Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тася живет надеждой...


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если сдавать анализы, то ведь это подразумевает, что сразу после этого кошка перевозится на передержку (с результатами анализов). Поэтому самый главный вопрос - куда? Если с результатами анализов и оставить на улице, то смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Шипучка очень хорошая передержка

 

Да, туда было бы здорово. Во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сдавать анализы, то ведь это подразумевает, что сразу после этого кошка перевозится на передержку (с результатами анализов). Поэтому самый главный вопрос - куда? Если с результатами анализов и оставить на улице, то смысл...

Да, я так и рассчитываю: сдать анализы и сразу на передержку. Вот, подбираю передержку, но пока не хватает средств на нее, т.е. мало финкураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели в Скорой, а кошка еще на улице?

Тема перенесена в Кошки, когда надумаете делать операцию, возможно возвращение в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три недели в Скорой, а кошка еще на улице?

Тема перенесена в Кошки, когда надумаете делать операцию, возможно возвращение в Скорую.

Извините, но у нас задержка с операцией по нескольким причинам! Во-первых, я пришла сюда с предложением ампутации, но пришлось продолжать обследовать Тасю (многие надеются, что есть шанс спасти лапку....)и сейчас еще поступило предложение показать ее доктору Мезину, который сможет нас принять не ранее 29 июня...

Да и средства на передержку не набраны! Не хватает финкураторов...

Жаль.....и обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дайте номер СБ карты, 400 рублей переведу завтра и в дальнейшем тоже.

Какая бедная киска и такая красивая... ужасно жалко ее :(

 

в следующем месяце по 500 руб.

 

Может все таки сначала попробовать спасти лапку? ведь ампутировать всегд успете.

А Вы не звонили Тане Шипучке и Тане Молли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда трудно принимать решение, особенно, когда от этого решения зависит чья-то жизнь... И я опять на распутье... Опять везти Тасю к врачу на консультацию? Поступило предложение показать Тасю Мезину, вдруг, спасем лапку...НО, Мезин сможет нас принять лишь 29 июня...., а из СКОРОЙ мы удалены...

НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Дайте номер СБ карты, 400 рублей переведу завтра и в дальнейшем тоже.

Какая бедная киска и такая красивая... ужасно жалко ее :(

 

в следующем месяце по 500 руб.

 

Может все таки сначала попробовать спасти лапку? ведь ампутировать всегд успете.

А Вы не звонили Тане Шипучке и Тане Молли???

Огромнейшее ВАМ спасибо!!!

Я только недавно домой пришла, не успеваю позвонить. Завтра у меня утро свободно. Обязательно позвоню! Конечно, я понимаю, что пора срочно на передержку.

номер даю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, не расстраивайтесь, нужно просто спокойно делать что решили. Когда будет определенность с операцией, попросимся снова в Скорую. Главное, чтобы кошка была забрана с улицы к Вашему отъезду.

 

Мне тоже номер карты дайте в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Шипучка не отвечает... Я оставила голосовое сообщение и сообщение в ее теме...

Сегодня написала Тане Молли. Завтра буду ей звонить.

АИА звонила. Нет возможности обеспечить полноценный мед.уход и с местами туго...

Спасибо ВАМ за поддержку, за то, что не бросаете нас!!!

Кто вчера перевел денежку? Отзовитесь! Кажется это из Орла? Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, не расстраивайтесь, нужно просто спокойно делать что решили. Когда будет определенность с операцией, попросимся снова в Скорую. Главное, чтобы кошка была забрана с улицы к Вашему отъезду.

 

Мне тоже номер карты дайте в личку, пожалуйста.

 

Да, спасибо.

номер в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Дайте номер СБ карты, 400 рублей переведу завтра и в дальнейшем тоже.

Какая бедная киска и такая красивая... ужасно жалко ее :(

 

в следующем месяце по 500 руб.

 

Может все таки сначала попробовать спасти лапку? ведь ампутировать всегд успете.

А Вы не звонили Тане Шипучке и Тане Молли???

 

Спасибо! Ждем.

Да, звонила, с передержками договариваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевертыш, спасибо за денежку!!!!

 

По-прежнему ищем постоянных финкураторов. Пока можем рассчитывать на сумму примерно 2 300р. в месяц. А надо 4 500р...

Могу я озвучить здесь ники финкураторов (с суммой), которые согласились помогать ежемесячно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевертыш, спасибо за денежку!!!!

 

По-прежнему ищем постоянных финкураторов. Пока можем рассчитывать на сумму примерно 2 300р. в месяц. А надо 4 500р...

Могу я озвучить здесь ники финкураторов (с суммой), которые согласились помогать ежемесячно?

 

 

Как говорится, не можно, а нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Простите меня ради Бога!!!!! Я перевела денежку на другую киску, думаю что на Тасю перевела!!! Той другой киске я тоже обещала, просто наложилось одно на другой ! Простите я переведу завтра, правда я не нарочно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Простите меня ради Бога!!!!! Я перевела денежку на другую киску, думаю что на Тасю перевела!!! Той другой киске я тоже обещала, просто наложилось одно на другой ! Простите я переведу завтра, правда я не нарочно:(

Спасибо ВАМ огромное! Помощь нужна всем нуждающимся. Пусть у той киски тоже все наладится! Спасибо. что ВЫ с нами!

 

И вынести это в первый пост.

Поняла. Спасибо за подсказку.

 

Я дозвонилась ТАНЕ Molli_76!!! Завтра везу Тасю на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, всех ли и правильно я написала!

финкураторы для оплаты передержки:

Edelveis - 300р.

leopold2 - 500р

siamka - 500р.

Dancinqprincess - 500р.

я - 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ВАМ огромное! Помощь нужна всем нуждающимся. Пусть у той киски тоже все наладится! Спасибо. что ВЫ с нами!

 

 

Поняла. Спасибо за подсказку.

 

Я дозвонилась ТАНЕ Molli_76!!! Завтра везу Тасю на передержку.

 

Я исправилась:) 8.12 утра.. 500 рублей на СБ карту.

К Молли это прекрасно!!! Она находится у Кузьминках, это рядом со мной!!! Если надо что-то будет Тасе на будущее передавать то я могу это делать!!!! только пишите в личку а то на теме могу просто прошляпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...