Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сфинкс забрали у алкашки

YOLLARINA
 Share
Followers 5

Recommended Posts

Ужас.......вторая тема в Скорой за 2 дня :-(

ПОзвонила опекунша метсных собак...выкупила котенка сфинкса и алкашки у метро...жалко стало, а девать некуда. Звонит мне - забери, а то отдам у метро. Я на рабоет до ночи и забрать не могу и некуда, и непородник я. ПОРОДНИКИ, заберите. пожалуйста.дите......он орет, она не знает что с ним делать. Митино! Нжно забрать в ближайшие часы!!!!

08.06 - Котенка забрали, отвезли на передержку

Могу приютить на макс. на 2 дня - потом уезжаю в отпуск..Ну это как крайний вариант вариант..

Корм только для взрослых кошек..Хилс.

Так что если совсем некуда деть, и есть человек, который потом заберет котенка от меня-привозите.

Могу приютить на макс. на 2 дня - потом уезжаю в отпуск..Ну это как крайний вариант вариант..

Корм только для взрослых кошек..Хилс.

Так что если совсем некуда деть, и есть человек, который потом заберет котенка от меня-привозите.

Челокека нет, но за 2 дня найдем, плохо то, что и везти к вам некому :-( Кто может отвезти Митино ....куда???

Я думаю на сфинксячего котенка должны быстро найтись желающие хотя бы курировать.

Я в Кузьминках. К сожалению сама забрать не могу.. :( А так могу заодно пиарно щелкнуть, дома других животных сейчас нет, свои коты на даче с родственниками.

Помогите пожалуйста кто-нибудь кошачьему ребенку :help: Привезите

мамаСвета
Ужас.......вторая тема в Скорой за 2 дня :-(

ПОзвонила опекунша метсных собак...выкупила котенка сфинкса и алкашки у метро...жалко стало, а девать некуда. Звонит мне - забери, а то отдам у метро. Я на рабоет до ночи и забрать не могу и некуда, и непородник я. ПОРОДНИКИ, заберите. пожалуйста.дите......он орет, она не знает что с ним делать. Митино! Нжно забрать в ближайшие часы!!!!

Телефон для связи дайте.

Нарооод, пожалуйста, помогите! Я реально физически нИКАК не могу ничего сделать, котенка нужно забарть сегодня!!!! У нее орут родственники и она собирается его отдать на улицу тому, что возьмет. Хоть ночью можно приехать, в любое время

Телефон для связи дайте.

8 916 40 48 176 наталья - это я( я на переговорах, могу сразу не ответить)

Пенсионерка Лиля котенок у нее, собиралась сейчас выйти в магазин, но родственникии дома, возьмут трубку

Алёнка84

Могу приютить до пристройства

Асечка Love

Если точно сфинкс, то могу за корм (лоток, наполнитель - есть, прививки сделаю) до пристройста взять!

Вот только перехватить не смогу :cry2: самое малое могу доехать до кольца-Добрынки.

*Если совсем край, попробую мужа отправить!

Мне предлагают забрать котенка в бибирево на бесплатную передержку за корм сегодня, но нужен КУРАТОР!!! Кто сможет курировать котенка? Передержка в Бибирево

мамаСвета

Если это точно сфинкс - сфинкс-команда котёнка возьмёт под своё кураторство. А хоть плохонькую фотку можно?

И ещё раз прошу: ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? Митино большое.

Могу приютить до пристройства

Вот спасибо! :gift::gift::gift:

Команда оплатит все анализы и т.д.

А свои кошки дома есть?

:appl: Отлично!! :appl:

Куратор,найдись!! Ну не засидится же такой котенок! :help: Сама бы взялась, но уезжаю..

Приютить не смогу дома очередной кошачий вирус (у меня и у дочери сфинксы). Готова быть фин куратором, если будет нормальный куратор, желательно отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6673&st=160, либо кто-то кому я уже помогала. Пишите, пожалуйста в личку, в Москве бываю по три дня в неделю, который заполнены максимально.

Если точно сфинкс, то могу за корм (лоток, наполнитель - есть, прививки сделаю) до пристройста взять!

Вот только перехватить не смогу :cry2: самое малое могу доехать до кольца-Добрынки.

*Если совсем край, попробую мужа отправить!

Девушки, у меня есть 2 предложения кто заберет котенка - Алена 84 и Вы. Забрать, к сожалению, нужно самим из Митино, но это прямо около метро и забрать можно в любое рвемя когда ВАм удобно. Кто из вас будет забирать, можете решить????

Если это точно сфинкс - сфинкс-команда котёнка возьмёт под своё кураторство. А хоть плохонькую фотку можно?

А свои кошки дома есть?

8916 40 48 176 Наташа - Я. Лиля пенсионерка пока не могу говорить,буду на связи через 40 мин. ЛИля вернется через 2 часа, но все дома, можно приехать забрать. Митино - Митинская улица,номер дом не понмю точно, прямо возле метро

А свои кошки дома есть?

Девушки, фоток нет, она не умеет фотографировать :-( Клятвенно убеждала, что это сфинкс точно

мамаСвета
Девушки, у меня есть 2 предложения кто заберет котенка - Алена 84 и Вы. Забрать, к сожалению, нужно самим из Митино, но это прямо около метро и забрать можно в любое рвемя когда ВАм удобно. Кто из вас будет забирать, можете решить????

Давайте так: у кого дома нет кошек на данный момент? Или есть возможность изолировать? Туда и ехать. Котёнок из таких рук, что там может быть всё что угодно. Надо анализы сдавать.

Машина... сложный вопрос... сейчас народ из команды ещё подтянется - может, общими усилиями придумаем.

Я на даче со сломанной машиной. МамаЛена Чёрт знает где. Сантанелла далеко в Подмосковье. Где остальные - не знаю, но время такое, что народ с работы домой едет...

Рамси

Курировать может сфинкоманда. К сожалению свою передержку сейчас предложить не можем, но в остальном поможем. Я тоже в подмосковье.

Кто заберет котенка :gift: пишите чем помочь.

Девушка, моя коллега, очень хотела котенка сфинкса, она очень ответственная. Почему именно такого, потому что на шерстистих аллергия. Но ей надо поговорить с домашними..

мамаСвета

Короче, срочно нужна машина! :worthy:

Асечка Love
Давайте так: у кого дома нет кошек на данный момент? Или есть возможность изолировать? Туда и ехать. Котёнок из таких рук, что там может быть всё что угодно. Надо анализы сдавать.

Машина... сложный вопрос... сейчас народ из команды ещё подтянется - может, общими усилиями придумаем.

Я на даче со сломанной машиной. МамаЛена Чёрт знает где. Сантанелла далеко в Подмосковье. Где остальные - не знаю, но время такое, что народ с работы домой едет...

У меня сейчас нет кошек, нет собак...только свой чих, мальчик! В клинику могу сводить на анализы, если поможете денежкой) Вакцина есть кошачья. Муж не может съездить и забрать собаку....(

Девушки, спасибо.я так рада, что все так быстро решилось! Понимаю, что сижу на работе и ничего не могу сделать, а пенсионерка звонит и истерит - забери прямо сейчас.а то отдам :-( А кто все-таки поедет уже решилось?

мамаСвета

Это хорошо, что кошек нет. Мало ли что.

Полцарства за машину!

Практически, котёнка в переноске можно и на метро довезти. Народ, помогите с перевозкой! :worthy:

Алена 84 сможет забрать к себе на машине, мы разговаривали по телефону

Кстати, "сиди орет и не ест" - так мне сказала ЛИля

Обалдеть Наташ! Вам везет! Сегодня утром показала котенка Вашего из подъезда одной коллеге и она говорит что она хочет сфинкса котенка и ждет очереди!. Сейчас постараюсь разузнать ее номер телефона.. она и Подольска.

Куплю корм, лоток, помогу финансово. Котенок -девочка или мальчик? Какой возраст? У меня дома 2 не стерильные кошки, если маленький, то до пристройства смогу подержать. НО я уезжаю с 10 по 12.06!!!! Только после 12!

Могу помочь с пиаром!

Попробуйте постучаться к Сантанелле! Может, у нее есть передержка.

мамаСвета

Кажись, машину нашли!

Куплю корм, лоток, помогу финансово. Котенок -девочка или мальчик? Какой возраст? У меня дома 2 не стерильные кошки, если маленький, то до пристройства смогу подержать. НО я уезжаю с 10 по 12.06!!!! Только после 12!

Могу помочь с пиаром!

Попробуйте постучаться к Сантанелле! Может, у нее есть передержка.

Спаисбо Вам )))) Тут вроде бы все уже решается, я надеюсь!! Главное, что бы ЛИля никому его не отдала пока, я просила, что бы не отдавала, ждала меня