хорошо) Сейчас схожу куплю батарейки и выложу чек с наполнителя)

 

Чек:

02bdbe5a780b.jpg

 

...и сам наполнитель)

46919efe75a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза какие зеленые,очень красивый деть,Оль а кошкам в глаза натуральную слезу не капают? есть такой препарат,у людей когда синдром "сухого глаза",назначают натуральную слезу,там раствор близок по составу к натуральной слезе,очень хорошо помогает,но это конечно врач решать должен.

Плохо что сфинксы стали такими дешевыми,теперь их начнет каждый урод моральный разводить,как персов в свое время,и сбывать первому встречному,лишь бы денег срубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный ушастик:) Как он трогательно умаялся и спал:) Спасибо за фотки!!! А скажите на него уже наверное очередь целая? моя коллега хотела себе котеночка, завтра еще уточню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза какие зеленые,очень красивый деть,Оль а кошкам в глаза натуральную слезу не капают? есть такой препарат,у людей когда синдром "сухого глаза",назначают натуральную слезу,там раствор близок по составу к натуральной слезе,очень хорошо помогает,но это конечно врач решать должен.

Плохо что сфинксы стали такими дешевыми,теперь их начнет каждый урод моральный разводить,как персов в свое время,и сбывать первому встречному,лишь бы денег срубить.

Неа, у Таськи пока динамику смотреть нужно, у него, ттт, нет пока такого диагноза.

 

Какой симпатичный ушастик:) Как он трогательно умаялся и спал:) Спасибо за фотки!!! А скажите на него уже наверное очередь целая? моя коллега хотела себе котеночка, завтра еще уточню!

Очереди нет, но всех желающих я буду лично отбирать :blush:

 

***

Пришли результаты анализов. У нас всё отрицательно :yahoo:

 

1879030.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, у Таськи пока динамику смотреть нужно, у него, ттт, нет пока такого диагноза.

 

 

Очереди нет, но всех желающих я буду лично отбирать :blush:

 

***

Пришли результаты анализов. У нас всё отрицательно :yahoo:

 

1879030.jpg

 

 

 

Готова взять лечить любить и лелеять, жилье свое, квартира большая ,летом дача, деревня, есть дети. Готова лечить и на контроле быть у вас

 

И приехать могу в любое время, опыт сфинксов есть, в свое время подобрала сфинкса дона, выходили кастрировали живет у мамы как барон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять лечить любить и лелеять, жилье свое, квартира большая ,летом дача, деревня, есть дети. Готова лечить и на контроле быть у вас

 

И приехать могу в любое время, опыт сфинксов есть, в свое время подобрала сфинкса дона, выходили кастрировали живет у мамы как барон)))

Nifi,

а Вы позвоните, и мы с Вами пообщаемся, ладно? Если не сложно, давайте после 18:00?

(985) 215-05-55 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то чудным образом мне сейчас позвонили на котенка. По разговору девушка понравилась - дочке 7 лет, сетка москитная есть, неск.лет назад подобрали котенка, выкормили, сейчас живет у родителей - тоже сфинкс. Обещают отчитываться. Телефон кину в личку - кому???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким-то чудным образом мне сейчас позвонили на котенка. По разговору девушка понравилась - дочке 7 лет, сетка москитная есть, неск.лет назад подобрали котенка, выкормили, сейчас живет у родителей - тоже сфинкс. Обещают отчитываться. Телефон кину в личку - кому???

YOLLARINA,

если Вам будут звонить, не сочтите за труд, перенаправляйте людей на телефон (985) 215-05-55, это общий тел. СфинКо.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nifi,

а Вы позвоните, и мы с Вами пообщаемся, ладно? Если не сложно, давайте после 18:00?

(985) 215-05-55 Ольга

 

 

Это я звонила, наберу после 18-00, :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, у Таськи пока динамику смотреть нужно, у него, ттт, нет пока такого диагноза.

 

 

Очереди нет, но всех желающих я буду лично отбирать :blush:

 

***

Пришли результаты анализов. У нас всё отрицательно :yahoo:

УРА!!!!

 

Кто сказал что нет очереди...я смотрю желающих много)

Вот бы на взрослых кис было бы так же много желающих) Было бы здорово :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!

 

Кто сказал что нет очереди...я смотрю желающих много)

Вот бы на взрослых кис было бы так же много желающих) Было бы здорово :appl:

А ты фоточками нас побалуешь? :blush:

Как ребенок? Как с аппетитом, глазик стал получше или Статик трет его по-прежнему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой деть сладкий :wub: . У меня дома так давно котят не было, все больше взрослые появляются. Я уже и забываю, какие они мур-р-р-р-рчатые. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой деть сладкий :wub: . У меня дома так давно котят не было, все больше взрослые появляются. Я уже и забываю, какие они мур-р-р-р-рчатые. :wub:

Пока сегодня закинула объявку на ИРР, щас чувствую пойдут звонки на Анастасика больше всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты фоточками нас побалуешь? :blush:

Как ребенок? Как с аппетитом, глазик стал получше или Статик трет его по-прежнему?

Ребенок хорошо. Ходит в лоток, промахов нет, ТТТ) Глазки стали лучше, не текут,и он их уже почти не трет. Играет, бегает, прыгает) Фото будет, завтра планирую утроить фото-день, для Всех) может и видео снимем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты фоточками нас побалуешь? :blush:

Как ребенок? Как с аппетитом, глазик стал получше или Статик трет его по-прежнему?

 

 

дозвониться не могу к тел не подходят ща ухожу гулять с киндером, уже кидала смс тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сегодня закинула объявку на ИРР, щас чувствую пойдут звонки на Анастасика больше всех)))

ох, на ИРР перекупка стадами пасется, ну если будет много неадеквата, всегда можно удалить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвониться не могу к тел не подходят ща ухожу гулять с киндером, уже кидала смс тишина :(

 

Девушки, Алена так и не может дозвонить по общему номеру сфинкс-ко. Во сколько ей можно Вам перезвонить? У меня есть ее телефон, могу скинуть в личку. Может. так будет удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Алена так и не может дозвонить по общему номеру сфинкс-ко. Во сколько ей можно Вам перезвонить? У меня есть ее телефон, могу скинуть в личку. Может. так будет удобнее

Девушка у кот. общий номер, сегодня не на связи.. в нете ее тоже нет. Ждем-с :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...