Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сфинкс забрали у алкашки


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Практически, котёнка в переноске можно и на метро довезти. Народ, помогите с перевозкой! :worthy:

Куда везти? К Асечка Love на Пражскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда везти? К Асечка Love на Пражскую?

да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега девушка хочет очень фоточку котеночка. Можно я дам телефн Ваш и она позвонит Вам потом и спросит какой он и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки мой номер:

8-916-814-10-29

Если это не сфинкс, при условии кураторства сфинкс-команды, возьмёте ребёнка?

Ну, не бросать же её в таком случае на произвол судьбы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это не сфинкс, при условии кураторства сфинкс-команды, возьмёте ребёнка?

Ну, не бросать же её в таком случае на произвол судьбы :(

 

Что-то сфинксастое там точно должно быть.....не будет же меня пенсионерка обманывать.......я гвоорит толком не могла. но поняла, что он голый и живот большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя коллега девушка хочет очень фоточку котеночка. Можно я дам телефн Ваш и она позвонит Вам потом и спросит какой он и что?

Девочки, давайте с этим все попозже. Увидим кошака, посмотрим, что там со здоровьем... Конечно, сфотографируем.

 

Что-то сфинксастое там точно должно быть.....не будет же меня пенсионерка обманывать.......я гвоорит толком не могла. но поняла, что он голый и живот большой

Нда... будем надеяться, что живот такой от глистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это не сфинкс, при условии кураторства сфинкс-команды, возьмёте ребёнка?

Ну, не бросать же её в таком случае на произвол судьбы :(

Возьму и к вету отведу, при условии что поможете денежкой...хоть чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что решили? Кто едет забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно поможем немного денежкой!!!

 

Да конечно сначала котеночка надо посмотреть что и как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму и к вету отведу, при условии что поможете денежкой...хоть чуть-чуть!

Я и говорю, при условии кураторства команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько что я позвонила маме ЛИли, попросила, что бы она ее предупредила никому котенка не отдавать на улицу, а то вдруг она уже нашла кого пока в маазин бегала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и говорю, при условии кураторства команды.

Возьму ребенка, не переживайте)

Везите ждем малыша. Как будете выезжать уже ко мне, позвоните. Можно хоть и в 2 часа ночи звонить и приезжать, ложусь поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем телефоны передала. Операция "Ы" назначена на поздний ночер...

Я ушла гулять с собаками, если что - на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько примерно? Чтобы мне ЛИлю сориентировать

Лиле (или у кого там деть) сейчас звонит Катя клео13. Так как забрать никто не может, мы с мамЛеной поедем за ним в Москву, будем там не раньше, чем часа через 2-3.

 

Асечка Love,

спасибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до лИли. Котенок точно сфинкс - голый. Два месяца. Сейчас забился за холдильик. Лиля переживает, что его не смогут вытащить......и еще - очень неудобный момент :-( Лиля мне сейчас сказала, что тысячу заняла из наших общий собачьих денег, и ей нужно вернуть..... Можем мы как-то общими усилиями насобирать эту тысчу, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиле (или у кого там деть) сейчас звонит Катя клео13. Так как забрать никто не может, мы с мамЛеной поедем за ним в Москву, будем там не раньше, чем часа через 2-3.

 

Асечка Love,

спасибище! :gift:

Мне то за что, я еще ничего такого не сделала.

Это девочкам спасибо, за то что мимо не прошли :gift: Катя (ник не знаю :blush: ), мне сейчас звонила, ребенка ждем, в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ могу сейчас дозвониться Лили, с ней кто-то из вас разговаривает??? ......девочки, напишите мне тут из вас дозвонился до ее и предупредил, что подъедет от меня......чтобы кто-сто случайно вместо вас кота не перехватил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас.......вторая тема в Скорой за 2 дня :-(

ПОзвонила опекунша метсных собак...выкупила котенка сфинкса и алкашки у метро...жалко стало, а девать некуда. Звонит мне - забери, а то отдам у метро. Я на рабоет до ночи и забрать не могу и некуда, и непородник я. ПОРОДНИКИ, заберите. пожалуйста.дите......он орет, она не знает что с ним делать. Митино! Нжно забрать в ближайшие часы!!!!

 

у меня подруга сфинкса хотела! Могу спроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись, машину нашли!

 

 

Света, что не позвонила?

я же рядом! заехала бы забрала козявку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до лИли. Котенок точно сфинкс - голый. Два месяца. Сейчас забился за холдильик. Лиля переживает, что его не смогут вытащить......и еще - очень неудобный момент :-( Лиля мне сейчас сказала, что тысячу заняла из наших общий собачьих денег, и ей нужно вернуть..... Можем мы как-то общими усилиями насобирать эту тысчу, а?

YOLLARINA,

по поводу возврата денег - это шутка??? Решение о выкупе принималось опекуншей, а теперь она еще решила свои затраты за наш счет покрыть? Клево, нашла идиотов. Сколько в дальнейшем придется вложить в дитенка, ей в голову не пришло? Минимум 3 тысячи только на анализы пойдет, она не хочет НАМ их покрыть впоследствии? И еще стоимость нашего бензина и нашего времени, корма, наполнителя? А вдруг захочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до лИли. Котенок точно сфинкс - голый. Два месяца. Сейчас забился за холдильик. Лиля переживает, что его не смогут вытащить......и еще - очень неудобный момент :-( Лиля мне сейчас сказала, что тысячу заняла из наших общий собачьих денег, и ей нужно вернуть..... Можем мы как-то общими усилиями насобирать эту тысчу, а?

Нда... предупреждать надо... В отличие алкоголички от метро мы потом котят не продаём... мы в них только вкладываем...

 

Света, что не позвонила?

я же рядом! заехала бы забрала козявку

Ириш, не сообразила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрали котенка?только пришла, я в строгино, могу перехватить пока за ним едут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааааа что творится,лысики появляются стабильно....

что сейчас с котейкой?и какая в дальнейшем ее(его)судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...